Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Теоретически есть только один компромиссный вариант: полностью запретить политику. Всю. Оставить только лошадок. Типа, у нас в стране всё хорошо, никаких упоминаний о войне и политике. Тогда никаких ватников и никаких укропов. Хотите?
Я думаю это  будет самый отличный вариант.


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Мда. Потратила час времени. Таки почитала дневник.
Что-то с толерантностью моей стало. Сейчас попробую без эмоций.
 Если не брать во внимание разные сюси-пуси и бабочек, то группа человек настойчиво использует свои дневники для оскорбления атрибутов, устоев и граждан той страны, в которой проживает. Поддерживает своими высказываниями ту сторону, которая активными действиями привела к войне в стране. Желает этой стране  стереться в порох. При попытке указать им на это, переходят на личные оскорбления, местами угрозы для несогласных с ними. По моему, некоторые из них в своих высказываниях нарушили не только правила форума, но и законы той страны, в которой они живут.

Этого мало?   

Из эмоций. Ощущение того, что под прикрытием толерантного отношения, кто-то целенаправленно и ДЕМОНСТРАЦИОННО гадит в моем доме.

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Я думаю это  будет самый отличный вариант.
Браво!!!!!!!!!!!
(это сарказм, если вдруг кто не понял) :(

saracin

  • Гость
Теоретически есть только один компромиссный вариант: полностью запретить политику. Всю. Оставить только лошадок. Типа, у нас в стране всё хорошо, никаких упоминаний о войне и политике. Тогда никаких ватников и никаких укропов. Хотите?
Я думаю это  будет самый отличный вариант.
один из первых засирателей форума разрешил!!! УРА!!!

Timbuktu

  • Гость
Invisible, щодо вбивства ти все-таки не маєш рації. Воно має конкретне визначення, і передбачає "протиправне умисне чи з необережності заподіяння смерті іншій людині"(с). Акцент на протиправності, "що дає можливість відмежовувати вбивство від  правомірних видів позбавлення життя людини (в стані необхідної оборони, під час затримання особи, що вчинила злочин, при виконанні вироку суду, якщо кримінальний закон передбачає смертну кару як вид покарання, на війні тощо)"(с).

Єдинороги і метелики тут ні до чого, але слово "вбивство" має свою конотацію, це карний злочин, скоєний зі злим наміром. 

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Форум не может существовать отдельно от людей!   Он существует благодаря им и для них.
А в данном конкретном случае украинский форум существует как комфортная зона для людей, которые в своем сознании глубоко ненавидят Украину. И из-за них с него уходят люди, которые ее считают родным домом.


Оффлайн Neopolitan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 640
    • Просмотр профиля
я сейчас не хочу никого переубеждать и прошу не делать этого со мной. убивают как украинские войска так и войска днр. укр.войска защищают Украину-согласна.но и войска днр защищают свою территорию-донбасс. я ничего не хочу сказать,но вчера на последнем блок посту укр.армии не пропустили 20 машин с гуманитарной помощью! можете мне ответить почему??считайте что как минимум весь Донецк остался без еды..
конечно очень легко рассуждать и обвинять в сепаратизме тут на форуме сидя в Киеве или в любом другом спокойном городе, когда вы не боитесь выйти на улицу и не ночуете в подвалах.
и последняя фраза: укр.войска нас так хорошо в новый год поздравил!!! "спасибо" вам за нг в подвале!!и да,нам тут укр.войска не нужны!нас не нужно защищать.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Invisible, щодо вбивства ти все-таки не маєш рації. Воно має конкретне визначення, і передбачає "протиправне умисне чи з необережності заподіяння смерті іншій людині"(с). Акцент на протиправності, "що дає можливість відмежовувати вбивство від  правомірних видів позбавлення життя людини (в стані необхідної оборони, під час затримання особи, що вчинила злочин, при виконанні вироку суду, якщо кримінальний закон передбачає смертну кару як вид покарання, на війні тощо)"(с).

Єдинороги і метелики тут ні до чого, але слово "вбивство" має свою конотацію, це карний злочин, скоєний зі злим наміром. 
+1000
Я уже устала это объяснять

Max T

  • Гость
я сейчас не хочу никого переубеждать и прошу не делать этого со мной. убивают как украинские войска так и войска днр. укр.войска защищают Украину-согласна.но и войска днр защищают свою территорию-донбасс. я ничего не хочу сказать,но вчера на последнем блок посту укр.армии не пропустили 20 машин с гуманитарной помощью! можете мне ответить почему??считайте что как минимум весь Донецк остался без еды..
конечно очень легко рассуждать и обвинять в сепаратизме тут на форуме сидя в Киеве или в любом другом спокойном городе, когда вы не боитесь выйти на улицу и не ночуете в подвалах.
и последняя фраза: укр.войска нас так хорошо в новый год поздравил!!! "спасибо" вам за нг в подвале!!и да,нам тут укр.войска не нужны!нас не нужно защищать.

А Донбасс чё, не Украина?  :nuts:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
и да,нам тут укр.войска не нужны!нас не нужно защищать.
Так они не вас защищают. А нас от вас. И нам они нужны. Государству Украина. Если вас оно не интересует - граница с Россией рядом. Руки в ноги и чухи.

Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
я сейчас не хочу никого переубеждать и прошу не делать этого со мной. убивают как украинские войска так и войска днр. укр.войска защищают Украину-согласна.но и войска днр защищают свою территорию-донбасс. 

Уважаемые модераторы, будьте добры объясните – считается ли данное высказывание поддержкой сепаратизма – раз, и почему я вообще рискую столкнуться с таки фразами на ВСЕУКРАИНСКОМ конном портале – два?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
и да,нам тут укр.войска не нужны!нас не нужно защищать.
За всех не расписывайтесь.  Меня надо защищать. Мой дом и мой город. От того хаоса что устроили в Донецке