Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 265765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Цитировать
А где его можно скачать? Он отечественный или зарубежный?
В кино идет, американский )
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/495518/


Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Благодарю!

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
"Линкольн для адвоката" - крутоой! Яркая атмосфера благодаря саундтрекам, ну и Мэтью Макконахи - просто красавчик :max:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел на неделе фильм с участием Тейлора Лотнера "Погоня". Ну, сказать что шедевр я не могу конечно  :glare:, но довольно динамичный, с хорошими спецэффектами и моей любимой еще с далекого "Чужого" Сигурни Уивер в роли эдакой нестареющей  суперагентки ЦРУ  :hehe:.Отмечу что она отлично выглядит в свои 62  :yes:.  По поводу Лотнера -  видно что старается, оставил неплохое впечатление, и если так и будет продолжать то не станет "заложником одной роли" Джейкоба из "Сумерек". Он даже торсом там  практически не сверкает!  :sarcastic: За фильм  - твердая четверочка.

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Посмотрел вчера фильм "Страшно красив" очень понравился.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Посмотрела "Полночь в Париже". Лучший фильм, которое я видела за последний год точно.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Реальная сталь рулит)))Посмотрела на работе в кинозале :sarcastic:,а второй раз дома в кругу семьи)))
Советую)))

Оффлайн Dobi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1032
    • Просмотр профиля
Посмотрел фильм "Цена страсти", очень понравился. Сюжет вроде как банальный стоит человек на крыше и собирается прыгнуть и с ним общается полицейский, но то какая история рассказывается и вопросы поднимаются очень увлекает и оставляет в напряжении до конца. Хорошо подобраны актеры и фоновая музыка которой практически не замечаешь.

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
И мне он понравился, а еще "Ловушка" не плохой

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Посмотрели сегодня фильм "Время" (в оригинале - In Time). Мне очень даже понравилось.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
И я смотрел.  Но мне показалось что чего то не хватает для целостности картины. Вроде и актеры хорошие, и идея не избитая, но как по мне то надо было чуточку больше эффектов и зрелищности, и ну немного бы динамичней саунд. А сюжет по-моему перекликается с "Баллистикой", или то я антиутопий пересмотрел? И странно что 2-х вооруженных опасных преступников ловит один полицай времени. По классике жанра должно было бы быть 100500 машин SWAT и маленькая тележка с национальной гвардией)

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Итак, дорогие любители кино, напишу о походе на самый ожидаемый (определенной прослойкой молодежи  h:DD) фильм года - "Сумерки  Рассвет". Ну, ажиотаж немалый конечно. Билеты выкупил за день в брони, очередь на кассах была немалой. Зал был битком набит. Средний возраст зрителей на мой взгляд - 13-18  лет. Я себя чувствовал эдаким стариком в свои 25)  Преимущественное большинство - девушки ессно). Умиляло наличие детей дошкольного (!) возраста с мамами... Странно вести ребенка на фильм где есть постельные сцены (хотя и очень-очень скромные), и под финал кровища. Ессно куча коментариев со всех сторон и смех, куда же без него. Теперь по фильму. Первая половина - чистой воды мелодрама. Свадьба, фата, и все такое. Вторая половина драма с уклоном в триллер как по мне. Больше эмоций, драк, крови. Грим и эффекты присутствуют. Уж не знаю чем старили главную героиню, но выглядело внушительно. К слову, Джейкоб в данной части телесами не сверкает, значительную часть экранного времени проводит в шкуре волка.Белла  - ну игра актрисы неплоха, такое впечатление что она прогрессирует...  Паттинсон по моему стабильно неплохо играет, и не только в этой эпопеи. Честно говоря на сцене родов Беллы начало немного подташнивать, не знаю почему. Ведь к крови отношусь равнодушно довольно. В целом могу сказать что фильм мне понравился меньше чем предыдущие части.