Автор Тема: О том, как оно было.. и как оно есть. Занятная история о продаже лошади  (Прочитано 160424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Рисовать такую чудесную пару как вы с Бруком было большим удовольствием  :smile3:

да ну ладно, прям такую чудесную...   :sarcastic:

Только не скромничай, а то щас нарвёшься на шквальный поток комплиментов  :smile3: И ведь не только от меня  ;)

Homak , Ася поставила сверхсложную задачу - лошадь рисовалась с одной фотографии, а всадник с другой. Ох уж и помучалась я с совместимостью разного освещения...


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Вчера на нашей базе проходила первая часть местных "колосовских" соревнований с двумя ездами несложными. Вторая часть планируется завтра. Соревнульки должны были быть на улице, но "моря" на полях открытых после недавних ливней ещё не просохли и пришлось всё перенести в манеж. Фотографии из манежа я выкладывать не буду - так, парочку интересных с улицы  :smile3:
Мы с Бруком проехали неахтецки - 4ые из 6и.  :sarcastic: В очередной раз мне кажется, что мне оно просто не дано - я уже два года не могу собраться на езде, даже на междусобойной. На разминке всё чики-пики, а на езде вроде как уже и стараюсь включать мозги, но всё-равно делаю что-то не то  :unsure:











попа



а это мои любимые модели - такие эмоциональные, при чём оба, что я вообще не могла перестать фотографировать  :love:







Есть ещё немного хороших фотографий - возможно, чуть позже выложу  :smile3:

Fabiola

  • Гость
бомба...і я хочу на річку :)... Асік,ти фрак змінила? цей тобі так пасує :girl_haha: ... а дівчинка остання це не та шо майбутній ветеринар?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Фрак не мой (гм, как неожиданно, ага?  :sarcastic:), Inspirit-овский  :smile3: поскольку он был шит на заказ ей, а мы с ней примерно одинаковые по телосложению, вот и подошёл идеально  :smile3: Спасибо, Танюш! Я первый раз в жизни ехала во фраке "по размеру"  :sarcastic:

А Алёнка - ага, ветеринар  ;)

Оффлайн loopy

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1166
  • Рай на земле - у лошади на спине.
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #184 : Май 05, 2008, 06:52:06 »
Отличные фото!!! Ждём продолжения...)

Оффлайн Valdi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Движенье - жизнь
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #185 : Май 05, 2008, 10:41:50 »
А мне попа понравилась - шикарная!!! :yes:

Оффлайн Дарьюшка

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 652
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #186 : Май 05, 2008, 15:12:18 »
Можно небольшой офф: а как проехала Аленка Компанченко?Какую она ехала езду и на ком?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #187 : Май 05, 2008, 15:36:21 »
Можно небольшой офф: а как проехала Аленка Компанченко?Какую она ехала езду и на ком?

Алёна ехала самую лёгенькую езду на молодом коне  :smile3: а вот место не помню. Лошадь решил покричать и повыёживаться, но она очень хорошо с ним справилась  :smile3: :smile3: место, кажется, 5ое, если не ошибаюсь.

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #188 : Май 05, 2008, 15:36:51 »
вот смотрю на фото в воде...
представляю всю езду ехать в воде..заборчики такие, как в басейне :sarcastic:..
нда.. больная фантазия под конец учебного года ;)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #189 : Май 05, 2008, 15:44:11 »
Фантазёрка.  :sarcastic: За то рысяха у всех была бы зашибенная  ;)

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #190 : Май 05, 2008, 15:55:58 »
а эти.. остановки!!!
шикарные были бы оценки.. хотя.. в зависимости от "ракурса" судьи.. :sarcastic:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть.
« Ответ #191 : Май 06, 2008, 20:27:32 »
Какие же вы с Бруком классные!!!

А я вот на Мухе в озеро уже так не заезжаю. Ибо был случай прошлым летом...вообщем не ложится она обычно, послушная же лошадь, и честная. а тут мы гуляли без седла да на недоуздке верхом. Думаю дай заеду, ножки заодно помоем. А она как хряпнулась...я пока она не полостью легла давай её ножками пихать типа мол вставай, скотинка. Так она как была (передние согнуты уже, а задние прямые, подогнуть не успела), так из воды и полезла со мной вместе. Смешно было - долго она так ползла, до берега метров 10 было  :hehe: . теперь купается только без меня верхом, нет ей веры больше.