Автор Тема: ТЕСТ:какая лошадь преднозначена вам судьбой! ;)  (Прочитано 28314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Прикольненький тест!На досуге советую пройти!
Вот на пример моя лошадь:
Тест: Твоя лошадь
Конь Александра Македонского
Он не будет ни с кем церемониться. Он горяч, молод и энергичен. С ним нельзя договориться, его можно только покорить. Служить он будет только хозяину, а остальных без лишних каприз он бесстрастно скинет столько, скольно будет нужным, чтобы дать понять, какой он непокорный. Борьба вам предстоит горячая в первые дни, а может быть и месяцы, возможно много сил и крови прольётся, но однажды, когда вам неожиданно понадобиться поомщь он сделает выбор. И если этот выбор будет в вашу пользу - то считайте, что вы стали счастливейшим обладателем чудеснейшего друга и защитника. Можете быть спокойн, он как Буцефал никого не потерпит на своей спине кроме вас. Только вы на удивление всем сможете направлять его туда, куда вам надо. И только ради вас он будет готов пожертвовать своей жизнью.


Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
И то правда-прикольно!А у меня:
 
Результат:   Цветик семицветик
 
Подробнее:   Тебя тянет к необычной лошади, чтобы она учила тебе, но ты тоже мог учить её. Ваши взаимоотношения строятся не только на взаимопонимании, но и на том, что вы просто каким-то чудом нашли друг друга на разных концах планеты. Ты посмотрела на неё и сказала себе "вот она", а она в свою очередь посмотрела на тебя и сказала себе "я буду катать на своей спине кого угодно, но только тебе суждено узнать все мои секреты и испытать те незабываемые чувства, доступные только тебе и мне". Вас связывает романтика, причём эта лошадь с остальными может вести себя как угодно, и характер у неё может быть любой, но только с вами она становится покладистой и спокойной.

Оффлайн Little Devil

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Лошади-это ангелы!Просто они прячут свои крылья...
    • Просмотр профиля
Форумчане,давайте поактивнее! %|
Выкладывайте что за лошадь у вас!
Интерестно ведь посмотреть на всякие варианты... ;)

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :rolf: если не быть конником и быть с чувством юмора - не напрягает.
если быть конником и без чувства юмора - раздражает.
Кем быть?  :sarcastic:
Я честно пыталась "тест" пройти.  :rolf: нисмагла...  :rolf: Окружающие сбежались посмотреть - почему я паЦтулом.

Умилило: "вроде тракен"  :rolf:

Немного напрягли "чужие фотографии" известных авторов.

Правда, автору теста всего 15.  :sarcastic: Так что - все впереди.  :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
 у меня Конь Александра Македонского... :yes:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Цветик семицветик
 
Подробнее: Тебя тянет к необычной лошади, чтобы она учила тебе, но ты тоже мог учить её. Ваши взаимоотношения строятся не только на взаимопонимании, но и на том, что вы просто каким-то чудом нашли друг друга на разных концах планеты. Ты посмотрела на неё и сказала себе "вот она", а она в свою очередь посмотрела на тебя и сказала себе "я буду катать на своей спине кого угодно, но только тебе суждено узнать все мои секреты и испытать те незабываемые чувства, доступные только тебе и мне". Вас связывает романтика, причём эта лошадь с остальными может вести себя как угодно, и характер у неё может быть любой, но только с вами она становится покладистой и спокойной.­


блин.. близко к действительности :sarcastic: ;)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
У меня цветик семицветик.Мама Кобальт

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Цветик семицветик :yes:

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Дааа сколько же романтически настроенных натур у нас на форуме!Прошла ещё раз(чтобы отвлечься от другой темы форума),отвечая иначе,всё равно цветик-семицветик.Это диагноз...

Оффлайн Tass

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 811
    • Просмотр профиля
У меня получился Спирит..

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
ха!Спирит у меня конь!)))))

Оффлайн Expressiya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 659
    • Просмотр профиля
Dofina,ну пожалуйста,соберите волю и силы в кулак-пройдите тест до конца!Так любопытно... :senile: