Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Я люблю ужастики. В готическом стиле. Но очень мало хороших, забористых, ужасных хоть мало-мальски. Вот сижу, вспоминаю, когда у меня мурашки от ужаса по спине бежали? Единственно, что вспомнилось: "Леденящий душу вой разнесся над болотами.." (Приблизительная цитата из СобБаск). Вот это ужас-ужас-ужас! Но еще попробуй так снять.. Легче  загримировать блевотно артиста под мертвяка - смешно и противно.. Garmata, если бы ты смотрела ужастики в моей компании - ты бы хохотала!


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
О, вспомнила одну киношку. На ютубе есть русский самодеятельный фильм Психоз - вот он действительно страшный. Несмотря на все недостатки (особенно артисты - наверное, режиссер привлек свободных приятелей), задумано и сделано так, что волосы дыбом встают.. И в славянских традициях, наши души неминуемо откликаются - это все наше, родное, из детских страхов. Надо только дождаться второй половины фильма. А Ведьма там - это ваащее.. В общем, слабонервным и беременным НЕ СМОТРЕТЬ!

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
Не знаю -((((
Когда-то лет пять назад была я одна дома и поздно ночью натрапыла на фильм, кажись, "Затерявшаяся во тьме". Посмотрела я первые его десять или пятнадцать минут, а потом когда какое-то чудовище глянуло гл.героине в окно машины, я чуть не уписялась, дрожащими руками выключила фильм и последующую ночь имела бессоницу с кошмарами наяву  :sarcastic: И не одну.
Прикол в том, что этот фильм я до сих мечтаю досмотреть до конца, но знаю, что не осилю -))) разве что в большой компании, которая бы ржала и ела попкорн.

Да! Именно этот фильм вызвал у меня какое-то ранее не известное мне чувство ТАКОГО ужаса  :8):
Но я таки его досмотрела. Днём. С мужем. Периодически закрывая ладошками глаза,там где страшно :hehe:
С удовольствием бы еще раз побоялась

Garmata

  • Гость
Ну шо, собираемся на сеанс ужасов?  :sarcastic:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
 :za:  :sarcastic:

Оффлайн Paloma

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
Ужасы? "Хрупкость", про детскую больницу и страшную механическую девочку, обитающую на верхнем, запертом этаже.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Я когда-то не смогла досмотреть фильм, где маньяк снимал кожу с жертв и шил себе костюмчик. Не помню, как называется. :(

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Это когда он по кукурузному полю своих жертв гоняЛ? :sarcastic:
Мне понравился :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
До поля я, видимо, не досмотрела. Я помню, что он ночью в этом костюмчике по городу гулял. Блин, как фильм называется?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Вспомнила. Фильм "Живодер" 93 года.

Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Не знаю -((((
Когда-то лет пять назад была я одна дома и поздно ночью натрапыла на фильм, кажись, "Затерявшаяся во тьме". Посмотрела я первые его десять или пятнадцать минут, а потом когда какое-то чудовище глянуло гл.героине в окно машины, я чуть не уписялась, дрожащими руками выключила фильм и последующую ночь имела бессоницу с кошмарами наяву  :sarcastic: И не одну.
Прикол в том, что этот фильм я до сих мечтаю досмотреть до конца, но знаю, что не осилю -))) разве что в большой компании, которая бы ржала и ела попкорн.

Да! Именно этот фильм вызвал у меня какое-то ранее не известное мне чувство ТАКОГО ужаса  :8):
Но я таки его досмотрела. Днём. С мужем. Периодически закрывая ладошками глаза,там где страшно :hehe:
С удовольствием бы еще раз побоялась

о чём фильм? а то гугл молчит, не колется на такое название.

Garmata

  • Гость
А! Сорри. "Забытая во тьме", во он как назывался!