Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Adina

Страницы: [1] 2 3 ... 17
1
Счастливые истории / Re Малахит
« : Ноябрь 08, 2011, 14:55:32  »
Безумно рада, что все разрешилось!  :yes:
Марин, Ян, вам как всегда рэспект!  h:wink

2
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Ноябрь 01, 2011, 10:44:10  »
Ситуацию с Малахитом я не знала...до  позавчера, пока не зашла на форум. Знала, что она впринципе существует, но не была в курсе о ее продолжении... Поэтому специально для форума никого и не фотографироала, а только себе для личного архива. По-поводу заинтересованности: судя по вашим постам я мега неадекватный человек что поставила в такие кошмарные условия своего коня, так что это больше для своего оправдания, а не для Кобальтов. Фтографию Сашки (Сатурна) выставлю вечером либо завтра, т.к. она все еще на фотоаппарате, которого у меня сейчас с собой нет.

3
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Ноябрь 01, 2011, 09:33:10  »
И еще у меня появился вопрос, а много ли людей были у Кобальтов лично?! Давайте не  делать поспешных выводов с чужих разговоров, сплетен и фотографий.

4
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Ноябрь 01, 2011, 09:30:35  »
Кто вам сказал, что у Кобальтов лошади стоят на цепи? Мы с сестрой видели как Малахит с пастбища пришел с табуном вместе и еще переживал за отстающих, после чего был поставлен в денник. По-поводу попоны, в Харькове и в Краснограде уже не один раз были заморозки, и говоррить о "теплой" осени нельзя, температура опускалась сильно ниже нуля...... На прошлой неделе, когда была у Марины я ходила в теплющем зимнем свитере по-колено,куртке, шапке и шарфе.
Дальше... "дикие" лошади... более добрых и ласковых лошадей я не видела за 10 лет "лошадиообладания". Лошадь с пастбища может спокойно пойти и забрать 10 летний ребенок (моя младшая сестра).
Я поставила свою лошадь к Марине, предварительно зная ее 2 или 3 года. Повторюсь, уже 2.5 года мой  конь там стоит, за это врмя он стал блее спокойный и уравновешенный (у меня 15 летний чистокровный жеребец с больными ногами). Бизнес... ну это вообще смешно, если вы считаете, что на этом можно заработать... Денники есть! Недостоющие Марина с Яной строят сообственноручно по кирпичику (лично видела). По-поводу интернета, виделяа я их интернет, это и интернетом то назвать нельзя, не то, что какие-то фотографии грузить туда. Мне тоже фотографии коня никто не высылал по той же причине плохой работы и-нэта. Позвонила - и все узнала, приехала, провела время с конем и пофотографировала.

5
Счастливые истории / Re: Малахит
« : Октябрь 30, 2011, 09:41:45  »
Всем добрый день.
Мой конь стоит у Марины уже 2,5 года. У меня тоже довольно редко получается к нему приезжать((( Но как раз пару дней назад была у нее в гостях со своей младшей сестрой. Никто мне не запрещал фотографировать! Хоть целый день ходи по конюшне и снимай все и всех. Видела всех лошадей. С кормами все нормально.

6
 Я тоже Тюбу в выходные эти "макароны" примеряла!!!!  :rolf: Реакция была очень похожа на вашу..... :sarcastic:

7
Добрый день!
Есть ли у вас шпрунт? Если да, то можно фотографию и цену?

8
Только не "Дубрава", и "Диброва"....

9
Кстати, Викуську у нас видела  ;) Очень приятно было ее видеть, всю нашу траву пыталась Синдюхе унести!  :rolf:

10
Поздровляю тебя с обновочкой, это всегда приятно!  ;)
А мы сегодня как раз на конюшню (в Тимченки) привозили уроженца Техаса!  :yes: Я имею в виду человека.

11
 h0.0
На каких это конюшнях, интересно, ходят такие слухи?
Вика, не переживай с Кобальтом все отлично (ттт).
Я на нем ездила неделю назад, а сегодня разговаривала с Мариной, и она мне расказывала, как красиво ему в обновочке!  :yes:

12
Отвечаю за Марину (предварительно с ней созвонившись)!  ;)
Джусинка теперь папаня!  :glad:
У него родилась гнедая дочурка,назвали ее Cherry Lady!  :love:

Страницы: [1] 2 3 ... 17