Автор Тема: Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)  (Прочитано 118780 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #168 : Март 29, 2016, 16:13:24 »
А что следующее (после мозга) вас привлекает в мужчинах?
Меня - тембр голоса. Поэтому в йуности любила Василия Ливанова, Кирилла Лаврова, Гафта. Сейчас вот Горбунов нравится.
А когда начала смотреть американские фильмы в оригинальной озвучке, поняла, почему так популярен Мел Гибсон. ))))


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #169 : Март 29, 2016, 17:00:52 »


Тревис Фиммел в образе моего обожаемого Рагнара Лодброка!

Люблю все воинственное и бородатое :)))

Мужа тоже предьявлять? :)))

Ну, ничего такой мальчик  :yes: Помыть, побрить - и будет вообще отлично  :sarcastic:  Да-да, я не люблю бородатых мужчин. Зато очень люблю мужчин с ГЛАЗАМИ  :()  Обязательно голубыми, да  :max:
Вот, к примеру, как могут не нравиться такие глазки?  :love:


Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #170 : Март 29, 2016, 17:26:44 »
Мои топ-3 (одного кого-то выбрать сложно)



Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #171 : Март 29, 2016, 17:34:33 »
попа и руки....

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #172 : Март 29, 2016, 17:35:39 »
А что следующее (после мозга) вас привлекает в мужчинах?
Меня - тембр голоса. Поэтому в йуности любила Василия Ливанова, Кирилла Лаврова, Гафта. Сейчас вот Горбунов нравится.
А когда начала смотреть американские фильмы в оригинальной озвучке, поняла, почему так популярен Мел Гибсон. ))))
Меня привлекает в мужчине что-то что он умеет делать хорошо и красиво. Это может быть что угодно - игра на гитаре, танцы, или что-то не творческое. Люблю вот когда мужчины готовят. Это оооооооооооооочень сексуально. Еще очень люблю чтобы был аккуратно и чисто одет, чтобы одежда сидела по фигуре. И люблю когда двигается мужчина раскованно, когда не зажат, не сутулится.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #173 : Март 29, 2016, 18:19:47 »
Так,мой топ чуть позже.
Ща расскажу,как  за мужем с фотоаппаратом бегала.

В общем пришел мой благоверный с шабашки,уставший шо лосось,после преодоления порогов. А дома,как все того же лосося,мишки каласапые ,поджидал его облом в виде меня. Стою я на пороге,стоит муж на пару ступенек ниже и пытается внять моему словесному поносу.
Что еся така Гарматка,шо щитает симпатюличного полураздетаго мальчика в стописять раз хуже сваго мужа (Макс прости,недоверие только из-за того,что нет возможности вас сравнить). Ну,говорю,для меня в 200 раз мальчик,совсем уж мальчик,по сравнению с тобой мой "Апполон",так,что давай,помогай,раздевайся,мне нужно твое голое тело. Нада Гарматуле нос утереть. 
Руки мужа потянулись к штанам,мое сердечко забарабанило,шо зубы суслика по качану кукурузы, а зрачки расширились,как у бешенной креветки.
Но руки  проскользнули в карманы,из которых он достал заработанные деньги и протянул мне со словами - "А откупиться получиться ?"
В общем получилось у него откупиться, на время, пока я деньги считала и прятала.  :sarcastic:
Дальше я ухватила все тот же фатапарат и черные боксерки и таки продолжила свое наступление. В свете последних событий (было у нас тут трехдневное знакомство мужа с Дедпулом лично)  и понимая,что у жены в глазах уже промелькнуло безумие шизофреника  :crazy: ,муж попытался укрыться в комнате с тещей и детьми.Ну,товарисчи. Когда психа останавливала публика?
В общем:муж мечется ,зажатый в 15 квадратах комнаты,ловко лавируя между тещей,усердно трудящейся на своем огороде в одноклассниках,Дашей висящей на ноге у Сашки и коляской со спящей Настей. Я носюсь с трусами за ним. У всех в глазах вопрос,КАКОГО происходит???
Муж,думая,что получит поддержку,выдает -"Она меня раздетого хочет сфоткать и в интернет выложить". Я говорю-"Не раздетого,а в трусах".
Немая сцена...
Мама начинает шевелить мозгами и припоминает разговор,о том,что я была придумала зарабатывать деньги,сдавая мужа в аренду,состоятельным дамам. Как истинный телец,взрывается тирадой о морали,думая,что именно для рекламы нужны фото раздетого товара.
Малой,долго клипая глазенками, обращаясь к бабушке,говорит- " Не,это она наверное трусы продать хочет! ".
Все замирают,переваривая насколько у мамы,возможно поехала крыша.
Я вою,что надо.
Муж резко снимает свитер...
И тут я соображаю,что последние 4 часа,он вручную перекидал 25 тонн торфа, что естественно отразилось на его "загаре". А купаться он будет только ночью,после загрузки следующей камеры на грибнице,где ему опять таки таскать такое же колличество землюки.
Я конечно могла бы воспользоваться ситуацией, но побоялась,что грязь на теле,могут воспринять,как синяки. А у нас вон форум какой,зоозащитный,возьмут и подадут на меня за плохое обращение с млекопитающим.  :hehe:
Договорились,что переносим хвотосексию на завтра.
Так,что - ту би континьюд.... но затра  h:hi: .
Но девочки,Вы не представляете,какой он довольный  счастливый ушел на работу.. Все таки мужчины тоже люблять комплименты.
Так,пошла свою топку десятку в пазл кладывать.

KRASAVA

  • Гость
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #174 : Март 29, 2016, 18:22:10 »
 :unsure:  И??????????????????????

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #175 : Март 29, 2016, 18:23:02 »
Они, похоже, еще из кроватки не выбрались!  :rolf:

KRASAVA

  • Гость
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #176 : Март 29, 2016, 18:24:06 »
Так 2 минуты прошло жеж!Как это не выбрались? :sarcastic:

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #177 : Март 29, 2016, 18:28:17 »
Я вас обожаю, девчули :)))))
Мы тут с мужем вместе читает и со смеху умираем!!!!!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #178 : Март 29, 2016, 18:32:02 »
Как жеж я жалею что не сняла мужа топ лесс когда он был в хорошей физической форме. Есть фотки только в военной форме  :sarcastic:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Для самых взрослых! 18+ (мы предупредили!)
« Ответ #179 : Март 29, 2016, 18:33:11 »
Мы тут с мужем вместе читает и со смеху умираем!!!!!
А кое-кто мужа так и не показал! :glare: