Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 300387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Тогда ваще непонятно кто это  h0.0


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Люди, помните, рано или поздно "ложечки найдутся". 

мда, а осадочек уже остался. и видимо навсегда.

Я про это самое :glare:

Garmata

  • Гость
Караул! На форуме завелся МЫШЬ. С кнопкой...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
 :rolf: Гармонь, чего ты голосишь? Что, впервые? Да регулярно такие глюки происходили...
Просто почему теперь из этого такая трагедия? Писали Сереге - все решал и вся недолга.
Или теперь человек человеку волк, модно нынче оглядываться? Я очень сочувствую, честно. Потому народ и уходит отсюда, у которых организация душевная еще не сильно тренированная.

Garmata

  • Гость
Не, ну таких глюков я не помню...
Кажись, у нас хацкеры завелись.

Timbuktu

  • Гость
Та ні, бували на форумі такі глюки. Тому я ще кілька повідомлень тому припустила, що могло таке знову статись. Пам'ятаю, наприклад, історію, коли одній форумчанці, не будемо показувати пальцями, випадково привалило щастя у вигляді кнопок, і вона начисто потерла всі свої компрометуючі повідомлення в гарячій на той час темі))
Тому блокування теми - це ще дрібниці, її ж відразу назад розблокували, і все знову на своїх місцях. Але якщо хтось почне гратись із кнопками... :crazy:

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Не уверена, что пишу в правильной теме. Если ошиблась, перенесите, пожалуйста.
Ситуация: только что в одном из дневников началась небольшая политическая дискуссия. Администратор посоветовал не делать этого в дневнике (хозяйка дневника не была против этой дискуссии, более того, была ее активным участником).
Вопрос: что еще (кроме политики) нельзя обсуждать в дневниках?
Потому как часто в дневниках конного форума, но которые неофициально считаются этакой частной территорией владельца, затрагиваются самые разные вопросы: отдых, коты, собаки, семейные отношения, дружественный стеб, в конце концов. Это все можно? Или до тех пор, пока администратор (модератор) не заметил?
И да, где это отражено в правилах форума.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Можно все в пределах правил. Совет и запрет - это разные вещи. Ежели автор дневника хочет развести у себя в дневнике политические дискуссии - пожалуйста. В том конкретном случае автор дал понять, что политических дискуссий он не хочет, на что он также имеет право. 

Garmata

  • Гость
Я хочу знать, должен ли человек отвечать за вот такую вот хрень, которую он несет в массы. Это натуральная клевета.

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=12754.msg1139789#msg1139789

так такие не только беженцы есть, такие есть в каждой стране, в каждом городе, на каждой улице..
и нельзя здесь всех под одну гребенку.
точно так же как половина киевлян радуются , что на Донбассе война, а другая подовина переживает и поддерживвет. так , что я бы так про жажду крови не говорила..

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Я хочу знать, должен ли человек отвечать за вот такую вот хрень, которую он несет в массы. Это натуральная клевета.
В смысле, "должен". Может отвечать, может не отвечать. Как ему хочется.

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Хрени и клеветы тут очень много! А ответят все перед Богом....

Garmata

  • Гость
А как же это?

Цитировать
3.17. Запрещается публикация заведомо ложных сообщений.