Автор Тема: О том, как оно было.. и как оно есть. Занятная история о продаже лошади  (Прочитано 160494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Класс! Красотща необыкновенная  :yes:
 А знаете ли вы Ася Unison  ;) что мы с вами .. в какой то мере - родственники ! :yes:
Ваш Бруклин - дядя моего Златогора  :yes:  8) Меня RusTrak просвятила  8)


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Ась, а че это за повальное аватарирование :sarcastic: нарисованными (и не только) котами?)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Класс! Красотща необыкновенная  :yes:
 А знаете ли вы Ася Unison  ;) что мы с вами .. в какой то мере - родственники ! :yes:
Ваш Бруклин - дядя моего Златогора  :yes:  8) Меня RusTrak просвятила  8)

оооо, как же я пропустила это сообщение!  :smile3: Надо же, как оно! А кто папа Златогора?  :smile3:

Ась, а че это за повальное аватарирование :sarcastic: нарисованными (и не только) котами?)

а это little devil в котах в посмеёмся выложила такую смешную подборку и все модеры, начиная с Хомак, "оделись". А потом пошло-поехало..  :sarcastic:

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Unison  - папа у Злата - Азов ( вроде не родственник Бруку ) а вот мама вестфальская кобыль Зеркальная ( от Робинзона Гольдони ) а ещё у нас есть ваша полусестра Сатира 5 лет ( тоже от Робинзона) - но она совсем не похожа с Бруком - только мастью ..
 и у моих хороших знакомых есть совершенно офигительный жеребчик 5 лет - на мой взгляд ооочень похожий с вашим Бруком - тоже от Робинзона . умниц и красавец. :yes:
Я бы очень хотела видео Ваше посмотреть .. если это возможно - движения Брука на рыси и галопе .. - у моего Злата какая то рысь странноватая ..очень сильно перед вперёд и в верх выносит .. . Мне это напоминает движение рысака в качалке.. 8<

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
О, Азов!  :smile3: Азов - наш сосед по деннику и лепший друг  :sarcastic: Очень хороший конь.
А видео, правда, годичной давности, я скину в личку. у вас есть видео Злата?

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Видео Златогора хорошего нет ( нас мой сын снимал - а он тот ещё оператор) - обязательно сделаю приличный ролик и покажу  :yes:
а Азовчик - он по характеру какой ? мне хотелось бы побольше о нём узнать - чтобы знать - чего мне ожидать в будущем от своего конеслоника ? ( поправился жуть как )  :unsure:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Азов - лошадь-личность  :smile3: не злобный совершенно, но с характером.
Более детально, про всякие там привычки, вряд ли расскажу, т.к. в тесном контакте с ним не бываю.  :smile3: но могу поинтересоваться, если нужно  ;)

Оффлайн Masha S.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2377
  • Horseland
    • Просмотр профиля
Unison - пожалуйста - узнайте  :yes: как он в тренинге ? вобщем побольше информации - если не затруднит . :yes:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
напишу в личку

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Unison, спасибо тебе за тёплые слова! Рисовать такую чудесную пару как вы с Бруком было большим удовольствием  :smile3:

*Приходите ещё*  :sarcastic:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
а пардон мою серость, картина рисовалась по фото или по памяти (своя композиция) - как там это называется..

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
По фото  :smile3: при чём со мной Танюха вроде намучалась изрядно  :sarcastic:

Рисовать такую чудесную пару как вы с Бруком было большим удовольствием  :smile3:

да ну ладно, прям такую чудесную...   :sarcastic: