Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nati2

Страницы: [1] 2
2
Дай боже,что бы ваша девочка нашлась, но мой вам совет обязательно заява в милицию. У нас тоже недавно были лошадь украли так мне девочки насоветовали и мы их послушали. Около недели не могли найти а потом нам позвонили и потребовали скутер или лошадь на мясо пойдет. Но так как мы искали сами мы просто вычислили где она. Была уже совершенно в другом месте так мы вызвали милицию и с боем и скандалом забрали свою же лошадь. Так что в любом случае даже если и сама лошадь убежала пишите заяву на пропажу лошади.

3
Может кому нужна красивая лошадка нашла объявление на сландо чисто случайно. Может кто то нуждается в лошади а тут на мясо хотят http://makarov.ko.olx.ua/obyavlenie/kobila-IDaWokZ.html#3e7a6647dc

4
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Сентябрь 05, 2014, 09:57:52  »
У этих людей год назад тоже лошадь из сарая украли лошадь и честно говоря я не понимаю как люди могут так поступать. Мне кажется человек если неделю по всем селам по всем домам рыщет по полям бегает плачет зовет свою девочку, как может пройдя через такой шок так поступать. Просто не могу представить. Очередное разочарование в людях. Спасибо конечно Богу все таки в очередной раз убеждаюсь, что есть он на свете. Что уберег мою девочку от ножа. Хотя она конечно зашуганная была, застоянная и походу немного голодная потому что всю дорогу набрасывалась на траву будто год не ела и еле еле ноги волокла. Просто видать застоялась. Они же ее прятали в сарае неделю. Но все хорошо что хорошо заканчивается. Желаю всем остальным кого постигла моя участь. Удачи!!!!! И Бога в помощь!!!!

5
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Сентябрь 05, 2014, 09:42:19  »
Девочки, всем спасибо огромное за советы очень они помогли. Нам позвонили люди у кого она была и шантажом предложили ее либо поменять на быушный скутер либо они ее сдадут на мясо.  Но благо того что была заява в милиции муж с представителями органов поехал за лошадью раньше договоренного времени хоть нам и село даже не сказали какое, и еле еле забрали прям не хотели отдавать либо скутер либо себе либо деньгами. Но очень попался толковый милиционер и он разберался с вымогателями. Так что лошадка ДОМА. Оказалась совершенно в другом месте. Только из за того что мы сами ее искали то владели информацией какой то и нам это помогло ее найти. Но я если честно не видела такой еще наглости у меня спрашивали цену лошади и я так понимаю и хотели ее цену. Короче нам пытались ее продать по цене мяса, на 500гривен дешевле ее реальной цены. Лошадей воруют, а потом еще и пытаются вам их и продать, сверх Наглости.

6
Красивый конь, извените я не опытный конник даже скорее всего вообще не конник просто безумно люблю животных у нас была девочка для души как я ее называла на вопросы о  том а какая у вас порода, всегда отвечала "коняка)))" Просто купили потому что понравилась общение для детей с ней и толком и ездить не ездели все берегли потому чо конники сказали не обьезжайте до 3 лет что бы спину не испортить а в воз она категорически не хотела, украли ее и не можем найти. Говорю же не опытная, что это за проблема с ногами о которой вы пишете??? И вы пишете в часные руки. А смогли бы такие не опытные часные руки справиться с такой проблемой??? И ходит ли в возе и так пол часика верхом детям или нет????

7
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Август 30, 2014, 12:25:42  »
А заяву в этот раз написали но нам обьяснили что в вашем селе два дома обокрали две недели назад и ничего а тут какая то лошадь и она же последний раз была в Васильковском районе, так что наша заява просто филькина грамота. Но стучим везде и уповаем на милость Божью. Да и Вам спасибо за поддержку. Уже конные клубы близлежащие предупредили может к ним кто то обратиться еще с мясниками сейчас свяжемся. Спасибо за подсказки после выходных будем в местные газетки искать выход и давать обьяву.

8
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Август 30, 2014, 12:11:30  »
Да я на милицию и не говорю ничего, у нас первый раз как украли ее мы по горячим следам взяли кинолога и привезли его с собакой на место происшедствия, после чего выяснилось, что собаки не берут след лошади но чисто интуитивно нас дергнуло зайти в соседнее село на тракторную бригаду и опа а она там. Только присутствие милиционера их припустило. Но в милиции нам обьяснили что доказать что они ее украли а не нашли на поле это не реально. И мы ничего не добьемся если напишим заяву. Сказали радуйтесь что лошадь нашлась. Да и если здраво мыслить как они нам сказали бензина у них на поиски нет ну и что они могут сделать лучше нас. Без колес это не реально. Да и если кто то не заявит что найдена лошадь. Она уже не у воров а не известно где. Вот реальность и все снова осталось безнаказано. А заяву мы уже написали но толку с нее. Только на милость Божью и надежда. Вот я сегодня на сутках на работе и мучаюсь потому что реально понимаю день упущен, а это время(((((((

9
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Август 30, 2014, 11:35:25  »
Спасибо. Мы ищем пишем время и до интернета дошло, потому что те дни ездили по округе по полям кричала звала ее у людей распрашивала даже гаишникам телефоны роздавала. Но и все. Где она там жива ли глупая девочка так и не поняла что нельзя с чужими людьми ходить. Она у нас как член семьи говорили нельзя до трех лет обьезжать не обьезжали нельзя нагружать не накружали, а теперь не понятно где и что с ней.

10
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Август 30, 2014, 11:17:10  »
Милицию вызвали, но на них нет надежды. За пол года третий раз пытаются украсть то с поля два раза с привязи а это в субботу ночью с сарая вывели две коровы и не получилось украсть а через два дня лошадь верхом угнали. В окресностях хозяйство никто не держит у нас как диковинка. А мы Киевляне занялись два года для детей здоровым питанием. Что бы детки поели натурального не все так получается как хочется. Да и каждый видящий что городские пытается нажухать это я о осеменаторе. Истерика что время упущено, всегда как то по горячим следам находили а тут ник то не видел никто не знает. Наверное знала бы кто оторвала бы руки. Система нервная на пределе и дома собаки алабай и немка без привязи ничего не боятся. Творят что хотят.

11
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Август 30, 2014, 10:45:50  »
спасибо, еще вчера когда нашли хоть какую то информацию от руки понаписывали и порозвешивали обьявления, но результата нет.

12
Срочно! / Помогите с поиском лошади.
« : Август 30, 2014, 10:08:01  »
Лошадь гнедая была в сиреневом недоуздке сбоку висел карабин. У лошади три белых ноги одна черная(задние будто в гольфиках передняя в носочке). Телефоны 0632172202; 0963209873; 0636987400; 0936697292

Страницы: [1] 2