Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Я не так давно искала этот фильм, но большинство сайтов выдаёт только трейлер :unsure: Но на зарубежных торрент-сайтах фильм в полном варианте вроде есть...


Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Честно говоря... Стоит ли ждать?  Очередное мертворожденное творение класса Trash...  с скромным бюджетом в 10 миллионов..?  Кстати в Европе он собрал в прокате АЖ 3 миллиона долларов. Одна надежда на Россию и США  где может найдется зритель для сего фильма.  Хотя бы бюджет отбить)
Хотя на вкус и цвет... :glare:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ходил на Шерлока Холмса. Неоднозначная трактовка, ведь я привык к Холмсу - Ливанову, образу вдумчивому  и интелигентному. Шерлок Холмс - хулиган, ново,  необычно и по - моему пркольно) Отличная музыка,  спецэффекты  тоже хороши. Роберт Дауни-мл.  харизматичен, ничего не скажешь. К сожалению по моей оценке до 5-ки не дотягивает но 4 с"+"   - железно)))

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Сходила наконец на "Рождественскую историю". Ходили в Блокбастер в 3Д. Таааакой клааас  :glad: Я в нормальном 3Д первый раз была, так что восторг еще тот )) Когда показывали панорамы городов, возникало чувство что ты там летишь вмести с ними.
Сама анимация, конечно, не детская сказочка. Местами даже как-то жутковато было. Джим Керри - офигенный Скрудж. В принципе, я люблю такие немного мрачноватые фильмы, поэтому осталась в восторге. Хотя вот друзьям не всем понравилась, сказали, что слишком уж "грузит".

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ходил на Шерлока Холмса. Неоднозначная трактовка, ведь я привык к Холмсу - Ливанову, образу вдумчивому  и интелигентному. Шерлок Холмс - хулиган, ново,  необычно и по - моему пркольно) Отличная музыка,  спецэффекты  тоже хороши. Роберт Дауни-мл.  харизматичен, ничего не скажешь. К сожалению по моей оценке до 5-ки не дотягивает но 4 с"+"   - железно)))

Очень интересный фильм, особенно, если отбросить привычные стереотипы. "Новый" образ Шерлока Холмса очень чётко напомнил мне Доктора Хауса  :hehe:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Ходил на премьеру "Яйца судьбы".  Давно я так не смеялся) :rolf: Светлаков и Галустян неподражаемы) Всем поклонникам "Наша Раша" смотреть обязательно)

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Тоже была на «Раше» прикольный фильм, но все же за этот год меня впечатлили «Аватар» и «Сумерки»

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А мы наконец посмотрели Холмса - остались очень довольны. Отличный фильмец!

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Холмс, да хорош фильм, еще неплохой Соломон Кейн, и Книга Иллая
Хочу очень посмотреть фильм «Милые кости»

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел "Воображариум Доктора Парнаса"... Даже не досмотрел до конца. Такое впечатление что фильм снимался режиссером под действием "Веществ" )))  Странно как звезды первой величины согласились сниматся в таком .... хм. :glare:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Были вчера на "Книге Илая"...  :glare: Фильм вроде бы и неплохой, кровища, спецэффекты, музыка неплохая, взрывы. Но мне не очень понравилось углубление в религию и в веру... А прикол с Библией для слепых конечно удался). Ну я бы поставил оочень слабенькую 4-ку.(



Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Сходила на Холмса - будет вторая часть)))
Теперь жду Легион