Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Betelgeise

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
13
Ветеринария / Средство от клещей!
« : Май 28, 2017, 05:22:09  »
Барьер супер-выпускает Харьков фирма Продукт,а какая доза на лошадь.

14
Для Вас наверное семья и общежитие тоже одно и тоже.Это родители Вам пускай объясняют.А вот "народ БАМБАСА"-для Вас нация! По какому признаку? Даже разговаривать больше с Вами не хочу! Не интерестно.Вам родители не объяснили базовых истин.Что воровать(Крым) нельзя.,что границы государств перекраивать-наказуемо.Что убивать людей нельзя.(я про людей,а не сепаров)И напоследок,Донецк-это Украина,и нужно остановить врага там,на границе.На этом диалог прекращаю,жаль времени ...
 

15
Отвечаю Пони-Нация (от лат. (Латинский) natio - племя, народ), историческая общность людей, складывающаяся в ходе формирования общности их территории, экономических связей, литературного языка, некоторых особенностей культуры и характера, которые составляют ее признаки.
По поводу Ваших родственников-определите для себя  сами-что для Вас вложено в понятие НАЦИЯ. Я думаю что они идентифицируют себя как росийская нация,да и Вы,тоже и себя и их,от того и мечетесь сейчас.
А по поводу вежливости-Вы тоже были невежливы.
Dixon-почему у Вас все упирается в конный спорт? Я, например-за развитие нормального демократического  общества в целом. И почему Вы считаете что ТАМ не отказывают в помощи,а ТУТ отказывают?Люди ,везде люди ,и срез общества на мой взгляд,почти в любой стране одинаковый. И если Вам ТАМ так хорошо,то почему Вы еще здесь?Может быть Вам лучше будет там?Чего здесь мучиться?
Или мне больше везет,или конный спорту нас в постсоветском пространстве какой то особенно замусоренный.Мой спорт-выставки и спорт с собаками.Везде, где я раньше ездила,и в Москве и в Европе ,кругом всемерная помощь и взаимопомощь (ротвейлеры).Всегда,как и в любом обществе найдеться парочка уродов,но чтобы МНОГИЕ спортсмены -МАСТЕРА,для меня это удивительно.Обычно это удел дилетантов нахватавшихся вершков. Мастер-это человек преисполненный знаниями  опытом и мудростью,может Вы их зря такими титулами награждаете?

16
Мне  нравится,Сергей Анатольевич,что Вы уже предполагаете(про Шовена),а не утверждаете(про псевдопатриотку).Нет,не родственники.
А ты,пони,соси леденцы,и не вмешивайся ,если сказать нечего,кроме ссылок на википедию.

17
В мире существует не только конный спорт,поэтому наверное любовь к животным не ограничивается только лошадьми. Да,я не буду никогда в большом конном спорте,годы уже прошли,но свой большой спорт у меня тоже был.И чемпионаты мира я выигрывала.,Дело совершенно в другом. Одно дело-спортивное порядочное поведение и взаимовыручка,а совершенно другое-русский шовинизм,который демонстрируют некоторые граждане "великой и могучей". И хорошо,когда люди остаются ЛЮДЬМИ в разных ситуациях.

18
Ветеринария / Средство от клещей!
« : Май 09, 2017, 09:36:39  »
Вы это кому употребляете? Если не секрет.Замучили клещи.

19
Уже было...ветеринария вне политики, кино вне политики...и т.д. Все заканчивается тогда ,когда брат,муж,любимый или сын гибнет от рук руцкого мира!  Все остальное-от нежелания выходить из зоны комфорта.

20
Оченьжду ответ,потому что,совершенно не понятно что делать дальше...

21
Уважаемый доктор.Я выполняю все Ваши рекомендации:прокапались,кушаем 2 раза в день ранитидин(8-9табл по 150млгр),2 раза в день пьем по 80мл альмагеля,заменила сено,не даю гранулы люцерки и экструдер совсем и даю 2 раза в день заваренные отруби с семенем льна+300гр плющеного чищеного овса, ромашка в отваре в ведре с питьем постоянно.Никогда не водила на пастбище голодную лошадь.Даже летом-утром сено.Приступов пока больше не было.
Очень хочу знать Ваше мнение-1-это окончательный диагноз и никакие исследования больше не нужны? 2-Если нужны,то какие? 3-Как по Вашему мнению,мы сможем это вылечить совсем,понятно, при условии соблюдения диеты все время ,или всю жизнь бояться?.4-Какая по Вашему мнению наиболее эффективная схема дегельминтизации от личинок мух в желудке и КАКИМИ препаратами.5 -У людей  язву вызывают Helicobacter pylori ,читала, что у лошадей такие бактерии находят в желудке очень редко. Какое Ваше мнение по этому вопросу? И последний вопрос,с надеждой,может это еще не язва, а гастрит и как это можно диагностировать точно?
Я не знаю как просить Вашей консультации с осмотром лошади?Вы можете к нам приехать или ее нужно к Вам везти?У нас в городе есть несколько людей-лошадей которым тоже нужна Ваша консультация.Прошу прощения, если я что то написала некорректно.И большое Вам спасибо за помощь!!!!!!!!!!

22
опять вопросы...пастись ей можно?

23
Ей сегодня сено можно?
Если не дам сено-будет стоять и кушать опилки и грызть стены... Может сегодняшний приступ быть от того что она паслась на траве.Сегодня паслась не первый раз в этом году,каждый день увеличиваю время на пастбище на 15 мин.Сегодня паслась 1,5 часа

24
Пока приедет вет поставить зонд ,а он в другой области.,уколола но шпу в вену-20куб,и залила альмагель А-100мл.,ей уже легче,пітается пастись.Не даю ничего,вожу за недоуздок .Экструдер не даю от первого Вашего указания.Ест только сено.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10