Автор Тема: Мир лошадей  (Прочитано 15016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Мир лошадей
« : Июнь 11, 2010, 15:46:16 »
Не знаю, понравится ли кому-то, но это наплыв вдохновения. Так сказать мысли в слух. Не много коротко, конечно... h:D

Мир лошадей


Наверно ЭТО бывает наплывами. По-крайней мере лично у меня. ЭТО - это бешеная, больная здоровьем, ужасная (в хорошем смысле этого слова) любовь к ним. К лошадям. Они... Они необычные! Да, да, я знаю что так говорят все, но я имею ввиду что они не похожи не на кошек, не на собак... Они могут любить, могут не любить. Могут быть преданными, но никогда не предадут. Они разные... И столько разных слов существует чтобы их описать, что наверно половина из всех-всех, разных-разных, - о них. О лошадях.
Говорят что дружба между человеком и лошадью существует уже давно. Чушь. Бред. Она существовала, существует, и будет существовать всегда. Те люди, которые не любят лошадей, не поймут меня. Мы - конники - другие. Мы разные. И  хорошие, и добрые, и чувственные. Маленькие и большие. После встречи с лошадьми люди меняются. Меняются к лучшему. Все, все кругом будут удивляться, как это так, злой, противный, ужасный человек мог стать таким нежным, чувствительным, почти идеальным!.. Да. Лошади нас меняют. Меняют и тех кто их не любил раньше, меняют тех, кто встретился с ними, меняют тех, кто видит их каждый день. Они очаровывают своей красотой. Их не возможно забыть. Иногда мы даже не видим их красоту за повседневными делами. Не видим того, что они любят нас так, как не любит никто.
Любое место, где обитают лошади, запоминаются коннику. Этот тусклый свет, этот запах, ржание, дыхание, которое слышно за 10 метров... Конники отдают всё, лишь бы побыть с ними, с любимыми. Люди не понимают нас. Не понимают как можно любить их! Ведь они большие, вонючие, вредные. Они кусаются, лягаются... Ну конечно! А то! Они ужасны. Не подходите к ним, не нужно. Нам больше достанется. Больше чего? Больше любви, преданности, ласки, доброты, преданности да и в конце-концов просто счастья. Никто кроме нас не поймет этого. Никто.
Да, лошади - дорогое удовольствие. Очень. Но нам хватает даже только посмотреть на них, просто почухать гриву, и поцеловать бархатный нос. Нам хватает этого. Нам хватает этого для счастья.
Мы - другие. Не пытайтесь нас понять. Не пытайтесь разгадать наш секрет. Мы другие. Мы особенные. Мы с другого мира... Мира лошадей.




Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Re: Мир лошадей
« Ответ #1 : Июнь 11, 2010, 20:09:42 »
Хороший рассказ! :yes: Есть немного недочетов, но для начала - хорошо. Развивайтесь, желаю удачи ;)

Оффлайн viru-s

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 352
  • сильные - с достойными. слабые - с доступными.
    • Просмотр профиля
Re: Мир лошадей
« Ответ #2 : Июнь 12, 2010, 11:23:58 »
Хороший рассказ! :yes: Есть немного недочетов, но для начала - хорошо. Развивайтесь, желаю удачи ;)
Спасибо большое :)