Автор Тема: Еще раз призываю бойкотировать киевские дельфинарии (и не киевские тоже)  (Прочитано 24952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Ну, скажем так, никто не отдает своих детей на усыновление в богатую семью только потому, что не может им на данный момент обеспечить бассейн во дворе или образование за границей. Да, бооольшая доля эгоизма есть, с лошадью хочется общаться, это член семьи, я не представляю как его отослать куда-то и видеть раз в месяц. Но есть разница. Между теми, кто считают нормальным стояние лошади в деннике (я недавно читала тему на проконях, про то, должна ли турнирная лошадь гулять в леваде. Так вот, многие спортивные лошади в Росии, как оказалось, ВООБЩЕ не гуляют в левадах) и теми, кто стремится обеспечить оптимальные условия.


Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Так вот, многие спортивные лошади в Росии, как оказалось, ВООБЩЕ не гуляют в левадах)
А только ли России... - так ты это правда недавно узнала?  :unsure:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да на любой крупной конно-спортивной базе, особенно старого образца (из личного опыта), спортивные лошади леваду видят по большим праздникам, если вообще видят  :8):

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Вот так отлавливают дельфинов, чтобы детки могли с ними поплавать.

http://www.glumbert.com/media/dolphin

Часть этих дельфинов идет на мясо. Но большая часть поедет в дельфинарии.

Очень жесткое видио... Блин, почему в этом мире возможно такое..? Это же дельфины, они же почти люди, только лучше... Я не знаю как эти люди могут потом жить, есть, детей делать? Души у них наверное давно нет... Меня аж всю трясет от злости...

Оффлайн Нортон

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Хуже человека животных нет. В Харьковский дельфинарий теперь тоже не-ходок.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Да на любой крупной конно-спортивной базе, особенно старого образца (из личного опыта), спортивные лошади леваду видят по большим праздникам, если вообще видят  :8):

вот-вот...в том-то и дело, что БОЛЬШИНСВО именно такое. вообще на пальцах одной руки можно пересчитать конюшни, где хотя бы обеспечивается хороший выгул в леваде, не говоря уже о необходимом. Это не говоря о загранице... Везде "скелетов в шкафу" хватает.