Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
И на счет оффтопа Дофина, вы как раз в этот день, когда была закрыта тема про Крым находились в разделе оффтоп, не помню темы, по моему о  чем думаю


Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вам скучно?
Ну, я пока работаю - ответить время есть.
Для таки-да, не читающих - я не хожу в оффтоп. Тем более, в темы, которые считаю бессмысленными, куда я и в бытность свою на форуме не заходила, и коих там 80%, в том числе и упомянутая Вами. Мне там скучно, у меня масса дел вне форума.
И днем на форуме я не бываю. Днем я в Броварах (это под Киевом).
Ищите шпионов в другом месте.
Или подтвердите скриншотом, что я там была днем. Интересно, как Вам это удастся?  :rolf:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Виля, по вербальным отзывам софорумчан срач сейчас у вас (не пишу намеренно "у нас", я с подобным себя отождествлять брезгую) везде.
Эту тему (поддержу твой отзыв относительно нее  :max: ) считаю не нужным заражать общефорумским вирусом. Ну хотя бы из уважения к создавшему ее Сереге, который четко сформулировал - "чтобы друг друга "очеловечивать"". И да, бред в целом полный.
Ну не знаю, закрывать главную тему для срача, чтоб избежать срача - это все же странно, имхо) Тогда уж можно закрыть Майдан. И все переедут в Болотце :sarcastic: И расползутся по дневникам. Майдан все же хоть и в рамках ситуации, но модерируется. Как минимум, там нередко бывает сам Инвиз (хо-хо! У нас САМ! бывает :rolf:) А историю создания Болотца я хорошо помню, как именно заповедник для метания какашек, не думаю, что Сергей относится к ней с каким-то уважением.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
К этому нельзя относиться с уважением, ты ж в курсе.  :sarcastic:
А вот к автору - можно. На чем себя и ловлю.  :max:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
К этому нельзя относиться с уважением, ты ж в курсе.  :sarcastic:
А вот к автору - можно. На чем себя и ловлю.  :max:
А можно тогда открыть другую с другим автором, который к теме будет менее трепетно относиться? Потому что запреты и закрытие тем - это точно не путь к решению конфликтных ситуаций.
И ах да, раз тут принято говорить кто куда ходит, то я тоже не хожу в Болотце, но понимаю, что такая тема особенно сейчас очень нужна.
Виля, по вербальным отзывам софорумчан срач сейчас у вас (не пишу намеренно "у нас", я с подобным себя отождествлять брезгую) везде.
Ой, а можно попросить этих форумчан не постесняться и высказаться здесь об этом? Потому что я вот как раз заметила, что количество срача прилично так уменьшилось. Именно что везде уменьшилось  :sarcastic: Может они просто другой форум читают?

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Ну дивіться, Болітце ж не тема для "дурак", "сам дурак". Спочатку там були історії про те, як, хто і у кого що сп... вкрав. :sarcastic: Потім почався вже геть кошмар, я ту тему теж не модерую, спіхую просто всі сварки в неї, хай там варяться. Інвіз так і написав - хто не хоче те все читати - хай не читає. :sarcastic: Хоча для політики у нас є політичні дві теми, де треба себе поводити біль-менш пристойно.

І да, одна тема із лайкою краще, ніж купа лайок у щоденниках та інших розділах. :unsure:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
І да, одна тема із лайкою краще, ніж купа лайок у щоденниках та інших розділах. :unsure:
Ну вот...Я просто не поняла зачем ее было закрывать? Проблема ж никуда не денется. И действительно расползется это все по форуму. Это ж 100% Это все равно что мусорный бак закрыть и предлагать людям мусор самим куда-то девать.

Garmata

  • Гость
Уже был опыт закрытия сначала Антимайдана, потом Крыма. И чо? Антимайдан сначала пошел по дневникам, а Крым все равно открылся под новой вывеской. Пока есть о чем говорить - территория должна быть.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Получила совершенно замечательное сообщение от администрации форума.

Цитировать
Форум Украинского Конного Портала

You have received a warning
« Получатель: marovi : Сегодня в 11:31:11 »

    Процитировать
    Удалить

marovi,

Пожалуйста, прекратите нарушение правил форума во избежание применения к Вам административных санкций.

З Повагою,
Адміністрація форуму Форум Украинского Конного Портала

я конечно очень раскаиваюсь, но не могли бы мне пояснить, как из этого текста я должна угадать, что именно модератор счел нарушением правил, в каком месте форума, и что именно мне надо сделать, чтобы прекратить нарушение правил?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
об этом появилась запись по месту нарушения, это в Майдане.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Господа. Или товарищи. Кому как нравится.
До оскомины надоело в каждой (КАЖДОЙ!!!!!) теме на форуме, с чего бы она ни начиналась, наблюдать перепалки "политических агрономов" всех тОлков, конфессий, убеждений, направлений и прочих "-ий".
В свете сказанного прошу высказаться всех желающих и не боящихся это делать (а не только держателей волшебной "кнопки"  :sarcastic: ) о том, как с этим бороться?
Я намерена бороться тем, что при появлении замечаний личного характера, основанных на ругани беседах в оффтопе политическом разделе и болоте, в адрес любого из пользователей любым из пользователей, удалять ВСЕ написанное и отсылать автора/ов в вышеупомянутые разделы.
Ибо ЗАДОЛБАЛО.  :(
Спасибо за внимание.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Я намерена бороться тем, что при появлении замечаний личного характера, основанных на ругани беседах в оффтопе политическом разделе и болоте, в адрес любого из пользователей любым из пользователей, удалять ВСЕ написанное и отсылать автора/ов в вышеупомянутые разделы.
Ибо ЗАДОЛБАЛО.  :(
Спасибо за внимание.
Почему только личного характера?)
Достаточно строго следить за оффтопом в темах, удалять его и выносить за него предупреждения. Личного характера - это очень уж расплывчатое определение))) Беседа о репьяхах в гриве - это личного характера или по теме?)))А вот ссылки на то что собаку зовут ником одного из участников - это уже прямое оскорбление и наказываться должно как оскорбление.
По крайней мере так происходит на других форумах.