Автор Тема: О том, как оно было.. и как оно есть. Занятная история о продаже лошади  (Прочитано 160208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #672 : Апрель 29, 2010, 11:03:36 »
:sarcastic: та не. смысловая нагрузка моего изречения и изречения Бербаума всё-таки разнится  :sarcastic:
на самом деле, просто неохота ехать езды, зная, что проблемных мест гораздо больше того, что получается. причём проблемные места - это не те, которые получаются, но можно сделать лучше, а которые получаются откровенно говоря галимо.
А какие именно? Мне например, понравилась работа зада у Зямы, хотя еще видна напряженность. Но так - конечно красив (и когда я перестану любить вороных лошадей? :sarcastic:)


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #673 : Апрель 29, 2010, 11:34:50 »
А какие именно? Мне например, понравилась работа зада у Зямы, хотя еще видна напряженность. Но так - конечно красив (и когда я перестану любить вороных лошадей? :sarcastic:)

а так я взяла и все карты раскрыла  :sarcastic: на самом деле, можем поболтать на эту тему в личке  ;)
по поводу зада. я, собственно, и обратила на него внимание из-за не прямых ног (я очень не люблю в выездке несгибающиеся ноги) и хорошей работы скакательных.  :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #674 : Апрель 29, 2010, 14:54:42 »
Конь-просто картинка!!! :yes:Да и вместе вы очень здорово смотритесь-красивая пара! h:hi:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #675 : Апрель 29, 2010, 15:00:25 »
Конь-просто картинка!!! :yes:Да и вместе вы очень здорово смотритесь-красивая пара! h:hi:

спасибо огромное! :)

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #676 : Апрель 30, 2010, 13:05:24 »
а так я взяла и все карты раскрыла  :sarcastic: на самом деле, можем поболтать на эту тему в личке  ;)
по поводу зада. я, собственно, и обратила на него внимание из-за не прямых ног (я очень не люблю в выездке несгибающиеся ноги) и хорошей работы скакательных.  :yes:
Ок, я тебе напишу свои впечатления от езды со шпорой, а ты мне про Зяму  :sarcastic: Но одену их наверное завтра-послезавтра, так как сегодня в честь прекрасной погоды едем в поля  :kon12: А вы кстати выезжаете на природу?
Несгибающихся ног по-моему в выездке вобще быть не должно

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #677 : Апрель 30, 2010, 14:44:20 »
Чет я не поняла про ноги, которые не сгибаются

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #678 : Апрель 30, 2010, 18:02:53 »
Ок, я тебе напишу свои впечатления от езды со шпорой, а ты мне про Зяму  :sarcastic: Но одену их наверное завтра-послезавтра, так как сегодня в честь прекрасной погоды едем в поля  :kon12: А вы кстати выезжаете на природу?
Несгибающихся ног по-моему в выездке вобще быть не должно

договорились :) на природу не выезжаем пока. в прошлом году он был в лесу невыносим :) в этом попробуем, но чуть позже

Чет я не поняла про ноги, которые не сгибаются

это образно, конечно :) попробую поискать видео с примером

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #679 : Ноябрь 08, 2010, 14:46:04 »
Писать в дневник - не пишу, но зато есть что почитать в блоге
https://uahorses.com/index.php?option=com_myblog&show=2010-11-08-16-06-58.html&Itemid=280

История из жизни продавца лошадей называется  :8):

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было.. и как оно есть.
« Ответ #680 : Ноябрь 08, 2010, 18:20:09 »
Писать в дневник - не пишу, но зато есть что почитать в блоге
https://uahorses.com/index.php?option=com_myblog&show=2010-11-08-16-06-58.html&Itemid=280

История из жизни продавца лошадей называется  :8):
Эта та лошадь, о поиске которой ты обявление тут на форуме кидала? История конечно поучительная :8): Зарубежная клиентка наверное теперь сто раз подумает, прежде чем покупать лошадь на Украине. И если не секрет, кто такая М. (жду тебя в личке :) ) ? А то часто люди спрашивають совета о покупке лошади, не хочется их направлять к таким продавцам

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Да уж, чУдная история, ничего не скажешь.
А ведь такое сплошь и рядом :(

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Да уж, чУдная история, ничего не скажешь.
А ведь такое сплошь и рядом :(
Еще умиляет переоценка возможностей лошади. Для примера (не о ком конкретном) пишут: "отличный прыжок", "прекрасные движения", а смотриш - обычный хоббик и ничего более.
Сори за оффтоп если что

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О да, переоценка - наше всё! "Большая перспектива в спорт!" - самое главное этонаписать и счастье с твоих руках :sarcastic: