Автор Тема: "Ранчо дядюшки Бо"  (Прочитано 23602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
"Ранчо дядюшки Бо"
« : Апрель 26, 2009, 22:05:59 »
Пардон кто что может знает об этом заведении, как сейчас на плаву? Конная база отдыха для всей семьи в стиле вестерн под Одессой в селе Нерубайское, помнится мне весьма не плохое впечатление в свое время сложилось. Как коняфки  Вот так оно раньше выглядело


 


Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #1 : Май 01, 2009, 19:29:59 »
Столько раз проезжала мимо этого заведения, все никак не доберусь целенаправленно посмотреть ;)

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #2 : Май 01, 2009, 19:38:25 »
Сейчас просто такие противоречащие отзывы. :(
 Я там раньше всех лошадок знала там еше понях такой потрясный белый водился Каспер - такой толстенный как подушка и добрый оч

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #3 : Июнь 27, 2009, 22:40:18 »
в леваде

Оффлайн Tesoro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #4 : Июнь 29, 2009, 10:38:09 »
Насколько я знаю ранчо продолжает функционировать. Есть прокат, но скорее именно как развлечение, чем занятия верховой ездой. В прошлом году там была - часто корпоративы устраивают. Хороший ресторан, симпатичные лошадки. Сбруя в основном в стиле вестерн, играет музыка кантри. В общем, для любителей прокатиться перед обедом... Пользуясь случаем решила попробовать - вывели лошадку из конюшни, поседлали (по просьбе нашли и спортивное седло). Спросила, может на корде сначала? Ответ отрицательный. Эта была именно Зара, она есть на фото. Миниатюрная, но очень своенравная и горячая девушка.
По их же словам к ним редко приезжают люди, хоть немного умеющие ездить. Хотя знаю, что некоторые туда наведываются регулярно именно для занятий. Как они происходят, уровень подготовки тренеров и т.д. - не в курсе.
 



 

Оффлайн лисица

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 966
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #5 : Март 29, 2010, 08:57:04 »
может кто то знает их контакты (очень нуждаюсь в емейле)

Оффлайн Марфа Васильевна

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 658
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #6 : Апрель 20, 2010, 19:45:52 »
может кто то знает их контакты (очень нуждаюсь в емейле)
Номер тел на флаере трехлетней давности 067-482-20-98

Оффлайн crazy_bunny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #7 : Март 23, 2011, 17:39:35 »
Tesoro Вы совершенно правы!в последнее время они не практикуют учёбу и тренировку а скорей всего любительский вариант!
Была там неделю назад...чисто уютно радует глаз..это да!Но поразило то что после долгого опрашивания насчёт умения знания и опыта в верховой езде и получив положительный ответ они оседлали мне лошадь и водили меня по манежу под узды!а на вопрос можно ли попробывать самой т.к опыт имеется и причём от них же самих..только фыркнули и угрюмо сказали что сами ездят только знатоки!(было
очень обидно и не приятно т.к. я к ним езжу 3 года и персонал тренера инструктора(если можно их так назвать)ооооочень часто меняется постоянно новые лица ..там было хорошо тогда когда они только начали развиватся..а сейчас это сугубо детская развлекаловка...лично моё мнение!

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #8 : Март 29, 2011, 05:16:05 »
Ранчо Бо мало имеет отношения к лошадям. Лошади там скорее как антураж и очередная развлекаловка для клиентов. Ресторан симпатичный, очень понравился их скотный дворик. Кухня - отвратная, обслуживание тоже. Пока ожидали три часа свой заказ, наблюдали за "занятиями" в манеже. Без слёз не взглянешь, честно говоря. Конюшня небольшая и чистенькая, лошади ухоженные. Но к ВЕ Ранчо отношения не имеет аж никакого, никакие специалисты там не работают, ничему толковому лошади не обучены. Вообще, глядя на стокилограммового пьяного дядю на махонькой лошадке, требующего "скакать быстро", и красного потного "тренера", орущего: "Да сильнее хлыстом его!", лошадей было жаль.

Оффлайн svetlica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: "Ранчо дядюшки Бо"
« Ответ #9 : Октябрь 06, 2011, 22:03:34 »
Несколько раз посещали Ранчо...Впечатление больше положительное! Но согласна, что к профессиональной верховой езде клуб отношения не имеет! Инструктора ,чаще всего, люди совсем не опытные, часто меняются-да, и уроков вам не дадут! Кухня мне лично понравилась, мы даже детский день рождения там провели -все прошло прекрасно! Все ухожено, чисто , симпатично, приятно провести выходной с семьей!  все время езжу без инструктора(так как небольшой опыт есть)...против никто не был!
из отрицательного- иногда не совсем приветливые официанты в ресторане, отсутствие опытных инструкторов и занятий по всем видам в.езды... просто любительское катание в манеже или прогулки по  селу к лиману...
из положительного - доступность по ценам, возможность свободного общения с лошадьми и другими животными на скотном дворе, наличие 2-х детских отличных площадок, красивый ресторан, столики в зеленой зоне, стиль кантри и музыка, красивая территория - все для семейного отдыха!
  повторюсь ,клуб скорее для хорошего времяпровождения семьи, чем для профессиональных занятий!!!

p.s. Но мне кажется, что лошадок там особо не жалеют, работают целый день (в выходной) до последнего клиента. Наблюдала , как после моего галопа, конь не пошел на отдых , а работал еще несколько часов((((