Автор Тема: Работа на конезаводе в Польше  (Прочитано 2789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KJAgrohandel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля


Оффлайн Леголас Трандуилович

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 561
  • художник может обидеть каждого
    • Просмотр профиля
Работа на конезаводе в Польше
« Ответ #1 : Октябрь 20, 2014, 13:06:31 »
Извините за флуд, но конюшня при мясокомбинате это что-то новенькое, во всяком случае для меня  h0.0

Оффлайн Lyuka2303

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Работа на конезаводе в Польше
« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2014, 19:07:15 »
да я тоже заметила конюшня при мясокомбинате, сначала очень хотела туда поехать а потом дочитала что при мясокомбинате как-то пере хотелось, может если этот мясокомбинат не играет роли в жизни конюшни его вообще убрать из объявления. если обидела заранее извините

Barabaka

  • Гость
Работа на конезаводе в Польше
« Ответ #3 : Ноябрь 04, 2014, 19:16:50 »
всё просто--- закидываете в поиск и можно увидеть прекрасную спортивную конюшню с весьма высоким рейтингом по Польше.."

Оффлайн sv1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 642
  • http://vk.com/id158934906
    • Просмотр профиля
Работа на конезаводе в Польше
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2014, 14:47:11 »
Зря придираетесь, человек писал на польском и скорей всего пользовался переводчиком. А там ещё и не то переведёт. Приглашение на работу в Польшу с местом работы стоит около 4000 гр. Человек экономит вам деньги разместив обьяву. В Польше была ,   работать лучше чем в Украине и России. Зароботки около 10 злотых в час( около 3 долларов). Если кому нужно хватайте и ежайте. Откройте себе Польшу, только денег нужно иметь на обратную дорогу( вдруг не понравиться). Если есть вопросы , могу ответить.

Оффлайн Kalina N

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Работа на конезаводе в Польше
« Ответ #5 : Ноябрь 08, 2014, 15:47:40 »
Я тоже работала в Польше и хочу сказать для молодых людей это хороший вариант. Деньги на обратный путь надо иметь всегда из любой страны. В Польше намного безопаснее чем у нас. Но не думаю что там будет платить более 300-400 доларов. И пахать придется, поверте, поляки наших за рабов считают. Но на выходных можно ездить в страны шангена, посмотреть хотя бы.Также смогу подсказать советом по поводу визы и дороги как можно добраться дорого и комфортно или дёшево и не очень комфортно.