Автор Тема: О том, как оно было.. и как оно есть. Занятная история о продаже лошади  (Прочитано 160205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #60 : Апрель 19, 2007, 20:01:29 »
блинннн...классно,я тоже хочу так проехать и что-бы было первое место,хотя это реальное везение и хорошая подготовка,а у меня только забытые мечты и надежды....


Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #61 : Апрель 19, 2007, 20:05:07 »
Девочки, если сильно захотеть... всё получится, в общем! Завтра или через месяц. Это ж дело такое..главное, вера, стремление, упорство и мечты - само собой.  :yes:

мне повезло просто, потому как проехали я и правда, мягко говоря, неважно.  :girl_haha:

Оффлайн Pferde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2745
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #62 : Апрель 19, 2007, 20:05:49 »
взгляд со стороны важнее...

Оффлайн Alyon@@@@

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #63 : Апрель 21, 2007, 14:53:07 »
Даааа.... Здорово... Все-таки классно вот так проехать. А фотки есть?

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #64 : Апрель 22, 2007, 19:22:47 »
По-моему, самое время пополнить дневничек байками со свежепрошдших соревнований. Особенно для тех, кто вдруг вспомнил в последний момент, что по пятницам все-таки работает  :blush:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #65 : Апрель 22, 2007, 19:25:54 »
 :sarcastic:скоро, скоро напишу.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #66 : Апрель 23, 2007, 08:15:00 »
По-моему, самое время пополнить дневничек байками со свежепрошдших соревнований. Особенно для тех, кто вдруг вспомнил в последний момент, что по пятницам все-таки работает  :blush:
и в ту субботу тоже..  %|

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #67 : Апрель 24, 2007, 22:20:41 »
Я тебя помню на тех соревнованиях. Такой паскудный день выдался (для меня в смысле) - тренер на выступление не успевает (везут второго коня), в Боливаре из наших лишь я, моя лошадь и моя подруга  :(. Жутко расстроеная выехала на старт, проехала, выехала из манежа (и все это с такой миной грустной, что подруга думала я на езде зареву). Две ошибки в схеме сделала.......и тут твою лошадку вижу! И так он мне понравился, прям офигеть! Сразу и настроение лучше, и солнце ярче и т.д. Еще конечно повеселила меня кобылка моя на награждении - надудлила такую лужу пенную когда меня называли  :girl_haha:

Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #68 : Апрель 25, 2007, 04:02:26 »
сыкууууха :yes:

главное, что в призах))
молодцы

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #69 : Апрель 25, 2007, 06:18:03 »
Я тебя помню на тех соревнованиях. Такой паскудный день выдался (для меня в смысле) - тренер на выступление не успевает (везут второго коня), в Боливаре из наших лишь я, моя лошадь и моя подруга  :(. Жутко расстроеная выехала на старт, проехала, выехала из манежа (и все это с такой миной грустной, что подруга думала я на езде зареву). Две ошибки в схеме сделала.......и тут твою лошадку вижу! И так он мне понравился, прям офигеть! Сразу и настроение лучше, и солнце ярче и т.д. Еще конечно повеселила меня кобылка моя на награждении - надудлила такую лужу пенную когда меня называли  :girl_haha:

Охххх, бывает.... :( Ну ничё, за то не то, что в призах, а победитель в финале!  8)
Мы тоже хреновенько проехали, как по мне  :sarcastic: А конь - да...мне он тоже так же нравится. Млею просто.  :love:
А вы с Мухой собираетесь на этапы какие-то? на 1м Конболе я вас видела, но народ же туда вообще не заявляется, поэтому не понятно, что с ними будет. Может, на коневладельцев?

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #70 : Апрель 25, 2007, 16:20:44 »
Поеду на Бронзовый на молодом, на Серебр. на Мухе

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: О том, как оно было, и как оно есть
« Ответ #71 : Май 13, 2007, 19:12:49 »
Тэкс, продолжу повесть. После соревнований я несколько месяцев на коне не ездила. ездила на других лошадях, и за это время поняла, что соскучилась.  :yes: И вот уже полгода, как опять с ним.

Зимой под Новый год ехали с ним междусобойчик наш, а в апреле  - ту же езду, только соревнования посерьёзнее оформили, с гостями.  :smile3: Как мы проехали - мне не понравилось совершенно. Въезд по средней линии был корявенький, потому что конь испужался чего-то там, потом перед судейскими будками зажался, выпучил глазёнки, выдрал голову. пол-езды я его как-то держала внизу, периодически приводя в чувство..ровно до галопа. На галопе распустила повод, и коня, соответственно, тоже. Ну, так и закончили, собственно. Были 2е среди аматоров, 5е в общем зачёте. Лучше, чем я думала.  :sarcastic:

А вообще, соревнования - это чудные ощущения. К сожалению, думаю, что на этапы в этом году и на этом коне я не попаду. Ну, се ля ви.

Немного фоток с соревнований. Остальные - в галерее.