Автор Тема: Помогите спасти жеребцу жизнь!  (Прочитано 39009 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pavlenko

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 442
  • http://dikie-travi.ukrainianforum.net
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #96 : Декабрь 26, 2013, 13:27:38 »
Vifa, а Вам не кажется, что для того, что бы скинуть деньги, надо знать на что они действительно пойдут?Я не против помочь лошади, но не на таких условиях!Вы просите помощи на форуме и при этом ставите условия когда и кому будете скидывать фото!Вообще то в таких ситуациях люди кидают фото и всю возможную информацию и ежедневно пишут отчет о изменениях, вот тогда и хочется помогать, возьмите это на заметку!
У меня есть причина,для того что-бы кидать фото исключительно в ЛС.Я и так написала все что есть.И стараюсь писать о новостях.


Garmata

  • Гость
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #97 : Декабрь 26, 2013, 13:39:07 »
Жалобы на эту тему изрядно утомили.

Автору (равно как и всем, кто обращается за материальной помощью на форуме): выкладывая тему в общий доступ и обращаясь за помощью ко всем, будьте готовы к тому, что вам придется отвечать на вопросы и предоставлять необходимую информацию. Распространять инфу по личкам - так не пойдет. Тогда и помощи просите в личках у отдельных пользователей. В тему - фотографии, отчеты, четкие запросы на то, какая конкретно помощь нужна.
Никто не хочет нарваться на мошенничество или попросту срубание денег.

Пользователям: иметь совесть. Если вы не собираетесь оказывать помощь, и все вопросы направлены на то, чтобы обсудить личность топикстартера, то за такие комментарии будут выноситься предупреждения. Напоминаю, что критическое количество предупреждений плавно переходит в бессрочный бан.

Итого: автор выкладывает всю необходимую информацию по запросу пользователей, в противном случае не жалуется на каверзные вопросы. Пользователи задают разумные вопросы без рассуждений на тему "аффтор такой бездарный, что лучше пусть лошадь продаст, а сам застрелится".

Вывод относится ко всем темам спасения.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #98 : Декабрь 26, 2013, 14:02:28 »
Garmata, Алина не хотела сюда выставлять инфу т.к. всё равно бы гавкали, что про то что ее нет, и так же про то какая она сволочь коня мучает.Я такое наблюдала не только в этой теме.Но к сожалению людям не объяснишь, что нужна помощь, а не чтение моралей или прочее.(всего касается)А выдержка иногда трескается.Мне кажется рано или поздно, если хотите избежать этого всего, придется сделать ЧС для тем, что ли.Ну кто прав, а кто нет, судить не нам уж точно.Спасибо и Вам большое, я надеюсь все примут к сведению написанный вами пост ;) !

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #99 : Декабрь 26, 2013, 18:36:31 »
всё равно бы гавкали

Гавкают собаки, а мы люди.Не один год знающие и хозяйку и лошадей.



Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #100 : Декабрь 26, 2013, 18:59:48 »
всё равно бы гавкали

Гавкают собаки, а мы люди.Не один год знающие и хозяйку и лошадей.
Писоединюсь...

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #101 : Декабрь 26, 2013, 19:17:21 »
 Vifa, це мамій своїй скажіть, котра так гарно доцю виховала... :glare:


Оффлайн Chester

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #102 : Декабрь 26, 2013, 19:25:25 »
Можно фото и фото конюшни,где будет стоять,реквизиты

Garmata

  • Гость
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #103 : Декабрь 26, 2013, 21:14:54 »
Vifa с предупреждением.
После сообщения Chester - придерживаться темы.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #104 : Декабрь 26, 2013, 22:10:59 »
Цитировать
Алина не хотела сюда выставлять инфу т.к. всё равно бы гавкали, что про то что ее нет, и так же про то какая она сволочь коня мучает.Я такое наблюдала не только в этой теме.Но к сожалению людям не объяснишь, что нужна помощь, а не чтение моралей или прочее.(всего касается)А выдержка иногда трескается
Я живу в другом конце страны, о ваших местных дрязгах ничего не знаю, но когда просят помощи, особенно материальной, но не предоставляют никакой информации, как-то уровень доверия падает ниже некуда и ничего перечислять никуда не хочется. Если решились на создание публичной темы, то предоставляйте всю информацию, фото обязательно. Потому что отправлять непонятно кому, непонятно куда и непонятно на что деньги большая часть форумчан не будет. Решайте сами, что вам важнее, обсуждения в интернете или жизнь и здоровье животного.

Оффлайн Джульеттаஐ

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • LOVE///
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #105 : Декабрь 27, 2013, 12:53:19 »
Цитировать
Алина не хотела сюда выставлять инфу т.к. всё равно бы гавкали, что про то что ее нет, и так же про то какая она сволочь коня мучает.Я такое наблюдала не только в этой теме.Но к сожалению людям не объяснишь, что нужна помощь, а не чтение моралей или прочее.(всего касается)А выдержка иногда трескается
Я живу в другом конце страны, о ваших местных дрязгах ничего не знаю, но когда просят помощи, особенно материальной, но не предоставляют никакой информации, как-то уровень доверия падает ниже некуда и ничего перечислять никуда не хочется. Если решились на создание публичной темы, то предоставляйте всю информацию, фото обязательно. Потому что отправлять непонятно кому, непонятно куда и непонятно на что деньги большая часть форумчан не будет. Решайте сами, что вам важнее, обсуждения в интернете или жизнь и здоровье животного.
Я полностью с вами согласна.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #106 : Декабрь 27, 2013, 13:29:10 »
Щось наші дітки почали рано дорослішати - вже філігранно навчилися грати на почуттях форумчан (враховують минулий досвід), хамити і заодно вмудряються собі на "булавки" заробляти... :unsure:

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Помогите спасти жеребцу жизнь!
« Ответ #107 : Декабрь 28, 2013, 11:57:31 »
Спасибо Всем, и даже тем кто, просто гавкал или же зашел сюда увидев нужный момент и, хотел только обвинить меня.Но отельное спасибо тем, кто всё же переступил через себя и очень помог нам.Не каждый смог бы так. Список  настоящих Героев этой истории, будет выставлен последним сообщением в этой теме.Ну а так же их подвиги.А пока только остается надеяться что операция прошла успешно.Сегодня вечером или завтра утром, обязательно отпишу я или Алина.Сейчас остается только ждать и надеяться на лучшее.