Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 186858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Уважаемые коллеги, а что вы считаете "уважительной формой" для вопросов? Вы тоже считаете, что я как-то пытаюсь задеть автора или мой тон нейтрален? Потому что мой пятнадцатилетний опыт общения в сети дал сбой...:unsure:
Запах конфликтный)))
Особенно когда тема сомнительная, а начало безапелляционное, то хоть с 20 ку в самом вопросе, он полюбе будет конфликтный)))

Я Вам могу такой задать))) и не один :sarcastic: Приторно вежливо, но будет понятно, что пытаюсь задеть))))


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Я Вам могу такой задать))) и не один :sarcastic: Приторно вежливо, но будет понятно, что пытаюсь задеть))))
Задавайте! Я никогда не против. Меня можно только пытаться задеть, а задеть нельзя :sarcastic: Так что на здоровье! От меня не убудет. :yes:

Оффлайн Domino

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 696
    • Просмотр профиля
Захожу читать другой дневник, но неизменно попадаю сюда, ибо творится какой-то дикий треш.

Я никак не могу понять, в чем проблема у автора дневника, что она делает не так? Оо
Человек. Просто. Играет. Со. Своей. Лошадью.
Не проводит обучающих семинаров, не "продает свою методику", не зовет сюда учеником и не рекламирует своих услуг.
Счастливый человек, не менее счастливая лошадь..

Да тут половина форума творит со своими лошадьми такое, что на голову не налазит. И выезжают (кхм) и воспитывают (кхм-кхм) еще более эээ.. Опасно для окружающих.  А сидят все тут)))  :8):
Может объяснит мне кто?) ибо я действительно никак не могу найти ОБЪЕКТИВНОЙ причины агрессии к автору (все ее выпады в сторону оппонентов: ну так все бы мы защищались, тем более на "своей территории").

Безусловно животное должно в первую очередь быть безопасным. Это аксиома. Но никто из нас не может оценить безопасность лошади сидя тут в дневнике :-/
Делать субъективные выводы по фото и историям.. С тем же успехом можно было бы погадать на кофейной гуще с целью определить степень воспитанности.  :unsure:
Весьма сомнительное занятие)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Человек. Просто. Играет. Со. Своей. Лошадью.

Человек. Просто. Играет. Со СВОЕЙ лошадью. Все так, НО при этом: 1) играет порой в поиенциально опасные игры, что, конечно, неправильно в некоторой мере,если лошадь содержится не у себя дома, но и фиг бы с ней, если бы при этом человек в свою очередь не вмешивался бы очень навязчиво в отношения остальных частников с ИХ лошадьми. Нам указывалось,,что мы не должны СВОИХ лошадей угощать на пастбище, а обязаны выводить, указывалось, что мы должны СВОИХ лошадей угощать только за что-то, человек кричпл на НАШИХ клиентов, когда они угощали НАШИХ лошадей с НАШЕГО разрешения в НАШЕМ присутствии, у нас пытались спрашивать документацию касательно НАШЕЙ работы - непонятно на каком основании. То есть самопровознлашенная служба внутренней безопасности, ревизор, куратор - как-то так :) И теперь автору как-то неправильно будет обижаться, если кто-то проявит к ней повышенное внимание. Тем более она сама говорит, что ей весело от происходящего и она пооучает удовольствие :)

П.С. Алена, хозяин Гефеста в курсе событий. Прочитал, проникся, местами рыдал :) В общем, Гефест будет продолжать угощаться в табуне. Брутальный мужчина не смог принять глубоко в сердце Ваши доводы о недопустимости оного действа - он слишком черств и суров для понимания сих высоких материй и бесконечно далек от "искуства создания прекрасного" и "пНОЭ  " тем более.  Это я заранее Вам говорю, что нет смысла Вам лично подходить к нему с лекциями, тратя свое драгоценное время :) Да и вообще, мужчины устроены несколько иначе и очень не любят, когда им указывают, что делать.

И вообще, никогда никому не указывайте, что делать и Вам не укажут, куда идти. Вышли за эти рамки - испортили отношения и Вас все постояльцы дружно послали нафиг. Нафига Вам это надо было? Амбиции или попытка сделать так, что все вращается вокруг Вас и Аашей лошади и для лично Вашего удобства? Вы и сами в свое время были замечены с кормежкой в табуне, потом перешли на "новый уровень" и Вам это стало неудобно, поэтому надо попытаться всех подстроить под свое удобно? :) В итоге ходить придется пешком, ибо ни один из частников уж точно не остановится подвезти, всех необходимых людей (ту же Ю.В) придется везти самой, мешок зерна - самой. Ради Вас нмкто палец о палец не ударит. Но главное, что Вам весело. Ваш уровень знаний касательно лошадей мне абсолютно неинтересен, а форумчане задают вопросы и это нормально. И на каждый "неудобный" вопрос как-то по-детски, что ли, писать, что тебе хамят. Особенно в свете того, что Ваши сообщения периодически указывают на тр, что вы... ммм... "не леди"   :sarcastic: Poni задает Вам вполне конкретные вопросы и, как я понимаю, конкретных ответов по теме так и не получила. Ну, бывает - "базар не вывозите", но это не значит, что Вам хамят. А вот с Вашей стороны к Наташе недопустимая в своей фамильярности манера ведения диалога наблюдалась. Ладно. Пойду я. Сегодня дел еще полно.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Чтобы два раза не вставать, спрошу у посетителей дневника.
Уважаемые коллеги, а что вы считаете "уважительной формой" для вопросов? Вы тоже считаете, что я как-то пытаюсь задеть автора или мой тон нейтрален?
Poni, тон - корректный, энергичный, вопросы умные :yes:. Не нейтральный (тон), а заинтересованный. Но, во всяком случае, не обидный и не оскорбительный. (Я не нашла в себе силы прочитать все выкладки хозяйки дневника :facepalm:).

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Вы тоже считаете, что я как-то пытаюсь задеть автора
Пони пишет как обычно, не вижу какой то разницы в тоне и стиле написания постов тут или где-либо еще.

Пони, :sarcastic: Ваш первый пост был о том, чтобы не вестись и не поддаваться провокации, но Вас так же искусно подключили к разговору. :sarcastic: Есть отличная кнопка на форуме, позволяет не видеть сообщения выбранного пользователя. ;)
Не ведитесь на манипуляции, Владелец дневника, похоже очень хорошо образован в этом направлении ;)

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 sasha_kh, О Господи! Да что Вы не уйметесь-то никак? Разве не понятно, что я уже сама оборвала с Вами все контакты. Кроме Вас из моих заклятых подружечек никто меня и не подвозил. А добрые люди всегда найдутся) И Вам я всегда старалась дать на бензин или отблагодарить как умею. И мне как-то вообще лучше лесом пройтись. А Вы все порывались и порывались узнать эту чудесную дорогу... Хотели экономить деньги... Эх... лицемерие)))
  И не волнуйтесь Вы так за своего э... друга)) А то прям ревностью запахло) Я ведь порядочная девушка) Свое имею, на чужое не претендую. Но смотрите в оба! Есть ведь такие дивицы, которые могут положить глаз даже на чужого мужа  ;) Не переставайте бдеть!
 Вашу месть с идентификацией оценила на двоечку с плюсиком) Это Вы только себя жабкой выставили. Перед всеми.) И просто человеком, который не держит слово.
  И как-то так получилось, что спутали Вы значения глаголов "указывать" и "советовать")) Кстати, замечаю, что Вы часто путаете значения разных глаголов. И все с уклоном в плохую сторону. Я как психолог, думаю, что это связано с какой-то детской травмой.))

  Милой Poni автор передает приветы, и напоминает, что "Дружба - это магия"))) А вообще, как эндокринолог,  дает совет проверить щитовидку.))) Это такая коварная железа, знаете ли...))

  lara, автор тоже передает привет, но писать много не будет, та как бережет Ваши силы)

  Domino, marovi, ИНТРИГА,  спасибо за поддержку)
  Единственный, кто может мне выставлять какие-то претензии по поводу лошади - это хозяин конюшни. У него претензий нет. Нормальная лошадь) Не хуже остальных.)) Делали с ним укол Барсе недавно, сделали за 15 секунд, не используя ничего кроме недоуздка и чомбура. Это так, для протокола))

  katrin CZ, не имела счастья ранее общаться с милой Poni, и предупреждений никаких не видела, типа "Внимание, грубоватая и нахальная манера общения - это норма для сего пользователя". Есть люди, которые матом разговаривают)) Для них это норма. Я как-то не привыкла ни к тем, ни к другим))
 
  Кого еще без ответа оставила? А то многие та-а-ак обижаются...)))

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
  А Вы все порывались и порывались узнать эту чудесную дорогу... Хотели экономить деньги... Эх... лицемерие)))
 

:rolf:  Экономить деньги? О, рада бы, но характер не позволяет :sarcastic: Себе в удовольствиях отказывать не привыкла и дорогой интересуюсь исключительно для приятной прогулки и отдыха от руля - приятно, знаете ли, иногда прогуляться по лесу в хорошую погодку, оставив на денек машину дома. Ощутить запах леса, послушать пение птиц. А экономию оставляю Вам :) Впрочем, экономию можете совмещать с прогулкой :) Приятное с полезным :) Зимой, когда навалит снежка, можете начать лыжные прогулки - говорят, весьма полезно для здоровья :yes:


Я ведь порядочная девушка)

Порядочные девушки мужичков найти другим девушкам не предлагают ;)

А то прям ревностью запахло)

К Вам ревновать? :rolf: Вам можно всех моих знакомых мужчин доверить и быть спокойной, ибо я в своем окружении предпочитаю нормальных мужчин, а не любителей... эээ... экзотики :sarcastic:

Не переставайте бдеть!

Вы за своим "бдите", а то мало ли что может случиться, пока Вы в лесу экономить прогуливаться будете :sarcastic:

Я как психолог, думаю, что это связано с какой-то детской травмой.))

Интересно, какая детская травма заставляет Вас так бурно фантазировать, снова записывая себя в психологи/эндокринологи и прочие профессии? Раздвоение? ;) Так наша бригада скорой иппотерапевтической помощи с полным комплектом кобыльего ядра пираний к Вашим услугам :)

Снова покину Вас, ибо в малых дозах Вы забавны, а в больших - утомительны и надоедливы :glare: Покормила слегка жирненького троллика в Вашем лице - да и хватит, пожалуй :glare:

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
А как мирно начиналось . h0.0

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля
Я ноль в лошадях .Полный . Но случайно попал на дневник . Сюжет , накал страстей ! Не стоит обращать внимания на лепет постороннего . Тапком не надо . :yes:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Тут уже клиникой пахнет, "то я психолог", "то я психоаналитик", " то ветеринар", " то психолог это мои фантазии" и на следующей странице " я психолог" и держите " у Вас детская травма и отсюда проблема ". Читая Ваши ответы и советы, я бы не сказала, что Вы психолог. Обладая бы хоть частью познаний в психологии Ваши диалоги строились бы совсем по другому. Ваша манера написания находится на низшем уровне, все сводится к тому, что Вы пытаетесь унизить Ваших аппонентов, а не дать на них ответ. Arhara, научитесь достойно защищаться, а не ставить диагнозы и посылать искать мужика. Наличие мужчины не решает всех проблем!