Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3516 : Май 06, 2015, 07:14:21 »
Неправильно! На место можно поставить невозмутимостью, и отличным сервисом! Тогда на место её поставили бы уже из своей компании, а сила . применённая мужчиной к женщине(пусть и к скандальной) - такое же хамство!

Не поставили бы. Я многократно и на протяжении многих лет наблюдала русских в Крыму. Бесконечное хамство, которое ничем не останавливается. А своими - так даже поощряется.


Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3517 : Май 06, 2015, 07:16:07 »
Быдло понимает только язык силы. Интеллигентность воспринимается как слабость. С каждым нужно разговаривать на понятном ему языке :)

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3518 : Май 06, 2015, 07:23:21 »
чет мне вспомнился скандал в ВР года 2 назад с увольнением официантки, которая плевала в суп   :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3519 : Май 06, 2015, 07:36:19 »
чет мне вспомнился скандал в ВР года 2 назад с увольнением официантки, которая плевала в суп   :sarcastic:

А чо, было такое?? Интересно, многим ли успела наплевать...

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3520 : Май 06, 2015, 07:47:38 »
та не понятно, кто говорит 4 года работала, кто - такой официантки вообще не было

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3521 : Май 06, 2015, 10:10:33 »
У нас понаехавшие из Москвы до недавнего времени были частью летнего пейзажа
Скандалят они конечно знатно,драки в клубняках это норма  , но учитывая что местный народ тоже хм зачастую не высококультурный ,ну короче пхали друг другу нормально так .

Прийдя на пляж по уровню шума и скандала можно было однозначно опредлить москвичей , а по запаху домашней колбасы жителей небольших городов центральной Украины  :sarcastic:
Жителей Питера и севера России видно обычно по цвету , в первый день они прозрачные , во второй немногие выжившие цвета варенного рака  :sarcastic:
Еще жители севера зачастую совершают роковую ошибку -водка, полдень, пляж .... :facepalm:


 Кстати а как там разрекламированные пляжные курорты Джанкоя и Симферопля ?  :sarcastic:



saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3522 : Май 06, 2015, 10:43:33 »
Неправильно! На место можно поставить невозмутимостью, и отличным сервисом! Тогда на место её поставили бы уже из своей компании, а сила . применённая мужчиной к женщине(пусть и к скандальной) - такое же хамство!
Терпение можно проявлять там, где просто хамло, а тут хамло, которое является оккупантом, испортило многим жизнь, и еще сучка считает себя супер "антиллегентной", после ее слов, я бы ей ее заказ за шкирку запхала, так что с ней еще вежливо обошлись.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3523 : Май 06, 2015, 11:24:37 »
Прийдя на пляж по уровню шума и скандала можно было однозначно опредлить москвичей , а по запаху домашней колбасы жителей небольших городов центральной Украины  :sarcastic:


Ооо!! Вот это с точностью мои наблюдения по Крыму!!

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3524 : Май 06, 2015, 11:45:37 »
"Недавняя история про авиарейс "Стамбул-Херсон":
В салоне самолета оказалось приличное количество крымских ватников-челночников (а вы как думали!), которые начали насмехаться, что в Херсоне маленький аэропорт. Группа крымских татар возмутилась: "Не нравится - летайте через Москву, а насчет Херсона Мустафа Джемилев для нас договаривался". В-общем, переругались. В Херсоне все выстроились на паспортный контроль, а какой-то мужчина молча перелез через ограждение. Вата начала возмущаться: "Вы куда без очереди лезете?" Мужчина разворачивается и говорит: "Я русский, живу в Херсоне. Это мой город и моя страна! Поэтому я пойду без очереди и они (показывает на наших) тоже!"
- Но почему???
- Потому что это наши граждане и друзья, которым мы доверяем!
Пошел дальше и вернулся с начальником аэропорта. Тот поздоровался, спросил у наших, как долетели, все ли в порядке. Их действительно пропустили без очереди и проверки. А ватникам устроили полный досмотр, включая дамские сумочки. Вышли из здания аэропорта они нескоро, злые и растрепанные.
‪#‎крымнаш‬ и ‪#‎херсоннаш‬, а ватникам на чужой территории лучше помалкивать"

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #3525 : Май 06, 2015, 11:56:31 »

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3526 : Май 06, 2015, 18:12:24 »
немного о мостах в Самаре  :sarcastic:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=nMxYbXmkFAU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=nMxYbXmkFAU</a>

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #3527 : Май 06, 2015, 18:27:14 »
немного о мостах в Самаре
в продолжении темы о мостах.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=G0RcnngwJ_Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=G0RcnngwJ_Q</a>