Автор Тема: Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!  (Прочитано 28343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Прошу совета. Очень срочно нужен грамотный спец. в области офтальмологии. К сожалению у нас в городе никак не могут поставить диагноз. а тем более назначить лечение. А моя мама теряет катострафически зрение. Посоветуйте клинику и хорошего врача!!!!
Буду очень всем благодарна.


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #1 : Январь 18, 2013, 11:34:43 »
А платные типа "Новый зир"? Вроде по последнему слову техники, судя по рекламе - лазерная корректировка и т.п.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #2 : Январь 18, 2013, 11:37:47 »
Мы были в двух государственных (типа) и пока одной частной. Результат равняется 0. Вот думаем может поехать в столицу. но куда и к кому?!! Нужен совет. Очень.

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #3 : Январь 18, 2013, 14:25:44 »
А в Броховичах ви були?

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #4 : Январь 18, 2013, 16:39:50 »
Киевская Городская Клиническая Больница "Центр Микрохирургии глаза"

г. Киев, проспект Комарова 3

Телефон: (044) 408-29-88 
Сайт: http://eye.health.kiev.ua/ 
E-mail: eye@health.kiev.ua 
Регистратура: (044) 408-28-33

Проезд автотранспортом:

1. Маршрутным автобусом 442Д  от станции метро "Политехнический Институт" до остановки Бульвар Лэпсэ "Медгородок"

2. От станции метро "Берестейская" автобусом  9, маршрутный автобус  429,484,14, трамваем  14 до остановки Бульвар Лэпсэ "Медгородок".

3. От станции метро "Вокзальная" автобусы по маршруту  1,  3 скоростного трамвая до остановки Бульвар Лэпсэ "Медгородок".


Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #5 : Январь 18, 2013, 22:14:08 »
Зам.начальника сегодня говорил что обращался в "Новый зир" по поводу лазерной коррекции, так они даже не гарантируют результат (не то что позитивный, а даже отсутствие негативного). Так-то..

Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #6 : Январь 19, 2013, 00:33:52 »
Я пока лежала в больнице в очередной раз (в восьмой, больнице то бишь), то мне оченно рекомендовали на территории этой же больницы и для профилактики медосмотр, и врачей на случай операции, не дай Бог. Может, стОит обратиться в центр на Пекарской за обследованием, а там будет видно?
Знакомые оперировали в Одессе, но утверждают, что уже есть какие-то клиники и во Львове. Главное - поставить ПРАВИЛЬНЫЙ диагноз, дабы не лечиться неизвестно от чего. А это как раз самое сложное...

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #7 : Январь 19, 2013, 06:44:24 »
Исходя из собственного опыта, могу сказать, что когда я еще жила в Киеве, то ни в "Новом Зире", ни в "Эксимере" мне не могли поставить адекватный диагноз. Нужно ехать в Одессу, в клинику Филатова. Конкретного врача посоветовать не могу, к сожалению, потому что уже много воды утекло... Все доктора, с которыми я сталкивалась, были профессионалами своего дела.
И несмотря ни на что, остаюсь при мнении, что это ведущая офтафольмологическая клиника страны. Все платные новые зиры и рядом не валялись...

http://www.filatov.md/rus/index.php?module=pagemaster&PAGE_user_op=view_page&PAGE_id=44&MMN_position=47:47

При клинике Филатова есть возможность недорого переночевать несколько дней. Прямо на территории клиники.

Оффлайн Texs

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3158
  • Без любви к ним ,жизнь будет не полной.
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #8 : Январь 19, 2013, 12:00:16 »
Девченки огромное всем спасибо!!!

Kat были. Но у мамы два диагноза- кровоизлияние в глазу. и отслоение сетчатки. а что лечить то?
Если до вторника небудет диагноза, едем в Киев.

Оффлайн Nina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2237
  • Свободный художник
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #9 : Январь 19, 2013, 15:28:09 »
Как минимум один диагноз требует неотлогательного лечения, при чем оперативного.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #10 : Январь 23, 2013, 00:48:16 »
в Киеве - поликлиника Центра микрохирургии глаза, ул. Метростроевская, 12 (или Метробудівська).
это на массиве Отрадный, от ст. м. Берестейская трамваем 14 или 15 до пересечения с Метростроевской, потом по Метростроевской 2 квартала пешком и по правую руку поликлиника.
Там Вас смогут обследовать и поставить диагноз. там же сделают операцию. если это отслоение сетчатки, амбулаторно - т.е. через пол дня, если все пройдет хорошо, уже уйдете.
это гос.поликлиника, поэтому обязательно возьмите у своего местного врача направление в Центр микрохирургии глаза, они должны его дать, если не могут поставить диагноз. а здесь должны бесплатно обследовать. платить по мелочи за расходные материалы - капли и т.д. если у мамы есть какие-то льготы, то и операцию сделают бесплатно.
за талоном на прием нужно приехать в 7 утра, с паспортом. но если Вы по скорой помощи, то возможно и без талона примут.
вобщем, все вопросы можно выяснить в регистратуре - 044 408 29 88

Удачи Вам! держу за Вас кулаки

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Очень срочно нужен хороший офтальмолог.!!
« Ответ #11 : Январь 23, 2013, 14:37:02 »
Мы были в двух государственных (типа) и пока одной частной. Результат равняется 0. Вот думаем может поехать в столицу. но куда и к кому?!! Нужен совет. Очень.
В Одессу. Лучшая офтальмология в Украине там.
Хотя если отслоение сетчатки - его без проблем делают и у нас в Харькове, например. Куму с год назад припаяли
в Одессу, в клинику Филатова
:yes: