Автор Тема: Холди нуждается в помощи...очень мало времени(((  (Прочитано 14625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vifa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1085
    • Просмотр профиля
Итак, наткнулась на обьявление вконтакте:
Срочно нужна финансовая помощь на операцию жеребёнку!!!

Холди - тракененский жеребчик, трогательный и ручной малыш.Очень доверяет людям. Сейчас ему 1год и 2 месяца.
Его уже однажды спасли...Только родившися, он перенёс инфекцию....мучительно долго и тяжело его поднимали и восстанавливали. Он был большой умничкой - спокойно переносил бесконечные уколы, капельницы, клизмы, растирания и массажи. Ни разу ни на кого не окрысился и никого не ударил...
Потом его состояние начало улучшаться....он окреп....Но малыш начал активно расти. Появились проблемы с передними ногами.
Сейчас мальчишке нужна срочная операция!!! Времени практически нет!!!
Прогнозы пугающие - если не сделать операцию, на левой передней ноге порвутся связки, выскочит сустав, а дальше, я думаю, итог понятен...лошадь на трех ногах....Дальше - не выдержит нагрузки левая нога...
Еще есть шанс!!! Правда, с каждым днем, он всё меньше...(((
2 июня Холди осматривал вет.врач.., были сделаны рентгены.
ДИАГНОЗ: — контрактура поверхностного пальцевого сгибателя левой передней конечности.
--контрактура глубокого пальцевого сгибателя правой передней конечности.
На операцию, придется ехать в Москву. У нас в Санкт-Петербурге нет клиник(
Точные суммы еще не известны. Приблизительно сумма операции около 30000 руб. Нахождение на реабилитации в клинике - 1500 руб. сутки(необходимо будет не меньше недели) + перевозка+ специальные лангетки, + башмаки на копыта...
Как будет более точная информация. я напишу!!!
Пока, есть только карта: ОАО "ПСКБ" карта № 4294 2955 6551 8571
БИК 044030852
кор.счет 30101810000000000852
р.счет 302328107000001300001
Я знаю, есть еще другие способы, такие как эл.кошельки и что-то еще. Честно говоря, никогда не пользовалась....Подскажите пожалуйста, что удобнее?

ВСЕ ВОПРОСЫ ЕЙ http://vk.com/id163992420

Будем благодарны, за любую помощь!!!
ПОМОГИТЕ ПЕРЕПОСТОМ. ЖМИТЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ И РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ


ну что же, мне очень хочется помочь малишу, но все что в моих силах: подкинуть денги и розместить здесь тему, так же многое зависит от форумчан... :(