Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 303533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
И судя по подборке Оксаны, товарищ Бомбея заработала себе предупреждений матами как раз на бан -) Исключительно матами, даже не политической позицией. Зато "вы" пишет с большой буквы.


Garmata

  • Гость
А ещё у меня есть фото где Вы, Гарматушка, мне угрожали в моём дневнике!!! И я сюда могу это фото выложить)))) Только вечером, если с Вашей подачи меня не забанят!!!

Просим. Я эту "угрозу" повторила выше, между прочим. Я уже сказала, что такими темпами вас здесь скоро не будет. Говорила тогда, сказала и сейчас.
И, кстати, зачем же вы мою "угрозу" из дневника удалили? -)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
И судя по подборке Оксаны, товарищ Бомбея заработала себе предупреждений матами как раз на бан -) Исключительно матами, даже не политической позицией. Зато "вы" пишет с большой буквы.
Совершенно верно.
А пользователь МарГо -антиукоаинскими высказываниями. А пользователь Ксюшка - предупреждение. Ау, модераторы, так что?
Я один раз матюкнулась как-то в Майдане, так сразу ж праведники прилетели. А оказывается, можно?

Garmata

  • Гость
Ничо, задним числом повыписываем. Уже 60%. Будет 80% - ай, бан.

Garmata

  • Гость
Господа Администрация! Докладываю. По сумме вынесенных предупреждений товарищ Бомбея лишена дара речи. Остальное на ваше рассмотрение.
Кстати, предпоследнее предупреждение было за "жидов" (https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=29718.msg1207902#msg1207902). На это особенно прошу обратить внимание, потому что расизм, ксенофобия, антисемитизм - это еще хуже сепаратизма. С них все и начинается.

saracin

  • Гость
а я продолжу, это только незначительная часть уже из последнего.
Да,действительно места знакомые:-))) а на переднем плане наша Виагра:-))) белый,рыжий,вороной.Очень классные конечки! Так и лазят везде втроем дружно.
Девчонки ,помогите найти хакамору:-)
Маришик,Донецк сегодня тоже градами сильно обстреляли :-(((( лупили по жилым кварталам из Авдеевки,а вчера Светочкин дом обстреляли ...Попали по машине,она загорелась,ужас...


главное что Света и её семья живы!!!

сегодня по сведениям укры напали на блок пост ополченцев.
сообщение из Луганской группы.

"Сегодня на блок-пост у моста напали сначала ДРГ ВСУ, а потом и 5 танков и рота солдат + минометный обстрел. Мы выдвинули 7 танков и 12 БТР, что дало нам преимущество . С Валуйского подключились наши минометы. НА блок посту стояла рота Казаков и рота 3 бригады НМ ЛНР (бывшая Заря). Так что прорвать позиции противнику не удалось. По сообщениям от разведки противник послал в бой еще роту с 4мя танками и 3 БМП . А также начал готовить к бою гаубицы Д-30. Мы по артиллерии огонь не открываем, так как минометы укры прячут в самом поселке. И ведут огонь в близости от домов. Также делают и некоторые танки. Один танк противника уже подбит и уничтожено-рассеяно одно ДРГ, у нас минус БМП и погибло 3 бойца. Но это то что я знаю на данный момент."


бесит то,что они прячутся среди жилых домов,как трусы,а сами шмаляют по постам..блин вышли бы в поле одни и другие и перестреляли бы друг друга,а то хитрожопые среди детей ныкаться
Ага .Украина едина. Така едина ,что очень грустно становится

Меня уже тошнит от этой единой. с каких пор она стала единой?когда всё терять начала?! ... всрались..
Девчонки, не обращайте внимания, ато и впрямь забанят, легче от этого не будет,  как глоток воздуха дневник в это тяжолое время. Тут итак столько народу поуходило с форума, очень жаль (
А Украина умерла, нет больше Украины и наверное не будет. Держитесь там!  Дай вам бог сил и терпения всё это пережить!
Оксана,если не секрет сколько твой муж получает за то что он в зоне АТО.

Интересный вопрос. Мне вот тоже интересно, сколько платят за убийство.


saracin

  • Гость
и из более раннего
Да мне как-то пофигу что кто скажет,это мое мнение и пусть хоть беснуются,но огромная доля правды в этом есть.у нас под Макеевкой,в Нижней крынке сейчас идут ожесточенные бои,говорят кто там выживает сейчас,головы валяются на земле...в Луганске и Донецке ситуация не легче.Наверное спешат ко Дню Незалежности доложить президенту об успешном завершении АТО...
Не представляю даже весь ужас происходящего. Да и всей информации, правдивой информации о происходящем нет.
Встряну только с "взять ко Дню независимости". Это у нас давняя традиция. Думаю не вызовет дискуссий тезис о том, что Сталин мост через Днепр из трупов соорудил, лишь бы Киев освободили ко дню революции.

Хочу сказать то, что хоть стреляйте не понимаю действия нашей власти в вопросах целостности страны, безопасности, в вопросах приоритета ценности жизни.
а дальше, просто все сообщения переехали в Болото, и за них ни кому, и ничего не было.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Так. По порядку.
Bombeya

1) Те первые 10%, по поводу которых возмущалась она сама, в профиле объяснены - если она посмотрит внимательно она увидит - из-за технической ошибки за нарушение было поставлено 0%, а потом проценты прибавлены отдельно.

2) Гармата, по нашим правилам если выписывается предупреждение, то оно должно содержать ссылку на сообщение, за которое оно было выписано. Переделай всё как надо, а я проверю, какие предупреждения справедливые, а какие - нет. И обсудим это ещё раз. 

Garmata

  • Гость
Переделать не могу, потому что в предупреждения нельзя вносить изменения. Пардон, а где это такие правила возникли? Читаю о модерировании - про ссылки ничего не вижу.

Garmata

  • Гость
Я не поленюсь, найду еще раз, могу тебе ссылки сюда покидать.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Требую пожизненный бан для пользователя Mar Go за следующее:
Слова "спасибо" на фразу "Украина умерла, нет больше Украины и наверное не будет."
Это написала не Mar Go, а radeli, за что был незамедлительно выписан бан на 30 дней. Бан оказался не пожизненным по нескольким причинам: предупреждений до этого не было, а фраза была написана, всё-же, с интонацией сожаления, а не оскорбления. Хотя ситуация на гране, согласен.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Переделать не могу, потому что в предупреждения нельзя вносить изменения. Пардон, а где это такие правила возникли? Читаю о модерировании - про ссылки ничего не вижу.
Пользователь должен быть уведомлен о своём нарушении. Ты знаешь как это сделать без ссылок?
Можешь отнятые проценты прибавить обратно и сделать новые предупреждения со ссылками. Или можешь сюда покидать.