Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1244441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8700 : Октябрь 20, 2014, 11:29:34 »
Цитировать
вот и получила здоровЭ одоробло (в хорошем смысле)
:rolf: шо правда, то правда!   Знаешь, мысль мелькнула... а мы то с ним, друг друга стоим!  :facepalm:
Цитировать
Мы с Семочкой)
вы так хорошо смотритесь!  :love:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8701 : Октябрь 20, 2014, 11:31:44 »
Озадачила :unsure:  Ты переезжаешь как минимум в Черновцы? :hehe:

Не, это меня озадачили безвылазно сидеть с манюней. А, если и переезжать, то ещё дальше.

Garmata

  • Гость
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8702 : Октябрь 20, 2014, 11:32:11 »


харашо с пяточки чешет -)

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8703 : Октябрь 20, 2014, 17:14:55 »
У Сармата грива очень красиво заворачивается при движении  :yes:
А у Триады движения как у балерины :) Соглашусь с Катей, Дашке везёт :)
А где Злата? Хочется и её увидеть. :love:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8704 : Октябрь 20, 2014, 17:31:02 »
Не поверите, кто это:) сто лет на форуме не вылазила из засады, а тут увидела фотографии Триады и не удержусь - она заметно изменилась. Движения реально стали очень интересными и яркими (Вика, ты меня знаешь, просто так ради того, чтоб сказать приятность, я отписываться не стану. Скорей просто промолчу. А тут молчать нельзя, Дульсиней реально выездюковый лошыдь)

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8705 : Октябрь 21, 2014, 04:41:48 »
Да, Дашке везет :tease1:, сама себе блин завидую, что у меня есть такие друзья  :blush:

И Дашка не модель, но фоткаться я безумно люблю, да и выездюковый маленький соревновательный опыт сказывается - "улыбаемся и машем" в общем,  а вот Триада, то настоящая модель  :yes:

Сармат это вообще отдельная глава, такой невозмутимый парень,  :kiss: :love: я всю прогулку не верила, что он первый раз выехал в поля, Триада и то разочек пыталась мне на ручки от конеедов залезть  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8706 : Октябрь 23, 2014, 07:06:12 »
Цитировать
вот и получила здоровЭ одоробло (в хорошем смысле)
:rolf: шо правда, то правда!   Знаешь, мысль мелькнула... а мы то с ним, друг друга стоим!  :facepalm:
Цитировать
Мы с Семочкой)
вы так хорошо смотритесь!  :love:

Разумная мысль мелькнула, не даром он тебе дан, т.с. посмотри на себя со стороны :sarcastic: :kiss:
Спасиибо, всегда знала, что мне идут серые лошади)))))))


Озадачила :unsure:  Ты переезжаешь как минимум в Черновцы? :hehe:

Не, это меня озадачили безвылазно сидеть с манюней. А, если и переезжать, то ещё дальше.
Катюш, я думаю, что время непременно найдется ;)


харашо с пяточки чешет -)
Агаа, сама уже раз надцать пересмотрела :yes:  Все в движении высматриваю кто как ноги ставит, но оно же так явно не видно, а тут душа радуется! Еще бы Сарматик так стал бегать :max:
Кстати, все мечтаю на камеру нормальную Злату снять в полях, та по любому грунту и насыпи из бута шпарит прибавкой не меняя темпа! Каждый раз смотрю и поражаюсь!
У Сармата грива очень красиво заворачивается при движении  :yes:
А у Триады движения как у балерины :) Соглашусь с Катей, Дашке везёт :)
А где Злата? Хочется и её увидеть. :love:
Вероника, кстати да, сначала думала, что кадры просто такие, а потом смотрю, грива, это его фишка)) будет нарядная фотомодель!
Так приятно читать комплименты Триаде, спасибо!
Золото пока в кадр не попало, но мы это исправим)
Не поверите, кто это:) сто лет на форуме не вылазила из засады, а тут увидела фотографии Триады и не удержусь - она заметно изменилась. Движения реально стали очень интересными и яркими (Вика, ты меня знаешь, просто так ради того, чтоб сказать приятность, я отписываться не стану. Скорей просто промолчу. А тут молчать нельзя, Дульсиней реально выездюковый лошыдь)
Ой-ой! Неужто ли! :shocked:  Собственной персоной!
Оль, рада видеть тебя h:hi:
Спасибо за столько приятных слов! Уж кто-кто, а ты точно просто так не напишешь, особенно о выездке)))
Триада у меня Молодчага!!! А мне вечно что-то не так, чтобы регулярно заниматься :glare:
Поехали в поля как погодка нормализуется?
п.с. За 3 месяца некогда было, а теперь когда кучу шкур пялить нужно - приспичило катаЦЦо :sarcastic:


Дашка, ну засмущала! Приятно очень, но краснею h:blush
Эхх, с кем, кем, но с друзьями, конями и собаками мне точно повезло в этой жизни!!
Я когда что-то с лошадью делаю, то всегда какая-то смешная получаюсь :hehe:  (Ну это шоб по-другому не сказать) )
Сармат настоящий мужчина!Я бы сказала, облагороженный :sarcastic:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8707 : Октябрь 23, 2014, 19:38:49 »
А давай! и фиг с ними с теми шкурами... я тебя два года не видела. НОРМАЛЬНО, да??? Вечно то ты занята, то у меня дурдом... так и живём в одном городе. Видимся с людьми из других городов, а друг с другом встретиться и пообщаться не можем. Так что решай, когда ты там свободна, я подтянусь, может в универе подменюсь как раз, и нэхай вэсь свит зачэкае:)) а то я тебя уже и не слышала пару месяцев. Думаю оооочень многое про что будет потрындеть :yes: И хоть покажешь, что вы уже делаете, мне реально интересно!!!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8708 : Октябрь 24, 2014, 08:32:44 »
Девочки Вы обязательно встречайтесь  :glad: ,а мы будем ждать от Вас Ваших красивеньких фото с конных прогулок   h:hi:  h:D

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8709 : Октябрь 24, 2014, 08:33:36 »
Видимся с людьми из других городов, а друг с другом встретиться и пообщаться не можем.

Именно так всё и происходит...

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8710 : Октябрь 24, 2014, 09:19:53 »
Викуся, ты на Сёме очень классно смотришься. Лошадки у тебя всегда бубочки.

А всё-таки правильно, что Бог нас рассеял по всей стране. Излишняя концентрация сдвинутых на голову может быть опасной))). А так, девочки, вся страна перед нами. Провели перекличку и знаем, что, где, как. И помочь друг другу можем. Хоть как-то, хоть морально.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8711 : Октябрь 24, 2014, 09:50:05 »
Оль, как только погода настраивается - рвем в поля, а то опять не успеем :sarcastic:
И вот да, действительно парадоксально выглядит то, что мы можем поехать в др. город на встречу, а живя в одном городе не видеться фиг знает сколько!
Та ниче такого мы еще не умеем, ходить и бегать прямолинейно умеем, самое главное))) Ну и так, по мелочи.
Потрындеть всегда есть о чем :hehe:


Девочки Вы обязательно встречайтесь  :glad: ,а мы будем ждать от Вас Ваших красивеньких фото с конных прогулок   h:hi: h:D
Кстати да, нужно помнить о фототехнике! Обязательно наснимаем побольше фото наших простор h:yes:
Видимся с людьми из других городов, а друг с другом встретиться и пообщаться не можем.

Именно так всё и происходит...
Угуу...


Викуся, ты на Сёме очень классно смотришься. Лошадки у тебя всегда бубочки.
Спасииибо!!
Лен, вот я до сих пор не могу поверить, что у меня есть серый конь! И сама лезу и пересматриваю фотки)))
А всё-таки правильно, что Бог нас рассеял по всей стране. Излишняя концентрация сдвинутых на голову может быть опасной))). А так, девочки, вся страна перед нами. Провели перекличку и знаем, что, где, как. И помочь друг другу можем. Хоть как-то, хоть морально.
Конечно, по-другому просто места не осталось бы обычным людям :sarcastic: Геноцид по безлошадному признаку!
Лен, чаще пиши в дневнике, шоб я туда доходила!