Автор Тема: Подарим в проверенные хорошие руки золотого мерина!!!  (Прочитано 19119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
irina aleksandrovna irina .а где вы видели лошадь которая бы занимала мало времени :sarcastic:?Вы вобще когда нибудь держали лошадь?Что такое говорите.Не имеет значения.здоровая больная времени они очень много занимают.Конечно если вы её будете держать где то на постое и платить за это не малые деньги.тогда да.времени у вас будет занимать мало.


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Может не очень удачное предложение.....но это практикуется в принципе.Найти парню пару кураторов,которые будут содержать конечка.И нагрузка меньше и людям  и Эллаю хорошо.Ну как тотак.Может можно усовершенствовать мою идею.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Как я понимаю,девушки, спасшие эту лошадь, и являются ее кураторами. Однако для поиска новых владельцев для Эллая и передачи лошади им необходимо также наличие идентификационного паспорта.
Не все спасают для того чтобы оставлять себе в собственность.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
irina aleksandrovna irina .а где вы видели лошадь которая бы занимала мало времени :sarcastic:?Вы вобще когда нибудь держали лошадь?Что такое говорите.Не имеет значения.здоровая больная времени они очень много занимают.Конечно если вы её будете держать где то на постое и платить за это не малые деньги.тогда да.времени у вас будет занимать мало.
:sarcastic:
На конных заводах.Откуда я собственно родом.
Мало времени в моем понимании- это 2-3 часа в день,общения и работы с самой лошадью. Не считая кормления и уборки.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
На конных заводах.Откуда я собственно родом. Вы родились на заводе.где лошадям уделяют в день всего два часа?А остальное время что?Что то я вас не поняла к чему вы это написали. :8):
Мало времени в моем понимании- это 2-3 часа в день,общения и работы с самой лошадью. Не считая кормления и уборки.
я говорю о том что если лошадь находится дома.на частной территории .а если у вас есть деньги что бы содержать лошадь на постое и оплачивать за всё то да.Ведь вашу лошадь на халяву не кто кормить не будет да и содержать.кормить естественно по графику.Это тот же ребёнок.только большой.Всем за всё надо платить.бесплатно не кто смотреть не будет и уделять всё своё время вашей лошадке.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Простите,хозяева темы, за откровенный оффтоп.
Но, Тайна, если Вы хотите пообщаться лично со мной, давайте перейдем в личку.А то неше общение,здесь, немного не в тему.

Shany, простите,я не следила, за мытарствами этого коня. Просто бегло просмотрела тему. Ну и не смогла пройти молча,не вставив свои 5 копеек и не поблагодарить,пусть чужих,но Людей с большой буквы.

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
 irina aleksandrovna я о том что.лошадь не игрушка и требует много внимания и не только не более.

Оффлайн CorvusCorax

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
дожились даже лошадь бесплатно не нужна, хороших ручек красавчику

На самом деле нужна, только пока не тем кому нужно ;)
Повторюсь, в лошадь было вложено немало сил, средств и времени. Результат был достигнут: этот случай (и не только) показал, что острый и тяжелый ламинит лечится! И лошади с таким заболеванием способны восстанавливаться, т.к. копыто постоянно растет и ткани обновляются. Это даст шанс многим лошадям не уйти под нож из-за временной недееспособности. Эллай не просто солнечный конь спасенный с бойни, он пример для многих. Не стоит отчаиваться и списывать лошадей из-за травм или проблем со здоровьем. Многие (если не все) проблемы можно решить. Главное желание и вера.
Давайте отнесемся с уважением к Эллаю за его личный вклад в вопросах о ламините и все же найдем ему хорошие руки! А они найдутся, просто нужно немножечко времени и терпения :)

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
конечно найдуться...юдля такого то коня!!!

Оффлайн Nati2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Красивый конь, извените я не опытный конник даже скорее всего вообще не конник просто безумно люблю животных у нас была девочка для души как я ее называла на вопросы о  том а какая у вас порода, всегда отвечала "коняка)))" Просто купили потому что понравилась общение для детей с ней и толком и ездить не ездели все берегли потому чо конники сказали не обьезжайте до 3 лет что бы спину не испортить а в воз она категорически не хотела, украли ее и не можем найти. Говорю же не опытная, что это за проблема с ногами о которой вы пишете??? И вы пишете в часные руки. А смогли бы такие не опытные часные руки справиться с такой проблемой??? И ходит ли в возе и так пол часика верхом детям или нет????