Автор Тема: Оккупированный Крым  (Прочитано 778777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4836 : Декабрь 23, 2015, 15:47:20 »
А Сеню я бы и туда не рекомендовала(((


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4837 : Декабрь 23, 2015, 16:35:44 »
про петиции и про количество мозгов на душу населения
Советую про Рейгана пересмотреть, и "рейгономику". По сравнению с Сеней (вот уж точно не борец с коррупцией, и еще и карман подствлять, оказывается, может, как недавно узнала) Зеленский смотрится очень даже неплохо. Кстати, чувство юмора обычно характерно для хорошего интеллекта, да и сферу шоу бизнеса, комедийный кинематограф... сделал у нас весьма достойные, раньше только русский КВН только и смотрели.
Вы же не серьезно, правда? Ну скажите что не серьезно, а?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4838 : Декабрь 23, 2015, 17:32:22 »
Я серйозно по поводу Сени, недавно на корпоративных владелец крупного предприятия, который нашёл возможность выгодного займа в международной структуры, и не только для себя, а и для других предприятий отрасли (конкурентов, между прочим), озвучил результат беседы с яценюком. Фраза была "а что я с этого буду иметь". Так что да, я серйозно, лучше не профессионализм поначалу, нежели саботаж. Петицию не подписывала, но людей, которые за в чем то понимаю.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4839 : Декабрь 23, 2015, 17:45:15 »
я чета пришла к вам и заблудилась. Причем Сеня к Зеленскому?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4840 : Декабрь 23, 2015, 18:33:23 »
я чета пришла к вам и заблудилась. Причем Сеня к Зеленскому?
Да я там вешала картиночку на страницу раньше. Что петицию сделали что бы Зеленского премьером назначить. И народ поддержал эту идею. :8):
Правда это немного не в тему Крыма.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4841 : Декабрь 23, 2015, 19:29:18 »
Что петицию сделали что бы Зеленского премьером назначить. И народ поддержал эту идею.
гм..
Ну, с одной сторон гм, с другой стороны показывает степень усталости все же.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FU8csnZxdPA</a>

Но да, пошли в Майдан)

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4842 : Декабрь 24, 2015, 10:04:02 »
Российские банки в Крыму отключили от Visa и Mastercard  :sarcastic:
https://news.mail.ru/politics/24374627/?frommail=1
Цитировать
Международные платежные системы Visa и MasterCard отключили от обслуживания ряд российских банков, попавших в санкционный список США, сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники на банковском рынке, а также представителей международных платежных систем.

От обслуживания Visa и MasterCard были отключены банки: Генбанк, Крайинвестбанк, банк «Верхневолжский», Севастопольский морской банк (МСБ), которые работают в Крыму, а также Инресбанк и Мособлбанк, связанные с СМП банком, акционерами которого являются братья Аркадий и Борис Ротенберг, находящиеся под санкциями.

Генбанк уже опубликовал письмо, из которого следует, что санкции действительно сказались на его работе. В банке утверждают, что принимают все возможные меры для того, чтобы в кратчайшие сроки восстановить работу пластиковых карт. При этом речь идет об операциях за границей.

22 декабря министерство финансов США приняло решение об ужесточении санкций, введенных против граждан и юридических лиц, причем не только зарегистрированных в Российской Федерации.

Garmata

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4843 : Декабрь 24, 2015, 13:20:33 »
Як жеж так?!

Аксенов усомнился в способности Крыма заменить россиянам Турцию и Египет

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/24/12/2015/567b3f909a79476c4a5363ee

saracin

  • Гость
Оккупированный Крым
« Ответ #4844 : Декабрь 24, 2015, 14:30:20 »
Александр Польченко добавил 8 новых фото — с Ольгой Осадченко.
17 ч ·
Кримська-.Шизофренія !!!Після 19 грудня, як до студії Світанок МИколай завітав ....Перше -20 го -наказ всі тексти сценарія свята- на стіл ,друге відеозйомку дістати для перегляду...22 грудня - розбір...Увага !!!!Дівчинка в золотому платі і з короною на голові (по сценарію -сонечко - образ світанку) за висновками -ЦЕ СИМВОЛ АМЕРИКИ -памятник СВОБОДИ!!!(ЧТО ЗА прапаганду американских ценностей на празднике устроили!!!Зачем на сцене Китайці -тобто діти в костюмі маскарадному,далі Вистава Пісня Амазонки - ПОЧЕМУ ОБНАЖЕНЫЕ дети играющие АМАЗОНОК...Далі-вишиванки і сценарій українською мовою -це махровий націоналізм!!!Далі думають будуть шукати у дітей "зброю,алкоголь, ітд...що там ще можна приписати керівнику ....Такі відгуки керівництва будинку творчості на свято Миколая в Сімферополі.







Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4845 : Декабрь 25, 2015, 21:56:31 »
Спочатку такий царь-батюшка - да катайтесь спокойно! А потім рррраз і нема "катайтесь"  :rolf:

Коллекторам разрешили взыскивать долги крымчан перед банками Украины

http://ria.ru/society/20151223/1347253377.html



Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4846 : Декабрь 29, 2015, 08:36:49 »
Покращення  :sarcastic:
Сегодня работникам Крыммолоко объявили, что производство останавливают с 1 числа. А это крупнейший крымский производитель молочки. 

Оффлайн Alionka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 604
    • Просмотр профиля
Оккупированный Крым
« Ответ #4847 : Декабрь 29, 2015, 12:51:31 »
"Не успел приспособиться к хорошему, как становится еще лучше"  :yes: