Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 302852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fabiola

  • Гость
Можна заменить  медицинским латинским термином  :la_la:


KRASAVA

  • Гость
Можна заменить  медицинским латинским термином  :la_la:
А.эту...ну отУ шо на б начинается чем заменить?)))

Fabiola

  • Гость
Про отУ уже кстати американцы придумали. Ну тоже шоб они не обижались. Я только не помню как там звучит правильно.

KRASAVA

  • Гость
Вопрос.))А можно на банере форума надеюсь я правильно наше табло обозвала?,разместить украинскую символику?Ну форум же украинский.))Многим будет приятно.))а многих отпугнет аки связки чеснока))

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
На большинстве известных мне форумов обсуждение действий администрации в таком тоне заканчивается очень быстро пожизненным баном.
+100
Любой форум - это некое частное пространство, создатель (администратор) которого имеет все права высшей инстанции (судить или миловать).
Та обсуждайте как угодно в рамках правил. Главное делать это в предназначенных для этого темах, а не где попало.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Інвізібл, а можна писати Путін-Хуйло? Як мінімум, я проти заборони цієї крилатої фрази. :hehe:
Эта фраза - это интернет-мем. Причем настолько мощный, что слово "хуйло" практически всеми воспринимается не как мат или оскорбление, а как второе имя российского президента. Уже даже особо без негативной окраски. А насколько оно оскорбляет самого Путина мы не знаем - он об этом ничего не говорил. Так что не вижу смысла это слово запрещать. По желанию можно использовать звёздочку вместо одной из букв.

В то же время подобные эпитеты относительно государства Россия планирую запретить. Это, всё-таки, оскорбляет граждан России, а среди них есть хорошие люди.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Вопрос.))А можно на банере форума надеюсь я правильно наше табло обозвала?,разместить украинскую символику?Ну форум же украинский.))Многим будет приятно.))а многих отпугнет аки связки чеснока))
ок, что-то придумаем.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Террористы
так пока ж не признали. воюющих можно боевики. Мне интереснее не воюющие.
Почему не признали? Наша прокуратура уже давно признала их террористами, для использования этого слова в Украине вполне достаточно. Так что с названием воюющих проблем нет.

По поводу "ваты" было бы хорошо, если бы высказались те, кого потенциально могут тут так называть. Им виднее, обидно или нет.
Вот, например, некоторые считают, что "ватник" звучит гордо:
Цитировать
Ватник — это такой же символ победы над фашизмом, как ППШ, как Т-34, как Катюша. Теплые ватные штаны и теплая телогрейка в войну спасали советских солдат от обморожений.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Інвізібл, а можна писати Путін-Хуйло? Як мінімум, я проти заборони цієї крилатої фрази. :hehe:
Так,ану пАждИ!Я тут синонимы ищу,а у неё фразы блин крылатые!Да я любой мат так окрылю-шо пЭснЯ будет!

хуйло - можно. Это образный литературный язык, да!

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Так, народ, сваритесь - сваріться собі в культурній манері. Але ж не тикайте на кожне відносно нелітературне слово "поскаржитись" модераторам. А то модератори почнуть звертати увагу на провокативний, хоч і культурний, характер повідомлень.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Да, почта ж не резиновая :sarcastic:

Max T

  • Гость
Уважаемые модераторы! Прошу обратить внимание на этот пост: https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=6550.msg1223538#msg1223538 (так как есть сообщения, что жалобы не доходят)