Автор Тема: Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village  (Прочитано 495077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3240 : Декабрь 14, 2014, 15:54:50 »
вот только они,эти моськи,поднимают настроение  :yes:


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3241 : Декабрь 14, 2014, 16:00:09 »
Вчера вообще девочки прикол был.Наши друзья из Днепра давным давно взяли авиабилеты компании Мау на Женеву из Днепра с подстыковкой через Киев.Пиндец.Звонят  12-го в 11 вечера в панике,говорят
что Державиаслужба  запретила вылеты/прилёты в  аэропорты Харькова,Запорожья, Днепропетровска с 24:00 13-го числа.Авиакомпания говорит да,распоряжение есть,но рейс никто не отменил пока ,ждите полуночи,может что прояснится.Просто по правилам авиакомпании,если друзья не вылетят из Днепра этим рейсом,а приедут своим ходом в Борисполь,на самолет до Женевы их никто не посадит!Бред!!!
Я говорю,вы понимаете,чем быстрее вы подтвердите что самолет из Днепра не вылетает,тем больше шансов у людей за свои(!!!!!)деньги добраться до Киева и успеть на самолет до Женевы ?!? Говорят,звоните в 2 ночи,может что измениться,возмещать ничего не будем,нет нашей вины,это все Госавиаслужба без объяснения причин запретила и все!Почему,за что?Непонятно...
В итоге,мои друзья до часу ночи оборвали им все провода и те признались,что рейса не будет.Они прыгнули в машины и всю ночь неслись в Борисполь...Вопрос.Почему авиакомпаниям запретили прилёты/вылеты в эти "прифронтовые" аэропорты? Уже в интернете видела  инфу о том,что в эти аэропорты прилетела "дружня допомога з Америки".Не хочу в это верить,но наверное это правда.Иначе зачем экстренно закрывать небо для гражданских в этих аэропортах,ближе которых к зоне АТО нет?

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3242 : Декабрь 14, 2014, 16:01:17 »
Это твои жопы?? И твоя конюшня?  :shocked:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3243 : Декабрь 14, 2014, 16:01:35 »
Серая хороша!!! Только носики и успокаивают

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3244 : Декабрь 14, 2014, 16:02:52 »
Это твои жопы?? И твоя конюшня?  :shocked:

а чья??
ты хоть раз дневник с начала листала? :sarcastic:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3245 : Декабрь 14, 2014, 16:03:46 »
Вчера вообще девочки прикол был.Наши друзья из Днепра давным давно взяли авиабилеты компании Мау на Женеву из Днепра с подстыковкой через Киев.Пиндец.Звонят  12-го в 11 вечера в панике,говорят
что Державиаслужба  запретила вылеты/прилёты в  аэропорты Харькова,Запорожья, Днепропетровска с 24:00 13-го числа.Авиакомпания говорит да,распоряжение есть,но рейс никто не отменил пока ,ждите полуночи,может что прояснится.Просто по правилам авиакомпании,если друзья не вылетят из Днепра этим рейсом,а приедут своим ходом в Борисполь,на самолет до Женевы их никто не посадит!Бред!!!
Я говорю,вы понимаете,чем быстрее вы подтвердите что самолет из Днепра не вылетает,тем больше шансов у людей за свои(!!!!!)деньги добраться до Киева и успеть на самолет до Женевы ?!? Говорят,звоните в 2 ночи,может что измениться,возмещать ничего не будем,нет нашей вины,это все Госавиаслужба без объяснения причин запретила и все!Почему,за что?Непонятно...
В итоге,мои друзья до часу ночи оборвали им все провода и те признались,что рейса не будет.Они прыгнули в машины и всю ночь неслись в Борисполь...Вопрос.Почему авиакомпаниям запретили прилёты/вылеты в эти "прифронтовые" аэропорты? Уже в интернете видела  инфу о том,что в эти аэропорты прилетела "дружня допомога з Америки".Не хочу в это верить,но наверное это правда.Иначе зачем экстренно закрывать небо для гражданских в этих аэропортах,ближе которых к зоне АТО нет?
Ох, чует моя жопа(а она редко ошибаеться, будем надеяться что и счас ошибаеться) что будет там пиздец скоро!!! Если Америка припхалась сюда, ждите "чуда"

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3246 : Декабрь 14, 2014, 16:04:19 »
Серая хороша!!! Только носики и успокаивают

серая охеренная кобыль,внучка оболенского корнета,отзывчивая,честная,и прыгает что заяц,150 легко..я правда так не прыгаю,а вот девчёнки на легке)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3247 : Декабрь 14, 2014, 16:05:38 »
Это твои жопы?? И твоя конюшня?  :shocked:

а чья??
ты хоть раз дневник с начала листала? :sarcastic:

Я многие дневники сначала листала, могла забыть где и чИе...

Об Корнете Оболенском. Я прыгала на его сыне)) Сука, офигенский конь))) Правда фоток нет, чтоб показать(((

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3248 : Декабрь 14, 2014, 16:06:17 »
Вчера вообще девочки прикол был.Наши друзья из Днепра давным давно взяли авиабилеты компании Мау на Женеву из Днепра с подстыковкой через Киев.Пиндец.Звонят  12-го в 11 вечера в панике,говорят
что Державиаслужба  запретила вылеты/прилёты в  аэропорты Харькова,Запорожья, Днепропетровска с 24:00 13-го числа.Авиакомпания говорит да,распоряжение есть,но рейс никто не отменил пока ,ждите полуночи,может что прояснится.Просто по правилам авиакомпании,если друзья не вылетят из Днепра этим рейсом,а приедут своим ходом в Борисполь,на самолет до Женевы их никто не посадит!Бред!!!
Я говорю,вы понимаете,чем быстрее вы подтвердите что самолет из Днепра не вылетает,тем больше шансов у людей за свои(!!!!!)деньги добраться до Киева и успеть на самолет до Женевы ?!? Говорят,звоните в 2 ночи,может что измениться,возмещать ничего не будем,нет нашей вины,это все Госавиаслужба без объяснения причин запретила и все!Почему,за что?Непонятно...
В итоге,мои друзья до часу ночи оборвали им все провода и те признались,что рейса не будет.Они прыгнули в машины и всю ночь неслись в Борисполь...Вопрос.Почему авиакомпаниям запретили прилёты/вылеты в эти "прифронтовые" аэропорты? Уже в интернете видела  инфу о том,что в эти аэропорты прилетела "дружня допомога з Америки".Не хочу в это верить,но наверное это правда.Иначе зачем экстренно закрывать небо для гражданских в этих аэропортах,ближе которых к зоне АТО нет?

да..
я читала уже это..
к сожалению,думаю наши подозрения могут быть реальностью..что дальше будет??

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3249 : Декабрь 14, 2014, 16:06:50 »
Это твои жопы?? И твоя конюшня?  :shocked:

а чья??
ты хоть раз дневник с начала листала? :sarcastic:

Я многие дневники сначала листала, могла забыть где и чИе...

Об Корнете Оболенском. Я прыгала на его сыне)) Сука, офигенский конь))) Правда фоток нет, чтоб показать(((

верю,у него много отпрысков хороших)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3250 : Декабрь 14, 2014, 16:09:47 »
Читала я твой днев. Узнала знаешь как? Про Капиталину) Такая замухрышка была, а стала красоткой)
Просто видимо я не долистала до момента когда уже конюшня была готова)

Вах, тот не просто хорош, тот вообще красавчик) Как прыганет, так и на ушах остаешься) Я пока не научилась нормально прыгать на нем(посадочка) вылетала на уши))

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Малиновое ранчо ♥ or Raspberry village
« Ответ #3251 : Декабрь 14, 2014, 16:10:25 »
всё "чудесатее и чудесатее"....