Автор Тема: Помогите спасти жеребцу жизнь!  (Прочитано 39048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #36 : Декабрь 18, 2013, 16:28:55 »
ещё раз спрашиваю куда отсылать? Или оно так надо?
Отпишусь вам в ЛС сейчас!


Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #37 : Декабрь 18, 2013, 16:30:40 »
а я вам могу сказать что хозяйке действительно верить нельзя.
по некоторым данным  торгуют дорогостоящей амуницией.

Эмм...А что криминального в том что я торгую амуницией?Да,мы сами шьем и продаем.
Вы думаете что с этого есть прибыль?Мы шьем только вестерн амуницию,а ею интересуются немногие.Удается что-то продать крайне редко.
Так зачем на меня сразу вешать ярлык?!

Garmata

  • Гость
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #38 : Декабрь 18, 2013, 16:55:40 »
Товарищи пользователи, последний раз убедительно прошу высказываться по теме.

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #39 : Декабрь 18, 2013, 17:49:07 »
0667612522 Сергей. ветврач.   
Не знаю, каким чудом он вам помог, но я и мои друзья вызывали его не раз и результат отрицательный. Кроме как "лечить АСД" он, наверное, ничего не знает, зато я знаю лошадок, которые по его врачебной ошибке бегают в вечно зелёных лугах, как он "игрался" в подборе антибиотиков для лечения кашля и т.д. :glare: Да и смысл вызывать врача из Евпатории, если в Симферополе есть гораздо более компетентные врачи в лечении лошадей, нежели Серёжа в лечении коров.
АСД3 у меня есть, могу пару банок передать. Дайте адрес.
АСД 3 фракцию обязательно разбавлять 50:50 с подсолнечным маслом
      Мне этот врач лечит третий год,, Поднял двоих от коликов , одного от слепоты, третьего  от первого свища 40 см ! и второго свища.. Еще одной кобыле поставил правильный и сразу безощибочный диагноз по позвоночнику.. и еще двум кобылам -точный тоже диагноз.. Поэтому я теперь без него никуда..
      Могу  перечислять всех кто от этих лошадей отказался,,, или чуть чуть не угнал  их в гроб..:)))))   
 Назовите мне врачей в симферополе.. ?  может я их не вызывала.. ?  :) :)   
 
На самом деле врачей еденицы.. 
 Интересны  врачи в симфирорполе ,.можно в личку..знаю  некоторых ,,у которых тоже кони табанами в зеленых лугах... а не один два..
  Я просто  буду знать..-мне иногда так не хвататет  профессиональной мед помощи..Буду Вам премного благодарна.. !

   А врачей сужу по результатам...мой ведущий врач полностью поддержал методы  лечения и как вследствии отличный результат..
   По ходу  лечения  я списывалась с ведущими клиниками москвы.. все ок...

   
    ,.

Оффлайн Вереск

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #40 : Декабрь 19, 2013, 03:43:22 »
нужен ном. тел. хозяйки.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #41 : Декабрь 19, 2013, 06:15:29 »
нужен ном. тел. хозяйки.
А тут многие чего-то ждут) Кто-то фото, кто-то списка медикаментов, кто-то адрес куда отправлять,Вы вот - номер телефона... Создается впечатление, что  это нужно всем, кроме хозяев

Оффлайн Афгустина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #42 : Декабрь 19, 2013, 07:32:09 »
Думаю создателю темы  нужны только деньги, без лишних вопросов, оправданий, фото и т.п.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #43 : Декабрь 19, 2013, 08:14:28 »
+100

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #44 : Декабрь 19, 2013, 12:30:32 »
Думаю создателю темы  нужны только деньги, без лишних вопросов, оправданий, фото и т.п.

Знаете, мне тоже деньги нужны... не поможете?) Если создатель темы решил просить помощь на форуме, он должен быть готов к вопросам.. тем более, что обмана очень много

Оффлайн 765

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1813
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #45 : Декабрь 19, 2013, 13:35:55 »
нужно  в обязательном порядке фото и видео.
 вообще свищи лечить очень долго и муторно,, но не думаю это криминально-смертельно  (если не запускать)..
  перекись и асд ,трубочка от капельницы и шприц стоит недорого..(времени и труда много) должно быть все стерильно.
   Еще раз повторюсь тут а не в личке:  если решитесь последовать какому то методу от моего ника..обязательно мне позвоните или отпишитесь. Но без фото и видео..  рекомендовать опасно..с ровностью наоборот..

кстатн  АСД  я очень мало пользовалась..

 Удачи ..

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #46 : Декабрь 19, 2013, 15:11:48 »
Думаю создателю темы  нужны только деньги, без лишних вопросов, оправданий, фото и т.п.

Знаете, мне тоже деньги нужны... не поможете?) Если создатель темы решил просить помощь на форуме, он должен быть готов к вопросам.. тем более, что обмана очень много
Я уже писала,что пока нет возможности сделать фото.Телефон и адрес тому кто просил-я отправила в ЛС.
Фото точно будут только в воскресенье.Получится раньше-сделаю раньше.

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #47 : Декабрь 19, 2013, 16:39:29 »
Если у хозяйки нет возможности ездить к лошади ежедневно (а только раз в неделю)... кто смотрит за лошадью и обрабатывает рану минимум 1 раз в день? :unsure: И смысл тогда в помощи деньгами (предложения помощи медикаментами с просьбой кинуть список необходимого почему-то игнорируются :glare:)? Это будет "бесконечная история"