Автор Тема: Наш Мираж попал в беду!!!!!!!! очень нуждаемся в вашей помощи!  (Прочитано 33410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
все пока тихо. конь в порядке. h:hi:


Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Конь действительно в безопасности , пока что не переставлен на новое место т.к.на старом место он пока что стоит бесплатно , на днях должны привезти молодых и тогда мы его переставляем на соседскую конюшню .
если намек на детей был про меня то вы уж меня простите но мне уже давно даже не 15 лет и я могу с уверенностью сказать что на коня хватит средств у группы которая будет его содержать.Это было обговорено заранее ни как не с детьми , а с их родителями естественно .
Как только будет произведен выкуп я сразу же сообщу всем в теме  ,еще раз смею всех заверить с конем все нормально .Лечение тоже соответственно начнется когда конь будет стоять в нормальных условиях так как сейчас это бесполезно , сейчас конь шагается и  снят  с работы.

Оффлайн professor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Видела Миража бегающего на корде-даже не заподозрила что что-то с ногой. О травме узнала на форуме. Почему пишите что он хромает?

Оффлайн professor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
А вот ,кстати, на стекла в старой конюшне можно было бы скинуться. Там еще три лошади стоят кроме Миража. Зимой их ожидает жуткий сквозняк.

Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
а про стекла рабочим давно было сказано , но пока они пошевелят своими жопами и рак на горе  свиснет !хромает,  ногу на зацеп ставит и пока хоть чуть чуть не расходится на нее не становится током ,ну а когда лошадь на корде играется то редко когда такое видно тем более его до этого долго шагали чтобы он немного расходился .
И а корде его не гоняли а просто дали побегать в свое удовольствие немного ,так как по баловаться всем хочется хоть немножко ))))на фото с Ирмой на 6 странице видно что ногу заднюю левую он ставит только на зацеп из за старой травмы.

Оффлайн Серая

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
оооо рабочих этих постреляла бы ваших. с одним сеном так накосячить - это как минимум увольнение

Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
просто у нас никому ничего не нужно и все и хоть головой о стену бейся

Оффлайн Melody

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1950
  • Как веришь, так и происходит
    • Просмотр профиля
Адьёс амиго   :nu_nu:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Простите за назойливость, мной дважды был задан вопрос, на какой конюшни будет стоять конь, у Лаптева (единственная конюшня, соседняя)?
Там постой около 4000 тысяч гривен, был два года назад. У него в калькуляции на лошадь, ежедневно 15кг сена и 8кг овса! И группа девочек будет это оплачивать?
Эта достоверная инф, т.к. я думала встать к нему на постой, лично при встрече была озвучена эта цифра.
И еще так из любопытства, на кого будет оформлено право собственности на коня?
И сообщите пожалуйста общую сумму перечисленную форумчанами на Миража, встряхните Таню!
 

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Танюшка
4000 грн?...  :8):   Стучусь в личку!  :yes:

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Да, 4000грв, аргументом такой цены, общая калькуляция, как писала выше 15кг сена, 8кг овса на нос.
Либо 1500 за денник+вода+свет+инфраструктура+аренда угла в хранилище для своих кормов=?, а смысл?
Лучше уж бороться за место в Локомотиве.

Оффлайн Meri

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
постой для миража будет 1500, со всеми услугами кроме уборки и побелки денника