Автор Тема: Обучение элементам пНОЭ), искусство создания прекрасного, лошадь #3))  (Прочитано 186868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gjpa

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 797
    • Просмотр профиля


Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
 Garmata, не приглушенно) Это такие у нас игрища.)) Лучше под контролем все держать. А добавить всегда можно)) по надобности)) Пока что нам не нужно ничего форсировать. Кобылко юная, лучше недогнуть чем перегнуть))

Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Читала "срач", колыхало меня то на одну, то на другую сторону. После Вашего видео стало понятно - у Вас всё под контролем. Лошадь - чудесная умница! Продолжайте заниматься, снимайте видео. Я хотела бы наблюдать за развитием)

KRASAVA

  • Гость
Это не атака )) Я когда читала про " Атаку" , воображала лошадь на свече,выкидывающую ногу вперед )) И клацающую зубами ))
А тут милые попрыгушки , и что заметила, Барса не клянчит вкусняшку,не вытряхивает карманы , а выполняет команды , и лишь потом вкусняшка.
Видео понравилось . Буду наблюдать и далее.)
А как Вы учили мячик носить ? А то младший у меня умел , а старший только носом катает )

Garmata

  • Гость
Это не атака )) Я когда читала про " Атаку" , воображала лошадь на свече,выкидывающую ногу вперед )) И клацающую зубами ))
А тут милые попрыгушки , и что заметила, Барса не клянчит вкусняшку,не вытряхивает карманы , а выполняет команды , и лишь потом вкусняшка.
Видео понравилось . Буду наблюдать и далее.)
А как Вы учили мячик носить ? А то младший у меня умел , а старший только носом катает )

Про такое думала? :sarcastic:



(сорри за фотку в чужом дневе, она у Ксюхи где-то в дневе была, но мне лень искать страницу, чтобы ссылку кидать, а не фотку)

KRASAVA

  • Гость
Не,надо ишо зубы клыками , слюна из пасти и дым из ноздрей ))
Фотка кстати класс ! :max:

Оффлайн MyNika

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3231
    • Просмотр профиля
Классно! мне нравится)
Я и не знала, что это атакой называют) я со своими жеребцами так играю, когда работать лень h:wink
Осаживание особенно понравилось! Желаю успехов :yes:

Оффлайн Arhara

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 614
    • Просмотр профиля
  Ну я ж там писала, еще где-то на первых страницах)) Контроль за махами ног - шапп. ИШ откладываем сознательно)))
  Очень нравиться, что Барсочка подсаживается и поднимает себя спиной) Вертикальные свечки нам пока-что ни к чему)) Так, чипушня и шелухня)

А как Вы учили мячик носить ? А то младший у меня умел , а старший только носом катает )

  Ну все поэтапно) Барсюня сразу же, когда первый раз мяч увидела - взяла его в зубы. Она еще мелкая и ей все интересно) Лабусика дольше учила. При чем, мяча у меня тогда не было, и он носил мне пластиковую бутылку по началу)) Заинтересовать, дать в зубки подержать, потом с пола, потом кинуть апорт)) Нюансов куча. Обязательно нужно, чтобы лошадь в руки дала мяч, если роняет - то пусть поднимает)

 
Классно! мне нравится)
Я и не знала, что это атакой называют) я со своими жеребцами так играю, когда работать лень h:wink
Осаживание особенно понравилось! Желаю успехов :yes:

  Ну по Невзорову да)) Игра "Атака". Кстати АГ писал, что жеребцы быстрее улавливают все правила этой игры. Подтвердить не могу) С мужчинами не занималась)) Спасибо, будем стараться))

saracin

  • Гость
Не,надо ишо зубы клыками , слюна из пасти и дым из ноздрей ))
Фотка кстати класс ! :max:
)))) я извиняюсь, что влезаю, просто хочу показать, что имела ввиду Красава)))))))) качество не очень, но все равно видно))))))))))


KRASAVA

  • Гость
Да ! Вот именно )) Вот это атака )) А у Барсюни это мимишние попрыгушки )
У моей подруги жеребец пони атакует , и вырывает куски мяса..Но это уже другая песня .
А так думаю будет очень классный дневник .  :yes:

saracin

  • Гость
Да ! Вот именно )) Вот это атака )) А у Барсюни это мимишние попрыгушки )
У моей подруги жеребец пони атакует , и вырывает куски мяса..Но это уже другая песня .
А так думаю будет очень классный дневник .  :yes:
ты обрати внимание на спокойствие мужа)))))) это просто игры такие)))))))

KRASAVA

  • Гость
Если бы со мной так играли...Я бы..Короче не скажу что бы я сделала ))) h:blush