Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"RFrodo" Бумага для пастели лазурного цвета, акрил. Формат 21см х 30см. Написан в США под заказ.


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
После описания процесса рисования даже не знаю, что сказать. Может, менее интенсивно попробовать?

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
После описания процесса рисования даже не знаю, что сказать. Может, менее интенсивно попробовать?

У меня пока нет другого выхода...

Не люблю и не хочу жаловаться. Но это - пока мой единственный способ существования для меня и дочери. Родители помогают тем, что уже второй раз отпустили меня за границу. Я даже не ныла, а продолжала работать после перелома конём пальцев на ноге и ни у кого ничего не просила. Хотела только, чтоб в больницу отвезли и снимок сделали, но мне отказали. Потом поздно уже было. Прошло уже полгода, а оно ещё не срослось до конца...
И вот мои коммерческие рисования продолжают приносить мне выживающий доход.
Простите. Нашло.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
:sarcastic: Очень непросто для моей нервной (очень нервной) системы и для здоровья тоже. Никому не показываю свои "окровавленные" глаза после работы с монитором и рисунком (капилляры лопаются).
они потому и лопаются что "нервно". Лао Цзы учил не нервничать из-за всякой ерунды.
А скокмо картина маслом может стоить, цветная и с лошаддю?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Снимок то можно и нужно делать, фиксировать потом, что б правильно срослось. А медикаменты в этом не особо нужны - урезать нагрузку на ногу, кисломолочные продукты (кальций), и можно живокост попить, или мазь с ним попробовать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
они потому и лопаются что "нервно". Лао Цзы учил не нервничать из-за всякой ерунды.
А скокмо картина маслом может стоить, цветная и с лошаддю?

А когда не ерунда?
Тут ещё формат необходимо знать.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Снимок то можно и нужно делать, фиксировать потом, что б правильно срослось. А медикаменты в этом не особо нужны - урезать нагрузку на ногу, кисломолочные продукты (кальций), и можно живокост попить, или мазь с ним попробовать.

Когда я вернулась домой, то сразу побежала делать снимок и к знаменитому спортивному хирургу за описанием. Потому-то я и в курсе, что переломы есть и несросшиеся доселе. Там и сухожилия порваны (поэтому многая обувь мне теперь противопоказана).
Возможно спасло то, что до, во время и после травмы я пила курс Хондроэтина с Глюкозамином, хорошо правильно питалась и ходила в ботинках (они как бы фиксировали). А также после случившегося я втирала дорогие французские мази для лошадей. Действовало...

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Тут ещё формат необходимо знать.
из расчёта на нищеброда вроде меня. Мне жутко нравятся Ваши картины.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
из расчёта на нищеброда вроде меня. Мне жутко нравятся Ваши картины.

Ну, А4 - это одно, больше - дороже. Я об этом.
Вынуждена поднимать цены периодически даже не из-за общего подорожания в стране на всё, а потому что материалы уже в три раза дороже по сравнению с прошлым годом.
Спасибо! Приятно!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
ну навскидку хоть.. Вы ж продаёте, значит стоят сколько запросите :pardon:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ну навскидку хоть.. Вы ж продаёте, значит стоят сколько запросите :pardon:

Хорошо. Давайте согласуем. Можно в ЛС. В основном пишу на заказ, но и не заказанные картины тоже долго в продаже не задерживаются. Значит, доступные :)
Вы по какому-то конкретному фото хотите?
Я вернусь домой с середины июля и могу не сразу приступить к заказам. Да и масляных красок подкупить бы надо и давно ними не писала. Хотела во Франции наборчик прикупить, но отложила это дело и всё... Здесь в штатах пока ничего не попадалось, да и тащить обратно помимо акриловых и прочего ещё и набор масляных.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
а что-нибудь на Ваш розсуд, абы ценой не кусалось и было симпатишнее моих котов.