Автор Тема: Антивирус  (Прочитано 25817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Антивирус
« : Апрель 13, 2009, 14:43:53 »
Кто знает, где можно скачать хороший бесплатный антивирус.
Или где можно купить хороший платный. Ну чтоб только не рассчитываться в нете карточками, а то моя такого не умеет  :(


Оффлайн LiViKa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1440
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #1 : Апрель 13, 2009, 14:49:53 »
Хорошей считают AVG, но она довольно сильно грузит систему. Avira быстрее, но может и пропустить какую-нибудь пакость.
Где поискать? А хз, попробуйте вбить через Гугл

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #2 : Апрель 13, 2009, 14:50:52 »
AVAST.    и можете забросать меня камнями.  но он у меня на работе стоит.  и дома. и все ок)

Оффлайн Zirinovski

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 112
  • наблюдения и размышления намного важней
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #3 : Апрель 13, 2009, 14:52:52 »
 drweb.com это сайт компании,через него можно купить,а можно скачивать каждый день бесплатную версию и ей проверять.у меня стоит почти всех ловит.

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #4 : Апрель 13, 2009, 16:30:59 »
И у меня DrWeb - покупаешь лицензию и надолго хватает. Мы купили за что-то около 150 грн. до 2012 года). Вообще, этот антивирус у нас давно, только хорошие отзывы)

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #5 : Апрель 13, 2009, 17:20:22 »
Ха,Ксюш,представляешь у меня та же проблема. У меня Нортон на ноуте шел при продаже.Закончилась подписка..Продлить в Украине как-то нереально дорого и муторно...Удалить полность сложно да я и не возьмусь в реестре колупаться,а крякнуть пока не получается,сабака. ;)Так шо,в раздумьях.

А на стационарном стоит НОД32 крякнутый навечно.Уже 2 года-без проблем,но я с торрентов не качаю и по подозрительным сайтам не шастаю.)))
Зайди в Эльдорадо и в Диавест,узнай шо и по чём предлагают.В Эльдорадо Касперский был по дешевке,но эт было уже как мес 3...

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #6 : Апрель 13, 2009, 17:33:37 »
AVAST.    и можете забросать меня камнями.  но он у меня на работе стоит.  и дома. и все ок)
ага, есть платная и бесплатные версии, все доступно, пользуюсь, все ок, время от времени др.вебом проганяю на всякий случай

ну и меньше лазить где ненужно, ибо никакой антивирус не спасет от тыкания во все что движется ;)

http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html - там есть в списке русскоязычная версия, за деньги можно проапгрейтить до проф версии, вобщем там все написано, доступно и понятно

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #7 : Апрель 13, 2009, 18:00:59 »
У меня AVG уже лет 5-6.

Оффлайн Liberty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #8 : Апрель 13, 2009, 20:39:44 »
Да, AVAST по-моему один из лучших. После Каспера им свой комп чистила. Пользуюсь уже несколько лет - претензий нету, сам обновляется через Интернет. А что ещё надо?! ;)

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #9 : Апрель 13, 2009, 20:51:52 »
спасибо за ответы. у меня нортон стоял. теперь проблематично что-то другое поставить

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #10 : Апрель 13, 2009, 20:55:35 »
Я могу теоретически кинуть на мыло\аську тебе экзэшник Аваста, сможешь поставить? Он бесплатный и сам обновляется... Но если не пойдет - тогда это нюансы профессионалов, мне наш (мой  :sarcastic: ) сетевик дал, но не уточнял что если поделюсь - оно и дальше будет арбайтен.  :sarcastic:

Оффлайн Liberty

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 144
    • Просмотр профиля
Re: Антивирус
« Ответ #11 : Апрель 13, 2009, 21:02:53 »
Г@р@ж, так удалите его через Панель управления - Установка и удаление программ. У меня такая же история была)) Ноутбук, наверно?!