Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 264024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
antaxe, приятного просмотра)  ;)


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Вот действительно, сколько людей столько и мнений ))) всем знакомым Хоббит, наоборот, жутко нравится, а вот вторая часть Игр вообще никому не понравилась. Я правда Хоббита читала всего один раз и давно, поэтому претензий у меня нет ))

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
от действительно, сколько людей столько и мнений ))) всем знакомым Хоббит, наоборот, жутко нравится, а вот вторая часть Игр вообще никому не понравилась. Я правда Хоббита читала всего один раз и давно, поэтому претензий у меня нет ))
Мне кажется, здесь дело в "фандомности" людей. Да и Джексон, честно сказать, мог лучше. Ну вот мог. Не захотел, наверное.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Ну, у меня среди друзей в основном одни фентези помешанные )) по-моему парочка даже по-эльфийски говорит  :sarcastic:

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
 $:) у меня тоже, и на просмотре они по-эльфийски матерились в зале  :sarcastic:
Сегодня второй раз ходила, уже с простым людом. В принципе, когда знаешь, чего ожидать, даже смотрибельно. Но Толкин все равно в могиле против часовой стрелки крутится от этого винегрета.

Оффлайн Шишига

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 207
    • Просмотр профиля
  Посмотрела, наконец, "Гравитацию" с Сандрой Буллок. После всяких космических стрелялок-пулялок и разнообразия диковинных инопланетных существ фильм зацепил. Держал в напряжении до конца. Вот как-то передалось ощущение, что все всерьез. Не прилетит отважный раздолбай вроде Хана Соло в последний момент, надеяться можно лишь на себя и остатки техники. А отказаться, отбрехаться, сделать перерыв, слиться любым способом не получится. Земля близко, рукой подать, а никак. Человек кажется букашкой с мозгами варвара, решившей написать великую симфонию, когда-то в детстве слышавшей, что есть звукоряд.

Garmata

  • Гость
(назидательно) вот то, что не прилетит Хан Соло - большой минус!  %|

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
А что, там все плохо закончилось, да? Нипайду тогда смотреть.  :(

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Сегодня посмотрела "Хоббит", нахожусь в диком восторге. И пофиг, что не по книге.

Timbuktu

  • Гость
Я, мабуть, зараз скажу єресь для справжніх цінителів, але мені перша частина "Гобіта" сподобалась :max:. Так, було дещо не по книзі, що приблукало з "Володаря перснів", але в цілому вийшло непогано. Український дубляж порадував, місцями рвав на клаптики)) Окрім самого "хоббіта", який суперечить чинним правилам транслітерації і виглядає незвично для того, хто в дитинстві зачитав книжку "Гобіт" до дірок :max:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Timbuktu, твій Гобіт мене так підкидає, наче хто у другі 90 штрикає. :sarcastic: Так що ти зараз помстилась за "хоббіта", зануда:sarcastic:

Timbuktu

  • Гость
Це не мій гобіт, це класичний гобіт, всіхній :sarcastic: