Автор Тема: Фильмы - "посмотрел намедни", делимся впечатлениями  (Прочитано 263966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Если не о кинотеатрах и премьерах - а из того, что показывали не так давно по телеку, то

"Запределье" Тарсема Сингха.

Действительно по-настоящему впечатлило. Будет возможность - посмотрите.


Оффлайн Milady

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3512
    • Просмотр профиля
А я читала "Марли и я", поэтому на фильм принципиально не пойду. Книга произвела большое впечатление, этакий семейный дневник, боюсь испортить это самое впечатление.
А "Мушкетеров" смотрела именно так, как советовала Kat - дома, с пивом и рыбкой. Под пиво пошлО  :sarcastic: Единственное, что понравилось оттуда - песни. "Ну почему нас жизнь не учит ничему?..." (с)

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
"Марли и я", кстати, как раз снят как этакий семейный дневник. На самом деле, думала что иду на комедию про шкодливую собаку, а оказалось что совсем нет. Но не жалею. Понравился, но конец грустный  :(

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Кто смотрел "Австралию"?
А мне понравилось. Красиво снято. И лошадей море. Хоть некоторые моменты даже мне-чайнику показались маловероятными.

"Хранители" меня удивили. Тоже думала какой-то фильм для подростков. Удивил жестокостью, кровавыми сценами и т.д.

А я вот намедни посмотрела "Стиляги" и "Семь душ". Последний вообще. У нас, биологов, есть такой предмет биоэтика - так в этом фильме как нигде было всё разложено по полочкам. Всё один словом - Самопожертва

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Мне так нравится фильм "Мама мия". Его стоит посмотреть хотя бы из-за песен АББы.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
"Миллионер из трущоб". Ну, прикольное кино. Первая половина фильма - Голливуд. Вторая - Болливуд  :rolf:.
А если серьезно, сняли голливудское кино об Индии. Задумка неплохая. Но фильм вышел искусственным. Видимо, "голливуд есть голливуд, болливуд есть болливуд и вместе им не сойтись"  :hehe:
Тем не менее, посмотреть интересно. По приколу, как модное кино года.

"Темный рыцарь". Хорошее кино, достойное. Я вообще очень равнодушна ко всяким человекам-паукам, а тут про Бэтмена. Но сняли на удивление очень даже приличный фильм. А Джокер там вообще на голову выше всех. Я как-то Леджера достаточно ровным видела, однотипным - что в "Истории рыцаря", что в "Горбатой горе"... А тут такой типаж :unsure:. Офигенно сыграл, что и говорить. Конечно, то что ему посмертно "Оскар" дали мож и круто, но имхо до сраки тот оскар, лучше б жил еще. И играл еще :(

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ну почему ж зря? У него осталась дочка, маленькая... но ведь вырастет - узнает.

Я Хитклифа после "Истории Рыцаря",  :love: если честно, в другом образе и не представляла, в "Братьях Гримм" даже и не узнала сразу.  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Мне Темный Рыцарь тоже очень понравился, ходила, по-моему, даже 2 раза на фильм.
Хочу посмотреть "Монстры против чудовищ", мультик, он уже скоро закончиться, а я все никак не могу выбраться!  :cry: Меня дико прет Комахозавр, вот такое чудо


Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Народ,а как вам всем  "Сумерки!? :yes:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Наконец-то сходили с мужем на Ледниковый период-3. Перед этим посмотрела в энный раз первую часть - очень ее люблю, и вторую в первый раз - не понравилась совершенно.
Мультик совершенно улетный, очень смешной. Меня просто типало и трясло весь сеанс. Хотя отдельные моменты показались чуть подзатянутыми. Однако, шутки в этой части приобрели такой отттенок, что с маленьким ребенком, я бы на этот мульт не рекомендовала идти.
В ближайшее время с удовольствием пересмотрю еще раз.
Также недавно посмотрела мульт "Ходячий замок", который все расхваливают. И еле-еле я его досмотрела. Никакого восторга и трепета он у меня не вызвал. А идет целых 2 часа!
"Чумовая пятница" - милый семейный фильмец.

Оффлайн Ежик В Тумане

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 805
  • Умное лицо еще не признак ума. Улыбайтесь, господа
    • Просмотр профиля
Токо шо с ледникового-3. Як каже моя бабушка - на твердую 4. Смешной, но самый потешный все таки 2. Но так как Тунчик вон совсем противоположного мнения - то може, эт тока я с сестрой такие уникалы. С детьми - таки да, надо подумать - ходить ли))
В среду была на Предложении с Сандрой С булкамиБаллок. Ржачно, но, конечно, предсказуемо и с розовыми соплями. Для разгрузки мозга после работы сойдеть.

Оффлайн infiniti Horse

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 196
    • Просмотр профиля
Народ хто смотрел французкий фильм про лошадей " Танцуй с ним"? Если не смотрели вы многое не потеряли! Там сюжет мало чем понятный. Девушка конник, потеряла своего любимого коня ( умер от какойто болячки), потом после того узнала про измену своего мужа, который в тотже день попал в автокатострофу, и умер. Потом после перерыва помоиму в 2 месяца пошла тайком от родителей и знакомых на конюшню к какомуто( в прошлом виликому укратителю всех проблемных лошадей) мужичку у которого остался один его прокатный конёк-старичок, сначала на прокат. Потом на той конюшне появлается помошник каскадёр в которого она влюбляется. Этот каскадёр привозит на эту конюшню купленного ним красавца-жеребца который не дружит с головой. Потом каскадёр уезжает, эта девушка начинает дружить с конём, укращает до состаяния " ласковый как хомячок" приезжает каскадёр, спит с девушкой и хозяен конюшни выгоняет её по ненадобности. Она рожает, коня продают, конец. :8): :8): :8): :8): Короче фигня ищо поискать надо. :madgirl: