Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
а, ещё посмотрели фильм "О чём говорят мужчины". Смотрели, правда, дома :) фильм несколько напомнил "День Радио" - актёры те же, стиль игры похож ))
очень понравился, мы смотрели его два вечера подряд - сами и потом с друзьями. ржааааллииии  :sarcastic:


Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
а у нас стартолвал фильм "Поп" очень тяжелый,но интересный!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
А никто не знает, когда Легион выходит?

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Уже никада. Его вроде так и не купили для показа. Я смотрела на домашнем кинотеатре. Такое.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Кстати посмотрел  запрещенный для показа  в Украине "Мы из будущего 2".  Неплохой фильм, хотя реализма и маловато...  Порадовал младший Ступка в роли  командира СС Галичина).

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Кстати посмотрел  запрещенный для показа  в Украине "Мы из будущего 2".
Я тоже смотрела.
Лично я считаю, что причин, как таковых, на запрещение показа в Украине нету.:glare:.

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Посмотрел сегодня "Битву Титанов"  в 3Д.  В принципе, фильм то неплохой. Зрелищный, яркий. Идея конечно не очень то и новая.  Хотя бы потому что это римейк фильма  1981 года. Создатели даже не удосужились  сменить название. Сюжет идентичный. Но конечно современные технологии и 3д  сделали своё дело. Картинка шикарная, герой харизматичный)))  Хвала и честь Сэму Уортингтону,  играет хорошо.  Умилил фризопегас.  Вороной, а как же  :sarcastic: Интерестно.  После Македонского  куда еще забросят породу выведенную в средние века? :hehe: Но конь красивый,  хочется верить)

Вообщем кто любит фантастику и мифы -  идите,  а вот остальным можно и  не смотреть. Оценка -  4.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Хочу мужа повести на "О чем говорят мужчины". Как фильмец? (День радио смотрела спектакль - оно?  :unsure:)

Оффлайн MOPOK

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1528
    • Просмотр профиля
Хочу мужа повести на "О чем говорят мужчины". Как фильмец? (День радио смотрела спектакль - оно?  :unsure:)
не оно, хотя мне понравилось, женщинам не знаю или понравится так как мужчинам :)

Оффлайн Horsi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Настоящему ездоку - шенкель и повод, плохому хлыст
    • Просмотр профиля
Посмотрела как приручить драконе…мульт класс…а замашки дракона …кошачИе…эт на мой взгляд! Короче класссс!!!

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Саша, День Радио мне не понравился вообще, а вот О чем говорят мужчины даже очень ))) Не ожидала, если честно, от русского фильма ) Я бы советовала посмотреть.
За прошедшую неделю решила наверстать все пропущенные фильмы )) Посмотрела в IMAXе драконов и Алису. Дракон вообще мне Каспара напомнил чем-то  :sarcastic: Мульт класснючий, очень красивая сцена где Гикавка и Астрид летят на драконе, такой закат...ммм...
Алиса тоже понравилась. Депп, ИМХО, не такой яркий как обычно (возможно потому что роль не главная), и да, замашки Джека Воробья кое-где проскальзывали, но все-таки это один человек, не могут же все его персонажи быть вообще непохожими друг на друга. Тем более он только таких сумасшедших и играет. Алиса необычная, интересную актрису подобрали ) Понравилась Энн Хэтэуей в роли Белой Королевы, жестикуляция супер  :rolf:
Хелена Бонем Картер тоже идеально вписалась в роль Красной Королевы, ИМХО. И насчет сюжета, как по мне атмосфера оригинальной Алисы были сохранена, учитывая, что это все-таки своеобразный сиквел, а не экранизация книги. Короче у меня только положительные впечатения  :yes: