Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Хватит поминать имя Божье всуе. Всем. Уже задрали.


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
А как же это?

Цитировать
3.17. Запрещается публикация заведомо ложных сообщений.
Ну очень извиняюсь конечно, а в темах оффтрпа что все не ложное инфо?????

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
а оскорблять можно??:unsure:
я конечно не опускаюсь до такого низкого уровня, а говорю лишь свое мнение, в отличие от некоторых выскочек.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Хватит поминать имя Божье всуе. Всем. Уже задрали.
А перед кем отвечать должен человек, который высказал своё мнение?!? Перед модератором?

Garmata

  • Гость
а оскорблять можно??:unsure:
я конечно не опускаюсь до такого низкого уровня, а говорю лишь свое мнение, в отличие от некоторых выскочек.

Это не мнение. Это ложь и клевета.

Garmata

  • Гость
А как же это?

Цитировать
3.17. Запрещается публикация заведомо ложных сообщений.
Ну очень извиняюсь конечно, а в темах оффтрпа что все не ложное инфо?????

Вас смущает какая-то конкретная инфа? Тащите ее сюда.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
А как же это?

Цитировать
3.17. Запрещается публикация заведомо ложных сообщений.
А, я не правильно понял твой вопрос. Да, публикация заведомо ложных сведений запрещена. Только желательно, конечно, иметь доказательства, что сведения ложные. Например, какие-то соцопросы.

Garmata

  • Гость
А как же это?

Цитировать
3.17. Запрещается публикация заведомо ложных сообщений.
А, я не правильно понял твой вопрос. Да, публикация заведомо ложных сведений запрещена. Только желательно, конечно, иметь доказательства, что сведения ложные. Например, какие-то соцопросы.


Ну вот пусть человек предоставит данные соцопросов. Что половина киевлян радуется войне на Востоке. Или пусть извинится и возьмет свои слова обратно. Почему я, киевлянка, должна выслушивать эту фигню? Между прочим - высказана она пользователем НЕ В СВОЕМ дневнике.

Garmata

  • Гость
В интернете у всех есть плохая привычка - ляпать языком куда ни попадя. Причем кто-то один ляпает, а толпа растяп сидит с открытым ртом и это ляпанье ловит и вслушивается в него. И поддакивает.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
А как же это?

Цитировать
3.17. Запрещается публикация заведомо ложных сообщений.
А, я не правильно понял твой вопрос. Да, публикация заведомо ложных сведений запрещена. Только желательно, конечно, иметь доказательства, что сведения ложные. Например, какие-то соцопросы.


Ну вот пусть человек предоставит данные соцопросов. Что половина киевлян радуется войне на Востоке. Или пусть извинится и возьмет свои слова обратно. Почему я, киевлянка, должна выслушивать эту фигню? Между прочим - высказана она пользователем НЕ В СВОЕМ дневнике.


а ты что тут за всех отвечаешь?? или ты тут та половина Киева который радуется?? почему то одну тебя это задело, видать правду написала.
а во вторых, причем здесь форум?? мы разговаривали про реальные ситуации в Киеве!
а вообще у меня есть к тебе предложение, может соберешься и приедить как волонтер помогать беженцам в Луганскн? раз ты так за нас переживаешь.

а так же извинишься за оскорбления??

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
В интернете у всех есть плохая привычка - ляпать языком куда ни попадя. Причем кто-то один ляпает, а толпа растяп сидит с открытым ртом и это ляпанье ловит и вслушивается в него. И поддакивает.

переживаешь за толпу или за что?

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
В интернете у всех есть плохая привычка - ляпать языком куда ни попадя. Причем кто-то один ляпает, а толпа растяп сидит с открытым ртом и это ляпанье ловит и вслушивается в него. И поддакивает.
Как правильно сказано...