Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 782487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #840 : Июнь 09, 2014, 00:02:03 »
Вереск
вы на вопрос ответите  или как ?
что в правилах соревнований в Украине нет пункта про вакцинации и анализы?
Может у нас и форма номер один не требуется при перевозке?
Может и спортивных паспортов для лошадей у нас нет?

Вы там лучше осторожно в Ростовскую область катайтесь ,а то там вечно АЧС вспыхивает
а мы все помним как действует российская бюрократическая машина в случаях вспышек таких опасных  заболеваний ,им проще спалить всю живность хоть живьем, чем разбираться  в правилах  и ложили они на хозяев ,максимум компенсацию по весу мяса перечислят .
Думаю про  случай в Подмосковье с африканской чумой свиней и  попавшими по раздачу  и сожженными  задитилиниными лошадьми  многие читали .Правда мало кто помнит что вся волна недовольства разбилась об бюрократическую стену 



saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #841 : Июнь 09, 2014, 05:00:34 »

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #842 : Июнь 09, 2014, 06:01:09 »
все таки она молодец!!! эта Лиза
Liza Bogutskaya
Здравствуй СТРАНА!!!
Так много хочется написать обо всем. Каша в голове. А перед глазами- вставная челюсть Константинова, которая выпрыгивает на меня со всех бил- бордов Крыма. Жлоб-консоль. Как есть- жлобяра! При таких деньжищах, которые наворовал за всю свою воровскую жизнь не насобирать на нормальные зубы- это самое натуральное жлобство. Ну а чего удивляться? Он и на мозги новые не насобирал. Когда я слушаю речи консоли- челюсти, думаю, что он- таки (хотела написать молдованин) явно не русский и не украинец. О гоблине я уже писала. Пока добавить нечего. Он еще не улыбается с бил-бордов Крыма. Улыбнется- добавлю.
Вчера смотрела инаугурацию Порошенко. Скажу сразу: я за него не голосовала. Но его речь была красивой. Этого не отнять. Это, разумеется, не гоблин и не челюсть. Грамотность этого человека для наших единоросов недосягаема. Мне понравилось все, что он сказал. Но особенно меня взорвало это: "Крым всегда был, есть и будет УКРАИНСКИМ!!!" Мои слезы лились, а я шептала: "Да, да, да, да, да, да!!!!!!!!! Действуй, Петруша, а мы тебе поможем!!!!" И никто, никогда не остановит дух патриотизма в Крыму. Слишком много связывает Крым с Украиной. Это на уровне пуповинной связи, на уровне связи матери и сына!!! Многие этого еще не понимают. Но процесс выдавливания россии из Крыма пошел! С того момента, как Порошенко принял Присягу!
Русофилы! Если вы читаете иногда историю россии, напомните себе имя Петра Первого, положившего начало развитию России ( в первый раз с большой буквы). Он прорубил окно в Европу. Он родил и развил российский флот, создал регулярную Армию ( Семеновский и Преображенский полки), создал Морскую Академию. Именно петровские преобразования позволили выйти Российскому государству на международную арену и занять на ней одно из ведущих мест среди остальных государств. Имя этого человека- ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ! Имя нового президента Украины- ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ! И что бы вы мне не говорили,- имя накладывает на человека неизгладимый отпечаток.
Путин, Аксенов, Константинов....- обращаюсь к Вам в первый раз с Большой буквы. Вы не представляете себе, сколько вы сделали для Украины и для Крыма. Вы сделали больше, чем умещают ваши мозги в голове двух молдован и одного питерца. Вы заставили патриотов понять, что можно любить Родину всей душой и бесплатно!!! Что можно жить в лишениях, чтобы бороться за свободу!!! И Что можно не жалея отдать жизнь для Великого процветания своей страны!!! Героизм- это не пафос. Героизм- это стиль жизни. Слава Украине!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #843 : Июнь 09, 2014, 10:02:47 »
В оккупированном Крыму бьют и грабят туристов
http://sled.net.ua/node/14745

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #844 : Июнь 09, 2014, 14:45:58 »
На поромній переправі з Росії у Крим тарифи зросли вдвічі
Цитировать
Тепер дістатись з Новоросійська до Криму для вантажного транспорту і автівок коштуватиме 20,65 тисяч рублів плюс 500 рублів за кожну людину у салоні. Ще в травні розмір тарифу був 11,47 тисяч рублів.

Таку вартість встановила Єдина транспортна дирекція РФ, притому тариф вводиться зворотнім числом — з 30 травня.

і відразу ж національний прояв патріотизму кримських виробників.

Цитировать
В связи с тем, что были введены ограничения на провоз в Крым отдельных видов продовольствия, например, свинины, на этом рынке крымские производители стали природными монополистами. «Предприятие «Скворцово» за месяц повысило отпускные цены на мясо свинины на 46%. На этом фоне потянулись за ними «Дружба народов» и ряд других предприятий», - заметила Верба. А после введения запрета Россельхознадзора на ввоз с Украины молочных продуктов цены на всех крымских молокоперерабатывающих предприятиях за 1 день выросли на 15%.

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #845 : Июнь 09, 2014, 16:48:55 »
Цитировать
Осман Топлу
Короче, история такая.. Она о российских аусвайсах в Крыму. Знакомый поехал с этим крымско-российским чудом в Краснодар с целью открыть в тамошнем банке расчетный счет. Ему торжественно отказали. Причины две:
1. Такого паспорта нет в российском общегосударственном реестре.
2. Код региона (который указывается вверху вместе с годом выдачи и у всех он разный: Иркутск, Калининград, Мурманск и т.д.) не совпадает с местом выдачи.
Вывод: сей документ предназначен исключительно для внутрикрымского пользования.
От така херня, малята....

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #846 : Июнь 09, 2014, 19:51:31 »
в дистанциях, в том,что учавствующая лошадь должна иметь сп.паспорт и весь набор прививок и анализов, по допуску детей тоже сильно отличается.

шановна Вереск
всі правила змагань, випробувань коней як в Україні, так і в Росії відповідають міжнародним правилам. за деякими винятками, адаптованими до місцевості.
і в будь-яких правилах прописані наявність документів у коня, обов'язкових ветеринарних процедур та інших моментів.
і якщо в Криму ці вимоги не дотримувалися, то це не означає що ці вимоги не прописані в правилах. це означає, що Федерація кінного спорту Криму ці правила грубо порушувала. як і будь-який інший організатор заходів.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #847 : Июнь 09, 2014, 20:38:10 »


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=T4u2xR79fkA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=T4u2xR79fkA</a>

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #848 : Июнь 09, 2014, 21:43:36 »







Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #849 : Июнь 10, 2014, 05:48:24 »

"Давно хочу разобраться по Крыму. А то пишут всякое... Хорошо аль худо стало им под русскими штыками? Чисто объективно, если возможно. Ежели хорошо, то ладно, бессмысленно противиться – узурпатор также присоединит и другие территории соседних стран, и всех завоюет, и расстреляет, и все станут счастливы, и по 390 грамм еды как в Корее. Веду переписку с крымчанами, а также остроглазыми юзерами интернет-потоков, гораздыми на перепост. А также с украинцами, у которых в Крыму недвижимость. Поехали."

http://sexmotor.livejournal.com/111290.html

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #850 : Июнь 10, 2014, 10:18:53 »

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #851 : Июнь 10, 2014, 14:00:14 »
В России появился прибыльный бизнес: торгуют липовыми справками об отдыхе в Крыму
http://newsoboz.org/mir/smi-v-rossii-torguyut-lipovymi-spravkami-ob-otdyhe-v-krymu-09062014224751
Цитировать
Россиянам начали рассылать письма с предложением купить набор документов, подтверждающих пребывание на отдыхе в Крыму.

У российских силовиков и многих бюджетников начали требовать не только отчеты об отдыхе в Крыму, а реальные путевки, сообщил журналист Валерий Федотов.

«Открыв почту, обнаружил в ней рекламную рассылку: «Предоставим набор документов (копии билетов, курортные карты, отметки о проживании и проч.), подтверждающих пребывание на отдыхе в Крыму», - пишет Федотов.

Журналист считает, что это будет довольно популярной услугой, поскольку 5 миллионов одних силовиков, плюс чиновники, судьи, депутаты, бюджетники и прочие категории населения вынуждены демонстрировать свою лояльность. И от каждого из них на работе потребуют отчитаться, как он провел отпуск.
Крымчанам надо начинать печатать липовые русские деньги, чтобы купить настоящей еды. Парадокс, однако.  :rolf: