Автор Тема: Шиншиллы  (Прочитано 18331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #12 : Декабрь 05, 2008, 09:06:52 »
Вот гад....может он подумал что я "конкурирующая фирма" :madgirl:...не до этого мне было.Просто сидела и пытала отвлечься от грустных мыслей. :cry:


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #13 : Декабрь 05, 2008, 12:45:34 »
Цитировать
Здравствуйте) Шиншиллы есть у моей знакомой, она может предложить Вам наиболее подходящий вариант. Кстати, она и с клеткой может отдать, у неё была лишняя)
А у девушки питомник или просто для себя? )) Просто я уже во многих питомниках интересовалась.
Вообще, чувствую, придется на птичку ехать. А то как правило выбора нет или долго ждать пока родяться в питомниках.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #14 : Декабрь 05, 2008, 12:53:33 »
Я не предпочитаю брать животных на рынках - мало того, что Вы не знаете как они содержатся у тех хозяев, так ещё при переносах и времени продажи не в домашних условиях это не очень хорошо сказывается на здоровье животного.
Питомник у неё "для себя", но и продаёт, когда места не хватает, а то у ещё два ротвейлера и кролик...

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #15 : Декабрь 05, 2008, 21:12:34 »
Цитировать
Здравствуйте) Шиншиллы есть у моей знакомой, она может предложить Вам наиболее подходящий вариант. Кстати, она и с клеткой может отдать, у неё была лишняя)
А у девушки питомник или просто для себя? )) Просто я уже во многих питомниках интересовалась.

У девочки серая шиншиллка, вместе с 3х-этажной клеткой просит 500 грн. Не питомник, просто для себя брала. Если заинтересованы - дам телефон для связи)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #16 : Декабрь 06, 2008, 12:07:24 »
К сожалению, заинтересована в черной ))

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #17 : Декабрь 10, 2008, 17:47:13 »
в Сумах шинниллы разноцветные :hehe: по 450 грн где-то

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #18 : Декабрь 18, 2008, 12:00:51 »
Моя подруга-заводчица находит всё больше информации, что шиншилл лучше всего кормить специально разработанными и выпускаемыми в основном за границей (лучше, чем украинскими) комбикормами для шиншилл. Также, можно подкармливать сушёными овощами. Семечки и орешки - яд для шиншилл из-за большого количества жира и белка.

Оффлайн Dilayla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1297
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #19 : Декабрь 22, 2008, 13:57:30 »
Также, можно подкармливать сушёными овощами. Семечки и орешки - яд для шиншилл из-за большого количества жира и белка.

В состав многих кормов для шиншил входят семечки, в пресованном или цельном виде... орешки им дают, как лакомство... и никакой это не яд...  Подтверждение тому - два весьма зродовых и счастливых зверя :tong:

Оффлайн ALLLINKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Шиншиллы
« Ответ #20 : Апрель 07, 2009, 08:08:18 »
Также, можно подкармливать сушёными овощами. Семечки и орешки - яд для шиншилл из-за большого количества жира и белка.

В состав многих кормов для шиншил входят семечки, в пресованном или цельном виде... орешки им дают, как лакомство... и никакой это не яд...  Подтверждение тому - два весьма зродовых и счастливых зверя :tong:

Поддерживаю!
С позавчера у нас уже 2 малыша! :glad: