Автор Тема: О том, как оно было.. и как оно есть. Занятная история о продаже лошади  (Прочитано 160594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tuluza

  • Гость
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #12 : Апрель 12, 2007, 17:18:10 »
Я - первый раз тоже около 5 лет назад  :sarcastic:. А последний - этой зимой.


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #13 : Апрель 12, 2007, 17:31:28 »
Может даже в одно время там были. Я б туда ещё разок съездила. Так Вы жили прямо там? потому как мы в Солнечном Закарпатье были

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #14 : Апрель 12, 2007, 17:35:37 »
а продолжение будет?

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #15 : Апрель 13, 2007, 05:56:58 »
Я была в июне летом, решили махнуть на Троицу на 3 дня, фоток классных море..., не знаю, как их уменьшить, но постараюсь и потом в галерее повешу. Жили прямо там, на базе.

Оффлайн Евгения

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 320
  • Cogitations poenam nemo patitur
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #16 : Апрель 13, 2007, 07:52:50 »
Ты нас радуешь своим дневничком!!! Продолжай 8)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #17 : Апрель 13, 2007, 18:40:06 »
Итак, моё первое "пробное" занятие прошло под девизом "сидим хорошо, ничерта не умеем". То есть единственное, что я делала хорошо, и на чём мои умения ограничились - это облегчённая рысь.  :sarcastic: Ни учебкой, ни, тем более, галопом ехать я не могла. В галоп лошадь элементарно не поднималась...В общем, это история следующих глав... Занятие подошло к концу, мы пошли общаться с тренером, и мне было сказано, что если у меня будет получаться, то даже возможны выезды на соревнования. Время покажет. В общем, меня взяли, и это бы поистине счастливый день в моей жизни!

Началась конная учёба..Я обожала свои тренировки, и всегда бежала как угорелая на них. Мне было необычно и фантастично, что в течении всего занятия я получала море внимания, советов, наставлении, поучений. Вы должны меня понять, люди, ездившие в прокате.  :sarcastic:
Но было и не без слёз. Я занималась 2 раза в неделю, и на протяжении месяца мне не удавалось поднять лошадь в галоп. А если и удавалось - ровно на несколько темпов. Причину я узнала потом - я боялась. Как только страх ушёл - ушла и проблема. А боялась потому, что слишком долго ездила только рысью, и слишком уж велико было внушение, что "до галопа нужно дорасти". После месяца тренировок  я поехала отдыхать в Египет, где хош не хош, а галоп по берегу моря попробовать пришлось. А поскольку галоп у арабов поистине мягкий, и лошадей поддерживать вовсе не нужно было - я наконец поняла, что оно за зверушка - галоп. После этого приехала домой, побежала на тренировку, и, не поверите, с первого раза подняла коня в галоп и проскакала круг почёта по манежу, чем повергла в изумление и тренера, и остальных, и, в первую очередь себя.  :yes:
С этого дня началась "выездка". Продолжительность учебной рыси на тренировке стремительно возростала, требования к посадке ужесточались..в общем, в апреле, кажется, я уже поехала свои первые соревнования-междусобойчик, детскую езду без рыси, где участвовало 3 человека, мы с девочкой разделили 2 и 3 место. Шоб никому обидно не было.  :girl_haha:

Я ездила на многих лошадях, все были теми ещё личностями. По-началу мне нравились все лошади, но первой серьёзной лошадью был Оскар, на котором ездила не много, но он мне был очень по душе. Потом был Сингапур, на котором я впервые училась делать принимания, потом Трэк, на котором оттачивала свои "выездковые навыки".

Оскар

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #18 : Апрель 13, 2007, 18:47:25 »
Египет

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #19 : Апрель 13, 2007, 18:49:11 »
неплохо,на берегу моря...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #20 : Апрель 13, 2007, 18:51:22 »
есть ещё

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #21 : Апрель 13, 2007, 18:52:27 »
не каждому так везёт...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #22 : Апрель 13, 2007, 18:53:11 »
та ну лана тебе..

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #23 : Апрель 13, 2007, 18:55:37 »
ну как же...я максимум куда выезжала это лес возле Пирогово и на соревнования Конбола....