Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2582552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Покажу еще рыженькую кобылку. Рента зовут. Красивенькая.

















Эта кобыла смотрит в небо точно так же как Интрига у Светы.  :sarcastic: Звездочет.







Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Зарисовки на тему повседневной жизни на конюшне.



Афонский.





Кармен рожи ему корчит. Афон невозмутим  :sarcastic:




Белка и Соня



Моль любит лошадей.









Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Ездила сегодня без седла на Режели. Второй раз в жизни вообще сидела на лошади без седла. Как залазила - та еще история. С забора :sarcastic:
Понравилось мне очень. Шагали. Делали остановки, повороты. Управление - недоуздок с поводом. Кобыла чуткая очень когда седла нет. Интересный опыт. Буду зимой практиковать чаще это приятное занятие. Хотя, признаюсь, чувствую себя не уверено. Но, думаю, это пройдет со временем.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
До чего же красивый цвет на фото с рыжей кобылкой. :yes: Фотографии очень красивые, но и девочка конечно же.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
До чего же красивый цвет на фото с рыжей кобылкой. :yes: Фотографии очень красивые, но и девочка конечно же.
Ага, я успела застать зиму. У нас все растаяло и тепло(( Не люблю эту серость зимнюю.

Garmata

  • Гость
Не могу фотки смотреть - видно, очень большие -((( страница висла раз за разом... -(

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Эта кобыла смотрит в небо точно так же как Интрига у Светы.   Звездочет.
Ооо, прям, сестра родная  :hehe:
Наташ, на твоих фотках, кобыла, красотка....  она даже не рыжая, а золотая  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Не могу фотки смотреть - видно, очень большие -((( страница висла раз за разом... -(
Прошу прощения. Буду разбивать посты. ЧТо бы не было много фоток на страницу. А вы пишите тут всякое что бы побыстрее страницы переворачивались!
Цитировать
Эта кобыла смотрит в небо точно так же как Интрига у Светы.   Звездочет.
Ооо, прям, сестра родная  :hehe:
Наташ, на твоих фотках, кобыла, красотка....  она даже не рыжая, а золотая  :yes:
Я аж подпрыгнула когда увидела этот ее взгляд. Очень на Интригу похожа :sarcastic:
Она да, она красоточка. Золотая апельсинка.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
А вы пишите тут всякое что бы побыстрее страницы переворачивались!
Пишу  :hehe: Игорь ждёт тебя в гости, говорит, вот Наташа приедет, пусть Котю и воспитывает  :unsure:  а я мысленно добавляю, ага  h:D и тебя с ним вместе!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Цитировать
А вы пишите тут всякое что бы побыстрее страницы переворачивались!
Пишу  :hehe: Игорь ждёт тебя в гости, говорит, вот Наташа приедет, пусть Котю и воспитывает  :unsure:  а я мысленно добавляю, ага  h:D и тебя с ним вместе!
Привет Игорю большой! И скажи, что воспитание коня с воспитания себя начинается. А то, что Котя у вас такой не простой, это ведь тоже не просто так, верно? Эта ситуация вам дана что бы вы становились лучше и что-то для себя поняли, чему-то научились.
У меня Красавчик такой точно. Уж насколько я его воспитывала, насколько с маленького растила в любви и заботе. Вырос и стал доминантным. Охраняет свой табунчик, пусть в нем всего одна кобыла. Пока он свободен - он гроза всех. Злится, крысится, пугает. Стоит его взять на корду - это снова мой маленький плюшевый желтый текинчик. :yes:

Оффлайн Герда

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
рыжая кобылка - просто ах...  :yes:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Сейчас за окном серая зима. Слякоть и грязь. Еще не забылось осеннее тепло и уже мечтается о голубом весеннем небе. Что бы мечталось веселее, я покажу вам весну и, конечно, лошадей. Предлагаю прожить вместе с нашей веселой компанией один майский день и съездить в Дубровский конный завод.

Этот чудесный день был полон приключений. Выезжать решили рано. Поэтому подъем у меня был в какое-то немилосердное время.



За окном свежо.



Делаю себе завтрак, быстро вывожу гулять собаку и выхожу из дома. Время:



Захожу в метро.



Добираюсь до места, откуда друзья должны забрать меня на машине.



Жду когда меня заберут. Утренний свет просто прекрасен.



Приезжают друзья. Наш тарантас.



Всего нас было пятеро. Водитель Ярослав. Его жена Лена, две чудесные девушки Наташа и Вера. НУ и я.

По дороге заезжаем позавтракать.



Красоты за окном автомобиля манят...Не можем удержаться. В очень живописном месте паркуемся и выходим на прогулку.















Пора ехать. Ведь на часах уже:



Едем через Полтаву.



Дорога очень живописная. Можно встретить даже такие раритеты:



И вот мы почти у цели...



Прехали! Контора:



Памятник знаменитой кобыле. Если кто смотрел фильм "Наследница Ники". Это о ней.



Могила знаменитого жеребца:



При входе на завод. Прейскурант на услуги



продолжение следует....