Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #408 : Ноябрь 20, 2012, 12:16:30 »
Я не сдрейфила, а лучше я буду работать над своим дальнейшим творчеством и всё равно не хочу приравниваться к шаблонам. Для меня на данный момент самый главный показатель это то - что все мои работы проданы. А зав. галереей пусть отбирает дальше.
Наш человек! :yes:
Все твои работы живые,теплые,светлые с душой.
Не слушай ни кого. Самое главное что твои работы нравятся всем у кого они сейчас в квартирах.


Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #409 : Ноябрь 20, 2012, 12:19:42 »
без толку остальные начинания
Как это без толку h0.0
Ты че это!!!!!!
Я тутачки значит жду ,выжыдаю,приготовила стену.Мягко тебе напоминаю что я еще терпеливая,но это не на долго :hehe:
ХаЧу картины всех своих питомцев.... на всех стенах......а стен у меня скоро будет еще больше :sarcastic:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #410 : Ноябрь 20, 2012, 12:43:43 »
Наш человек! :yes:
Все твои работы живые,теплые,светлые с душой.
Не слушай ни кого. Самое главное что твои работы нравятся всем у кого они сейчас в квартирах.

Спасибо огромное за поддержку! Вот, кто - искусствовед! ;)
Когда я просила некоторых нынешних владельцев моих работ дать мне их на время выставки, все согласились, но один человек написал, что не хотел бы расставаться с рисунком даже на месяц.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #411 : Ноябрь 20, 2012, 12:45:36 »
Как это без толку h0.0
Ты че это!!!!!!
Я тутачки значит жду ,выжыдаю,приготовила стену.Мягко тебе напоминаю что я еще терпеливая,но это не на долго :hehe:
ХаЧу картины всех своих питомцев.... на всех стенах......а стен у меня скоро будет еще больше :sarcastic:

А вот так...
Пробую (не на диване валяюсь), а то цвета не нравятся, то ещё что-то. Стены она приготовила! Я уже материалы купила :yes: (и только "перевожу" их).

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #412 : Ноябрь 20, 2012, 13:30:37 »
Ты пробуй-пробуй :yes:
Диван можно включить в распорядок дня :sarcastic:.
На то он и процес ,шоб материалы переводить.
Еслиб ты знала сколько я кожи испортилда :cry: :cry:.Но когда  конечный результат всех устраивает и восхищяет становиться легко .

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #413 : Ноябрь 20, 2012, 13:32:21 »
Ты пробуй-пробуй :yes:
Диван можно включить в распорядок дня :sarcastic:.
На то он и процес ,шоб материалы переводить.
Еслиб ты знала сколько я кожи испортилда :cry: :cry:.Но когда  конечный результат всех устраивает и восхищяет становиться легко .

Благодарю за напутствия!
Согласна с последним предложением на все 100%

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #414 : Ноябрь 20, 2012, 13:38:09 »
Я когда на футболке рисовала своего питоса думала стану психом.6-шутболок похерила.
Зато какая красотень

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #415 : Ноябрь 20, 2012, 13:40:58 »
Я когда на футболке рисовала своего питоса думала стану психом.6-шутболок похерила.
Зато какая красотень

Я абсолютно не жалею материалов. Тут не в том дело. Когда не получается изобразить желаемое - расстраиваюсь и откладываю "на потом", а это потом бывает ТАК затягивается...

Оффлайн Leana

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #416 : Ноябрь 20, 2012, 16:03:11 »
По поводу реакции искусствоведа, думаю Вам стоило бы с ней (или ним  :hehe:) пообщаться , просто ради интереса выслушать мнение о своих работах, для дальнейшего своего развития. Не исключено, что будет не только критика, но и отмечены положительные стороны (даже уверена в этом). Сейчас у Вас обычный для творческого человека период может даже опустошенности, ведь Вы волновались и переживали о предстоящей выставке, но скоро обязательно нахлынет новая волна творчества. Вы от нее просто никуда не денетесь  :yes: Тут многие уже подчеркивали,что в Ваших работах есть Душа ,а еще они утонченные и светлые. Мне ,например, очень нравятся и Кадалы, и маленький арабчик и многие рисунки карандашом (я не профи и не искусствовед, просто тоже немножко рисую). И еще часто себе повторяю,что даже великий Леонардо постоянно учился и работал над собой, а уж нам-то простым смертным тем более надо ... Вот, желаю идти вперед,верить в себя и не замечать препятствий  :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #417 : Ноябрь 20, 2012, 17:40:44 »
По поводу реакции искусствоведа, думаю Вам стоило бы с ней (или ним  :hehe:) пообщаться , просто ради интереса выслушать мнение о своих работах, для дальнейшего своего развития. Не исключено, что будет не только критика, но и отмечены положительные стороны (даже уверена в этом). Сейчас у Вас обычный для творческого человека период может даже опустошенности, ведь Вы волновались и переживали о предстоящей выставке, но скоро обязательно нахлынет новая волна творчества. Вы от нее просто никуда не денетесь  :yes: Тут многие уже подчеркивали,что в Ваших работах есть Душа ,а еще они утонченные и светлые. Мне ,например, очень нравятся и Кадалы, и маленький арабчик и многие рисунки карандашом (я не профи и не искусствовед, просто тоже немножко рисую). И еще часто себе повторяю,что даже великий Леонардо постоянно учился и работал над собой, а уж нам-то простым смертным тем более надо ... Вот, желаю идти вперед,верить в себя и не замечать препятствий  :max:

Я всегда открыта для обучения (включая критику), но в нынешнем положении - уже нет смысла. Пообщаться - не так-то просто, потому что во время её приёмов я работаю. Всё равно я не собираюсь выставлять то, что она выбрала, в том количестве и скомканно, а не отдельно. Это моя не первая выставка и у меня тоже есть некоторые (совсем небольшие) требования.
Огроменное спасибище за отзывы о моих работах и пожелание двигаться дальше!!!!! В дальнейшем, я планирую обращаться к мастерам (не таким, как данный непроверенный специалист, причём которого я не просила ни о чём). КСТАТИ: когда я ранее множество раз обращалась к художникам с просьбами подучить меня и подсказать - то все без исключения говорили, что в нынешний уровень вмешиваться они не станут; раз уж я сама дошла до такого, то "ломать хатки" и переучивать заново не имеет смысла; выработана определённая тенденция и смысл возвращаться к преподаваемым истокам. Вот так примерно.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #418 : Ноябрь 20, 2012, 17:57:34 »
Искренне уважаю людей, которые способны спокойно воспринимать любую критику и обращать любое мнение на пользу себе. Но не всем это дано. Поэтому советую действительно близко к сердцу воспринимать критику только тех людей, творчество и мнение которых глубоко уважаешь.

Один художник сказал, что самая лучшая для него критика или похвала - это не проданная или проданная работа.

Еще одна художница сказала, что любое мнение имеет значение, это повод к самосовершенствованию. Моё мнение - где-то посередине.

А работы у тебя и вправду очень хорошие и искренние. Хотя по поводу истоков я не соглашусь)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Моя иппографика ;-) /см. с 1-й стр./
« Ответ #419 : Ноябрь 20, 2012, 18:57:34 »
Искренне уважаю людей, которые способны спокойно воспринимать любую критику и обращать любое мнение на пользу себе. Но не всем это дано. Поэтому советую действительно близко к сердцу воспринимать критику только тех людей, творчество и мнение которых глубоко уважаешь.

Стараюсь так и делать. Твои комментарии (а также других участников форума - художниц-иппологов) очень ценны для меня, ведь вы видите как художественные плюсы и минусы, так и конные.

Один художник сказал, что самая лучшая для него критика или похвала - это не проданная или проданная работа.

Не хотелось бы зацикливаться на этом, но ведь это немаловажный показатель, разве нет?

Еще одна художница сказала, что любое мнение имеет значение, это повод к самосовершенствованию. Моё мнение - где-то посередине.

Солидарна с твоим мнением.

А работы у тебя и вправду очень хорошие и искренние. Хотя по поводу истоков я не соглашусь)

СПАСИБО!  Да, как говорил наш глубокоуважамый преподаватель по разведению: "Не зная архитектоники, фасадом не украсишь".