Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Tomorrow

Страницы: [1] 2 3 ... 8
1
На нашем заводе объявлены сезонные скидки. Первые три клиента получат скидку до  50%
Отличная возможность преобрести хорошую лошадь по низкой цене. Пишите, звоните.

2
Помнится, как мне горячо доказывали и спорили, что к породе и её правилам притрагиваться нельзя, что эти правила написали чуть-ли не пророки! А я говорил, что это полукровная порода и правила в ней всего-лишь инструменты для достижения  поставленной цели, и их давно пора (необходимо) менять!
Но должны быть те, кто поставит правильные цели и предложит правильные пути решений этих задач.
 А пока напишем никролог Украинской Верховой Породе и вспомним кто привел к этой бесславной кончине очень даже не плохой лошади.

3
Всем здравствуйте. Сразу хочу сказать, чтобы вы не воспринимали произошедшее, серьезно.
 Я очень хорошо понимал, что реакция будет, именно такая! Так как я решил оставить для себя эту площадку для обсуждений (если бы не Статус-Генерал, я бы не зарегистрировался на этом форуме) , и решил в конце показать недоработки этой системы формирования кармы.  Изъяснюсь на примере И.Ткачевой, хоть я ее не уважаю как личность, и меня не устраивает то, как она выполняет свои профессиональные обязанности, но считаю: так как она имеет научную степень, она открыто показала, что за ее ником стоит она, то у нее в любом случае должно быть неизменное право голоса.
   У самого меня всегда была положительная карма, через что вижу, что я большинством был понят, за что всех благодарю! Также хочу поблагодарить и оппонентов, но только тех, кто был справедлив и искренен.           
   Что касается вопроса украденного Статусом у меня жеребца Генерала, я последую совету  Invisible, создам отдельную тему по этому вопросу, в которой только мы с Татьяной сможем дискутировать и только на основаниях документов. Любая реплика неподтвержденная в этой теме документом будет удалена  Invisible.
 Касательно страницы КЗ Универсал, там останется только информация о нашей деятельности, и последние новости нашего завода. С большой теплотой благодарю всех, кто проявлял к нам интерес, размещали фото, и писали теплые слова. Пишите пожалуйста в личку или на почту. С уважением А.Климов.
 PS. Если у кого-то за это время появилось желание плюнуть мне в спину, можете это сделать.  h:D             
Таня и специально для тебя: посмотри сколько конфеток тебе набросали...! И вот видишь, благодаря мне у тебя хоть положительная карма появилась!!  :yes:   
  Просьба к  Invisible, уберите, если это возможно, возможность влиять на карму ника Tomorrow и КЗ Универсал. Так как осмелюсь предположить, что она не будет после этого объективной.

4
Если вы считаете, Ирина, что темы загаживают плодами вашей деятельности, тогда будем считать это вашей оценкой, вашей-же самодеятельности.   

5
Кто-то может сказать, разве это нормально?, что мы обращаясь к Ткачевой Ирине не только как пользователю форума, но и как чиновнику, задаем не оскорбительные, а вопросы касающиеся ее профессиональной деятельности, а в ответ просто игнорирование?!
  Такой диалог нужен...?     

6
Мое мнение, в начале нужно признать, что предыдущий путь был ошибочным, с не правильными приоритетами и фантомными ценностями.   
 Первое, что нужно сделать, это навести порядок с регистрацией лошадей и регистраторами.     
    Второе, что необходимо, на мой взгляд сделать, это поменять систему оценки лошадей. И выдумывать чего-то принципиально нового, пока не нужно. Берем за пример лучшее, что сегодня есть в Европе. Уверен, это Голландская система, так как именно в ней заложен самый устойчивый и прогрессивный результат.   
  И наконец третий шаг - это анализ имеющихся в Украине жеребцов с набором необходимых для нас характеристик, определить из них приоритетных, чтобы заводчики понимали, к чему им нужно стремиться. И так, как в Украине я думаю, не наберется достаточное количество жеребцов с наивысшей ценностью для воспроизводства, нам просто необходимо отобрать по типу и остальным критериям в Европе для начала 20 - 30 жеребцов отвечающих новым, самым современным требованиям к производителю. Это сразу поможет получить качественный молодняк и платформу для дальнейшей работы.
Шагов на самом деле намного больше, но я в краткой форме описал, какие требуются на мой взгляд первоочередные действия для быстрого и эффективного результата.
У меня большая просьба не просто критиковать чьи-либо взгляды, а в первую очередь, предлагать свое аргументированное мнение!               

7
К стати, хороший вопрос! что делать с породой? 

8
"Вашей" породой?!! Вы собираетесь управлять? Без году неделя "граф Орлов".
Это вы к кому сейчас обратились..?
Может ко мне..? допущу что ко мне. Отвечаю.  Да я считаю породу УВП и своей, на равных долях с любым коннозаводчиком.
 А если мне посчастливится участвовать в управлении породой, или в судействе, то заверяю всех, что делать буду это, честней вас И. Ткачева и ответственней. Так как я понимаю цену и стоимость трудов коннозаводчиков и ваших заблуждений и злоупотреблений!!       
А титулом граф, можете ко мне не обращаться, так как не имею такого титула.   
 Чтобы вы с такой скоростью отвечали на поставленные вам вопросы.

9
 Это вы к кому сейчас обратились..?

10
Избирателен не закон, а личности!  по этому я не однократно говорил, что нам в управлении породой, нужны более принципиальные и адекватно понимающие ситуацию и цели, люди. Много лет преследовались надуманные ценности и в придачу еще и с злоупотреблениями.           

11
Только не "правового" , а регламентирующего. Сорри.  Не желание многие годы признать не правильный путь развития, отрасль пришла в полный упадок, государственные заводы банкроты, а заводы способные вести качественную селекционную работу, отказываются придерживаться, старой регламентирующей политике.   
 У отросли и породы выход один - договариваться!  заводчики должны видеть практичную и эффективную политику породы.  Так как нет желания выбрасывать деньги на ветер. Нужен быстрый результат, что-бы привлечь покупателя! 
 
 

12
И что интересно, Сандрос Диаманта можно, а Грибальди, Нумиро Уно, нельзя... забавно, если не сказать глупо!   

Страницы: [1] 2 3 ... 8