Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1236541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rómula (VeronikaM...)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1643
  • Вами управляет тот, кто Вас злит. Лао-Цзы
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8688 : Октябрь 09, 2014, 16:18:59 »
Так, про войны, это какая лекция? Этого не слушала. Но в общем-то даже не удивлена, можно сказать, что вполне прогнозируемо такое ориентирование людей. В России просто так не пустят информацию в массы.
Вот http://www.youtube.com/watch?v=rTdjOfI2zOo Слушать с 1.00.25. А можно даже с 59.45 где он рассуждает о том, что не каждое убийство греховно.

Дабы не повторять, сегодня изложила мысль тут: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=19225.495
Пора бежать h:hi:
Как-будто я написала, только другими словами  :sarcastic: В общем, вечная тема :)


Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8689 : Октябрь 09, 2014, 17:14:44 »
Просторы то да, бегать есть где, нам бы еще кушать :sarcastic:  Видишь какие поля лысенькие, хотя кони нажировываются хорошо! Трава рано идет в колос и получается меньше в объему, но калорийная.
Нифигасе "малая" h0.0  Давай фоткай ребенка чаще! Интересно же ;)
И про сериков не забывай)
Кстати, о чудо, Сармат стал чище! Хотя это чудо я объясняю тем, что он нормально себя чувствует и не ложится часто. Раньше по всей видимости из-за пут могли ноги болеть, потому часто ложился.
О, это мало чудище болотное такие перлы выкидывает, это что-то. Сегодня вела их домой, а она залезла в высохшее болотце и плюхнулась туда всей тушкой, и давай качаться. Вылезла вся в грязи, красавица Афродита, довольнаяяя. :sarcastic:
Как раз тогда я собиралась пофоткать, но батарейки сдохли в самый неподходящий момент.:facepalm: Всех хотела пофоткать, и травку нашу зеленую. Мои сухую есть не хотят, только зеленую ищут.
Кстати, мы еще в сентябре сено косили.;)
Может, быть из-за ног. Моя кобыла, когда растянула ногу, тоже какое-то время часто лежала, а потом отошла и уже и не подловишь лежащую.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8690 : Октябрь 19, 2014, 19:53:48 »
И как только у людей получается и работу работать и в дневниках писать :8):  Когда есть время - нет сил, есть силы - нет времени :sarcastic:


Ир, малая классная!!! ТТТ на нее!
Нифигасе, сено в сентябре они косили... Красиво жить не запретишь :hehe:
Думаю, что точно из-за ног, последние месяца 2 он даже ночью не долго спит лежа, видно по белой шкурке :max:  Да и видно как изменились его движения, копыта и даже совсем чуть чуть, но уже и размет не такой "яркий", ясень пень, что полностью он ни куда не денется, но одна нога у него была развернута больше другой, сейчас по крайней мере одинаковые и подошва копыт начала работать.


Так вот, о чем это я?! Я же заскочила похвастаться!  :max:
Сегодня в гости приезжала Дашка - Даст.ин! И даже похолодание не смогло нас удержать от прогулки в поля.
Решение было неординарным, захотелось мне Сармата взять! Дашка конечно с радостью всегда подписывается на все мои авантюры :sarcastic:  Даша поехала на Триаде, я на Сером. Это был первый его выезд в поле дальше чем на 500 метров да еще и в паре. Судя по тому, что я это описываю, все прошло как минимум без потерь :hehe:
В общем все можно сформулировать кратко и понятно - сели и поехали :pardon:  Он вообще ничего не боится, проезжали под мостом с оживленным движением, порассматривал на ходу мост и пошел дальше. Шагает себе потихоньку, ни куда не спешит, ни куда ему не нужно... Как турист, рассматривает все вокруг)) Правда бегать особо тоже не рвется, мы рысили по мягким грунтам, поднялся в легкую рысь и бежит себе пока на шаг не переведешь. Галоп чисто из любопытства попробовала, буквально метров 200 проехались, мягко, удобно, но ему не нравится спешить))
Двигается гораздо легче и свободнее, что очень радует, грудь шире стала, подрос немного, но тем не мение работать его пока рано, будет и дальше гулять в полях и иногда буду брать на прогулки в поля.
Фото прилагаются!
Дашка и Триада

Я и Сармат :sarcastic:


Дашка и Триада

Триадочка :love: :kiss:

Дашка - модель! Смотрит в камеру всегда))

Красотки!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8691 : Октябрь 19, 2014, 19:57:50 »
Везёт Дашке!
Триада прелесть, как хорошо стала двигаться!

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8692 : Октябрь 19, 2014, 19:59:06 »
Красатульки, )обожаю прогулки в поля  :glad: столько свободы ), лошадушки такие солнечные))  h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8693 : Октябрь 20, 2014, 10:45:15 »
Везёт Дашке!
Триада прелесть, как хорошо стала двигаться!
Нууу, везением можем поделиться))
Давай наметим день и махнем не глядя! ;)
Триадик даааа, я ею очень довольна, ей бы еще хозяйку такую же исполнительную, а то вечно что-то не так - времени нет, погода не та, луна не в той фазе, звезды криво стоят :sarcastic:
Красатульки, )обожаю прогулки в поля  :glad: столько свободы ), лошадушки такие солнечные))  h:hi:
Спасибо большое!! h:hi:   У нас прогулки, это своеобразная медитация, так отдыхаешь от всего, вот действительно ловишь себя на моментах, когда ты не думаешь, мыслей просто нет... И этот так здорово!
У меня есть еще ужасные фото со мной и Триадой и даже пара с Сарматом.
Только сейчас поняла, что как-то я сильно похудела незаметно так, 48кг на 170см роста маловато будет. Не, чувствую я себя прекрасно, но вот на фото смотрю на эти ножки (еще b на коротких стременах), как стрекозу на коня посадили :sarcastic:  А свободная курточка, только слегка плечи расслабишь, уже прям горб растет! Короче как с плохим танцором))
Прибавка




Не знаю как обрабатывать фото, потому выставляю как есть.

Таки выкинула стремена :hehe:





Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8694 : Октябрь 20, 2014, 11:01:06 »
ПАчемУУУУУ, ты тааак далеко живёшь  :wall:  Я, я, хочу с тобой в поля!!!   УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.......
Как здорово!!!   
Триада как машет!  Ууух!
А серый, это же была моя мечта! Как же он к тебе то попал?  Не, ну признайся, ты ж не мечтала о коне, что бы сел и поехал?  :sarcastic:  И что бы, спокойно рысью, и галопом бежать не хотел? Правда, ты ж не мечтала? 
Викусь, я очень рада что этот конь попал к тебе!!!   :laie78:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8695 : Октябрь 20, 2014, 11:13:37 »
Нууу, везением можем поделиться))
Давай наметим день и махнем не глядя! ;)
Триадик даааа, я ею очень довольна, ей бы еще хозяйку такую же исполнительную, а то вечно что-то не так - времени нет, погода не та, луна не в той фазе, звезды криво стоят :sarcastic:

Теперь мне точно не светит попасть к тебе :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8696 : Октябрь 20, 2014, 11:17:20 »
Светик, ну не даром же вселенский разум не поселил нас даже в одной области, та! Даже в соседних :rolf: :rolf: :rolf:
Эхх, и я хочу...
Триадик, умняшечка! :yes:
Нуу, я о сером мечтала давнооо, а последний год просто бредила! После к/з Универсал я болела серым конем :yes:  Там такая кобылка была красивая, нежная, сеееерая, Фатима если не ошибаюсь, меня на ней и прибило)))
Не, ты знаешь Свет, вот мечтала о придурке с которым рядом страшно ходить, не то, что верхом! А если уж залез на пороховую бочку, то шоб летело оно перекидалось , вот прям так и мечтала :sarcastic:
Я хотела коня-пофигиста, шоб ниче не боялся, мне доверял и был в руках и под седлом куколкой) Вот, почти все идеально :sarcastic:  Ну подумаешь пару раз чуть не прибил с двух задних, ну и на вкус попробовать очень хотел))
Ты просто больше концентрировалась на здоровье и размерах, вот и получила здоровЭ одоробло (в хорошем смысле)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8697 : Октябрь 20, 2014, 11:19:48 »
Теперь мне точно не светит попасть к тебе :cry:
Озадачила :unsure:  Ты переезжаешь как минимум в Черновцы? :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8698 : Октябрь 20, 2014, 11:24:11 »
Мы с Семочкой)

Рысит мое сонечко))




Галопируем
Светик, а за Сарматика, это вам с Игорем огромнейшее спасибо! Без вашей поддержки я бы не справилась!! h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Мечты сбываются)))
« Ответ #8699 : Октябрь 20, 2014, 11:27:08 »
Светик- Сallipso h:hi:  Вчера видели много красивых мест в посадках, листва такая багряная, бархатная! Правда мы не подъезжали к посадкам, но издали смотрелось очень красиво!
Так, что выбираем день ;)