Автор Тема: Моя иппографика и немного иппоживописи ;-) / стр.1 (и не только)  (Прочитано 286744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
"Свеженькая" работа:

"Дионис" Бумага для пастели тёмно-серого (почти "мокрый асфальт") цвета, акварельные карандаши. Формат 18,5см х 28см.



Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Вот в этой работе - ты, однозначно:) Графика - твой конек :yes: Нравится мне... :)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот в этой работе - ты, однозначно:) Графика - твой конек :yes: Нравится мне... :)

Ух ты, спасибо! Я иногда сама удивляюсь - и как это мне удалось так изобразить? Ведь когда принимаешься за рисунок очень часто предрассудки одолевают (даже не в сложности исполнения, а в передаче конкретного образа определённой техникой). В данном случае мне удалось вроде бы многое.
На сайте Arts.in.ua данная работа набирает рейтинги!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мои новые обязанности и распорядок суток вносит коррективы в мои возможности творчества и деятельности, поэтому продуктивность снизилась (практически до нуля...).

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
"Свеженькая" работа:

"Дионис" Бумага для пастели тёмно-серого (почти "мокрый асфальт") цвета, акварельные карандаши. Формат 18,5см х 28см.


ОХ... ВОТ ЭТО РАБОТА СИЛЬНАЯ!!! Очень-очень, Катюш!!! ЗДОРОВО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Natali

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 254
  • Horses are truth, which means they are love!
    • Просмотр профиля
И новые работы те которые я не видала ще, так же очень замечательны!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ОХ... ВОТ ЭТО РАБОТА СИЛЬНАЯ!!! Очень-очень, Катюш!!! ЗДОРОВО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое! Смотрю вот и сама себе удивляюсь, как оно так вышло за столь короткое время.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
И новые работы те которые я не видала ще, так же очень замечательны!!!

Благодарю! Жаль, что новинок всё нет... и когда будут - неизвестно.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Казалось бы, нарисовать серую лошадь несложно. Но ведь хочется придать объём и натуральность, но тут же толком ни бликов не создашь, ни лишних теней не добавишь. На фотографиях серые лошади сами собой выглядят вроде бы как и все остальные, но при детальном просмотре становится понятно, что всё равно не так заметны формы. Надеюсь, что в итоге начатый рисунок не выйдет плоским (я уж стараюсь).

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Конечно, с той фотографии можно было бы написать и получше, но вот - что смогла:



"Andalusian by M. N. photo" Бумага для пастели бежево-песочная (цвет картона), акварельные карандаши. Формат А4.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Катерина,как красиво!!!!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Катерина,как красиво!!!!

Спасибо! Жаль, сканер (или программа) не очень качественно передаёт изображение...