Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Свини Тодд сколько там кровищи  h0.0
Хотя фильм очень даже понравился, не смотря на то что терпеть не могу мьюзиклы
Джоня превосходный актер и поет неплохо  :yes:


Оффлайн Молька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
"Трон". Ждала чего-то большего. Сюжета, как такового, нет. :glare:
Стоит смотреть только ради картинки. :yes:

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
А мне Трон  понравился)  Графика рулит конечно... но... МУЗЫКА!  саундтрек записанный Daft Punk наверное лучшее что я слышал  в фильмах за последнее время!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Механик

Тупое невероятно кино. Я вообще Стетема в некоторых фильмах терплю, человек он харизматичный. Но тут просто тупая куча мяса - два киллера, учитель и ученик, всех мочат, и понятно, что в итоге постараются замочить друг друга. Второго играет Бен Фостер, играет тускло и серо.
Смотреть все равно неприятно и нудно. Проходняк.

Оффлайн Молька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Himera, ну, я смотрела с галимым звуком, который отставал, так же кто-то на фоне "жрал"(по другому сказать не могу) чипсы или сухарики, у кого-то звонил телефон, кто-то коментировал фильм... :glare:
Так что музыкой насладиться я не смогла. :(

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Нечего CamRip качать  :sarcastic:

Оффлайн Молька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Не, там DVDRip  :yes:
Качество отличное, а звук кинотеатровский.

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
Не, там DVDRip  :yes:
Качество отличное, а звук кинотеатровский.
C'est la vie

Оффлайн Молька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Цитировать
C'est la vie
Peut-être

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Мне Трон, кстати, тоже не особо понравился. Музыку уже не вспомню. Картинка...ну картинка как картинка. Сейчас в 3Д и не такое увидишь. А сюжет...слишком сюрреалистично как для меня  :sarcastic:
А Суини Тодда обожаю. Смотрела сама уже не знаю сколько раз, наизусть знаю все песни  :sarcastic: Фанат я, фанат Джонни+Бартон.
На этой неделе посмотрела много фильмов.
Король говорит. Ну, что тут сказать...советую всем смотреть, только обязательно в оригинале. Джеффри Раш в роли нетрадиционного логопеда шикарен, Колин Ферт тоже отлично справился с ролью заикающегося короля. Идет почти два часа, но смотрится очень легко. Не замечаешь как время проходит.
Не отпускай меня. Угнетающий фильм, весь пропитанный трагизмом и безнадежностью. Хорошие молодые актеры: Кира Найтли, Эндрю Гарфилд и Кэри Малиган. Есть довольно сильные сцены.
Социальная сеть. Давно его откладывала на потом, сама не знаю почему. Фильм был на слуху, поэтому, наверное, не стоит тут долго про него писать. Очень понравился Джесси Айзенберг, сыгравший Цукерберга, очень интересный образ у него получился.
7 жизней. Тоже нашумевший фильм в свое время, а я его откладывала и откладывала. Сильный, конечно, тут ничего не скажешь. Уилл Смит как всегда лапочка и прелесть  :hehe: Очень красивые пейзажи на берегу моря, безумно просто. Смотрела раскрыв рот.
Шевели ластами!. Да, мультики я тоже смотрю  :sarcastic: Во-первых, классный саундтрек (привет Бруно Марсу и компании), во-вторых, картинка. Мультик был сделан для просмотра в 3Д, но даже без очков очень красиво. Морские глубины, рыбки и так далее. Красотища. Ну, сюжет особой оригинальностью не отличается, но смотреть можно.

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля

Оффлайн Марисса

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 271
    • Просмотр профиля
А Суини Тодда обожаю. Смотрела сама уже не знаю сколько раз, наизусть знаю все песни  :sarcastic: Фанат я, фанат Джонни+Бартон.
Очень хочу посмотреть Мрачные тени, Джоня в роли вампира должно быть нечто
Цитировать
Не отпускай меня. Угнетающий фильм, весь пропитанный трагизмом и безнадежностью. Хорошие молодые актеры: Кира Найтли, Эндрю Гарфилд и Кэри Малиган. Есть довольно сильные сцены.
Рекомендую Мальчик А с тем же Гарфильдом
Цитировать
Социальная сеть. Давно его откладывала на потом, сама не знаю почему. Фильм был на слуху, поэтому, наверное, не стоит тут долго про него писать. Очень понравился Джесси Айзенберг, сыгравший Цукерберга, очень интересный образ у него получился.
А как разговаривает, вылитый гений