Автор Тема: Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))  (Прочитано 726457 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8520 : Август 02, 2012, 07:34:23 »

 :boast:
Я.Безрукая,безногая и ломающая лошадей(ну это со слов некоторых "умельцев"). :sarcastic:


Яна, шо за разговорчики? :sarcastic:


Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8521 : Август 02, 2012, 07:52:06 »

 :boast:
Я.Безрукая,безногая и ломающая лошадей(ну это со слов некоторых "умельцев"). :sarcastic:


Да ладно.. Когда ты вже такая, как по словам "умельцев" к нам приедишь и Шелест? А то Шпигат вообще раслабился, корчит из себя жеребца, а моя кобылка - умливает.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8522 : Август 02, 2012, 07:55:27 »


Да ладно.. Когда ты вже такая, как по словам "умельцев" к нам приедишь и Шелест? А то Шпигат вообще раслабился, корчит из себя жеребца, а моя кобылка - умливает.

 :rolf: :rolf: :rolf: Ой, Шпигат, смотрю, дышит полной грудью :rolf: :rolf: Марьяна, через пару часов будем :max:

Bagrys

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8523 : Август 02, 2012, 08:14:24 »
А то Шпигат вообще раслабился, корчит из себя жеребца, а моя кобылка - умливает.

У него жа теперь есть МАМА и он еще не то корчить будет! Они это так чувствуют!
И как же это радует, что он теперь по настоящему любим, а не как просто прокатный конь.

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8524 : Август 02, 2012, 08:17:23 »
Bagrys, ах вот где собака зарыта!!! А я думаю, чего он мне методично на голову залезть пытается :sarcastic:

Bagrys

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8525 : Август 02, 2012, 08:50:32 »
Bagrys, ах вот где собака зарыта!!! А я думаю, чего он мне методично на голову залезть пытается :sarcastic:

Ну, да!
Я ж это с каждым "товарищем" проходила!

Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8526 : Август 02, 2012, 09:49:28 »


Да ладно.. Когда ты вже такая, как по словам "умельцев" к нам приедишь и Шелест? А то Шпигат вообще раслабился, корчит из себя жеребца, а моя кобылка - умливает.

 :rolf: :rolf: :rolf: Ой, Шпигат, смотрю, дышит полной грудью :rolf: :rolf: Марьяна, через пару часов будем :max:
Да я вчера прозрела, Факторию теперь забрать не возможно - пристают друг к другу. Джем вчера борсил это гиблое дело -  их  розганять  :sarcastic:

Оффлайн Phoenix.2

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2357
  • Помиляйся, тільки не зупиняйся!
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8527 : Август 02, 2012, 14:39:32 »
Я.Безрукая,безногая и ломающая лошадей(ну это со слов некоторых "умельцев"). :sarcastic:
"И ты, Брут?" :sarcastic:  а ты их не шпоришь как я? Если чо, то давай, примазывайся h:DD

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8528 : Август 02, 2012, 18:32:34 »
Ага,на Баро когда без седла то перекатываешься на её жирке. :hehe:


 сегодня точно узнала,что Барикада породы УВП :tong:теперь надо отрыть доки и родословную.

KRASAVA

  • Гость
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8529 : Август 02, 2012, 18:36:51 »
Ага,на Баро когда без седла то перекатываешься на её жирке. :hehe:


 сегодня точно узнала,что Барикада породы УВП :tong:теперь надо отрыть доки и родословную.
Сразу было видно что она породная.
Вот теперь попробуй мне сказать что моя Бася толстая!На свою Баронесу посмотри! :tong:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8530 : Август 02, 2012, 19:01:17 »
Я.Безрукая,безногая и ломающая лошадей(ну это со слов некоторых "умельцев"). :sarcastic:
"И ты, Брут?" :sarcastic:  а ты их не шпоришь как я? Если чо, то давай, примазывайся h:DD


 :rolf: :rolf: :rolf: Оксана, она хлыстит и ломает спины, пополам причем и голыми руками :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Шелест

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1439
    • Просмотр профиля
Всяко разно:и снова ЗДРАСТЕ )))
« Ответ #8531 : Август 02, 2012, 19:06:54 »

Сразу было видно что она породная.
Вот теперь попробуй мне сказать что моя Бася толстая!На свою Баронесу посмотри! :tong:

У твоего Баси, осмелюсь предположить, конституция не та, что у Баро) Любого коня можно раскормить до шарикообразных форм, но есть ли смысл? :pardon: Убеждена я на 100% теперь, что круглая попа не равняется благополучию лошади.