Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
А вот и новенькое  :glad:

"Almatea" Бумага для пастели миндального цвета, цветные карандаши, тушь. Формат А4.



Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Афигеть... Катюха, вот ты нереально выросла... честно... вспоминаю рисунки на  конкурсе года три назад... и сейчас - как два разных мастера!!! Молодца!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Афигеть... Катюха, вот ты нереально выросла... честно... вспоминаю рисунки на  конкурсе года три назад... и сейчас - как два разных мастера!!! Молодца!!!

Благодарю, тёзка! Так заказчики и конкуренты не дают расслабляться ;) Ещё раз спасибо!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Елена24, спасибо!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Только что узнала и хочу поделиться. Поздравляю всех причастных к этому празднику!!!

16 марта - День цветных карандашей





Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Ну как же мне нравится "Альматеа"! Просто чудо какое то!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Поздравляю! Ну как же мне нравится "Альматеа"! Просто чудо какое то!

Спасибо! Очень рада! Да, особенно тем, кто видел этот рисунок "живьём".

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Clarkia" Бумага для пастели горчичного цвета, цветные карандаши, тушь. Формат А4.


Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Добрый день! Как я тут давно не была и сколько я потеряла... :yes: КАКОЙ РОСТ - ШИКАРНЫЙ , виден в Ваших работах, просто нет слов а одни восхищения, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Добрый день! Как я тут давно не была и сколько я потеряла... :yes: КАКОЙ РОСТ - ШИКАРНЫЙ , виден в Ваших работах, просто нет слов а одни восхищения, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ ПРОСТО УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!

Добрый! Да, заходите редко и балуете своими работами тоже нечасто. Спасибо Вам огромное! Я очень рада! Благодарю!

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
Ах...простите, каюсь :((( трошкi э таке ...  Спасибо огромное , за столь приятные слова в адрес моего творения, МНЕ АШ ЖАХ... як приятно!!! СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!!!!!! Так получается почему то ,что в последнее время, я как то трошки сменила натурщиков  :yes: в своём творчестве
 ( собачки, кошки , др.животные...) Но всё же в жанре анималистическом -таки остаюсь " це не выбьешь и кувалдой "  :sarcastic: А ВЫ УМНИЧКА, ТАК ДЕРЖАТЬ,!!! Лошади просто живые , просто как в реале!!!  :glad: